woe 30.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это вы весь топик обсуждаете хостисов
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    почти все предыдущие
  3. Know

    Know Игрок

    На этом гв вас было достаточно для того чтобы соснуть , что вы и сделали ...Слива вашего никто не ждал , кто-то просто кричал что омги будут сливать хостисов при любых условиях , так вот чтоб вы особо не божились вам рты и позатыкали
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    я очень сомневаюсь, что вы им позатыкали рты 10 против 30.
  5. Know

    Know Игрок

    У тебя что-то со зрением или ты считать не умеешь... Если будет мув от омгов посчитаешь еще раз.
  6. Terou

    Terou Игрок

    Не смеши.

    Если ты считаешь, что 1 слив за гв что то значит, мне тебя жаль.Вы вертелись не хуже нас на этом гв.Отмазки про бутерброды и онлайн, можешь сразу засунуть подальше.
  7. Know

    Know Игрок

    http://tempfile.ru/file/1085305
    43 секунда , + 3-4 фрага до этого момента..
    Да и вообще пусть сами омги скажут сколько их было .
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Пока статистика такова что вы сосете у них в 99% случаев, а все остальное не более чем треп, умял? х)
  9. Sniker

    Sniker Игрок

    У тебя реально с головой не все в порядке.
    http://tempfile.ru/file/1085305
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот у тебя точно не все в порядке с ней, ибо читаешь ты наверное не тем глазом... х)
    Будешь дальше мне чего-то доказывать? х)
  11. Краб

    Краб Игрок

    нужно быть полными неудами, чтобы после 1 вина начать писать такую хрень. хостисы такие чотвы:\
    Glamorous нравится это.
  12. Sniker

    Sniker Игрок

    Ты написал что они сосут в 99% случаев (с этим я не спорю), а все остальное (1%) - треп. Мувик доказывает, что это не так. Скорей всего не я читаю 1 глазом, а ты работаешь 1 полушарием.
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    Не смешу.
    У омгов обычно был онлайн ~30 (ТОЧНЫЕ цифры за недавние ГВ - 27, 30), в то время как у хостов 20-24.
    Melkor нравится это.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Мда...тут все еще хуже чем я думал...сопоставь количество вони от хостисов и количество их реальных достижений и подумай к чему относилось слово треп, попробуй еще заодно цитату перечитать, на которую я отвечал...может думалка таки заработает...
  15. Sniker

    Sniker Игрок

    Ничего не меняется. Как обычно съехал на тему про цитаты. Ну бывает чо
    Спорить с тобой так же "интересно", как со стенкой. Благо я ещё в своем уме и спорить со стеной дальше не буду.
  16. Melkor

    Melkor Игрок

    на мувике 43-50 сек нормально видно по головам колличество сторон
    ОМГ стабильно попадают в экран 18-20 человек,при этом одни умирают и появляются новые в экране....значит 20+ было

    еще раз ящурам http://tempfile.ru/file/1085305

    просто смотрим внимательно.это просто как линк на колличество
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну как бы если раскрывать рот, то наверное есть смысл вообще прочитать к чему был написан пост, на который ты пытаешься ответить, не делать какие-то бездумные высеры х))))
  18. Know

    Know Игрок

    В 99% ты кому-нибудь жопу подлизываешь , поэтому с тобой разговаривать вообще смысла нет, умолкни наконец, тебя вообще за человека хоть кто-нибудь принимает? УМЯЛ x)?
    Sniker нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А по теме сказать больше нечего? Вы бы лучше свою энергию с которой доказываете на форуме что вы не говно в правильное русло направляли и доказывали что вы не говно на гв х)
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Съехать на недолекие оскорбления для хостисов - норма жизни. Хостисы как всегда, такие хостисы...
Статус темы:
Закрыта.