woe 30.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    %something% такое(ой/ие..) %something% - фраза этого сраного топика.

    Уже замымли, честно.
  2. Know

    Know Игрок

    Мы доказали и будем доказывать это всегда , а ты как балаболил так и будешь балаболить на форуме потому как в игре ничего из себя не представляешь.
    Еще один жопализ отаке? Я говорю от себя , а не от гильды , хотя думаю все бы со мной согласились ...
  3. Водичка

    Водичка Игрок

    Хостесы, где были ваши мувики за прошлые ГВ? Как выиграли один мг, так сразу весь форум в ваших мувах по 2мин с глори моментами. Мазоли не натрите при просмотре. ;)
  4. Know

    Know Игрок

    Ну на мувике один мг , а в юно как 2 раза вас повертели ты забыл? Или не было такого?
  5. Melkor

    Melkor Игрок

    твои глори мувы...ждемс
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Всегда? Тогда ждем ваши глори мувики со всех ваших гв проведенных на сервере...посмотрим чего вы там надоказывали х) И чего вы доказали то? То что раз за пол года вы смогли на 2 минуты стать чем-то лучшим чем вечно сливающееся говно? Ну герои, чо, можете повторить через пол года х)
  7. Know

    Know Игрок

    Нас почти всегда чуть ли не в 2 раза меньше и вас и омгов , а вы умудряетесь еще как-то сливаться , а именно о тебе я могу и так сказать , что ты вечно сливающееся гавно xD
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    в 1.5 это не чуть ли не в 2 раза.

    хотя хелов мб и в 2.
    Melkor нравится это.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ок, мувики в студию, я помню 1 слив Хеллиосов и 1 слив ОМГов, так что давай показывай остальные сливы.
  10. Melkor

    Melkor Игрок

    ФЕ сегодня капитан очевидность.....вот почему он оценивает колличество онлайна гильдий,а к примеру всякие Мурты сказки лепят про 10 и 30 ...
    (пошел спасибку ставить -_-)
    енжой,чо это такое...а, Хелиос,ну ясно все.

    Чиб,ты же снимал,выкладывай
  11. Водичка

    Водичка Игрок

    Мои глори моменты будут скорее всего вечером. Рендирование доходит до 14% и вегас вылетает, пока не понял с чем это связано, будем разбираться. Буду рад, если кто-нибудь скажет в чем причина.
  12. Terou

    Terou Игрок

    Во первых за месяц максимум было 29 чел, 1 гв за месяц.Обычно 20-25.
    Во вторых плакать изза разницы в 3-5 чел смешно.
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]

    В 1.5 раза больше хостов, а это не мало.

    Блуд, мы ходим на разные ГВ?
    Помню, открыл вкладку во время ГВ - онлайн 32. Так все таки 3 чела разница, или 10?)
    Учитывая что в гильде ни 1 саппорта второконного, все БГ.

    Я не записывался в лигу справедливости, просто надоело читать отмазки, реальность такова что пока есть зерг, вы и хеллиосы рулите. Нет зерга - не рулите. Ясно?
    colb, Sniker и ASPirine нравится это.
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ха, ещё оказывается на мувике только единственный ваш слив. Ну вы мастера отмазок.
  15. Terou

    Terou Игрок

    Предоставишь 2 скрина с 30 онлайном на 2х разных гв, тогда соглашусь.Про зерг слышать от тебя, это уже тупо обида)
  16. Evening

    Evening Игрок

    Вы выставляете это как все моменты за гв. При этом размывали мы вас не меньше за прошлое гв. Никакого превосходства нет, позавчера вы были просто наравне, так что не стоит слюной брызгать.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ивнинг, прочитай получше - мувик был для Сиона и Мэда. Первый балаболил про то что омги никогда не сольются, второй что при наплыве мы разбегаемся, а как оказалось он сбегает одним из первых.
  18. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    куда я там сбегаю? чота не понял.
  19. Садистка

    Садистка Игрок

    на респ?)

    на самом деле я хз.. на гв не была, мувов не смотрела
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    а я б попросил за прошлое гв скрин с онлайном омгов в 30 чел. чото мне казалось их намного меньше, мб в лагах прятались?)
Статус темы:
Закрыта.