Ааааа!!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Starburst, 28 сен 2009.

  1. Starburst

    Starburst Игрок

    После переустановки винды не могу зайти в ро. Причём игра схлапывается сразу после запуска. До чарселекта дело даже не доходит - сразу после патчера.(патчер говорит что обновлений нет, жмите "Играть" для продолжения)
    Это касается не только фриро, но и клиентов других серверов, которые есть у меня на компьютере. Проблема та же. Жёсткий диск, на котором находились клиенты не затрагивался. Только тот, где была винда. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Будьте любезны - подскажите, как мне ее решить.
  2. Michael

    Michael Игрок

  3. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Сталкивался с такой проблемой когда был вирус, вызывающий ошибку службы Generic Host process.
    Совет банален: проверь на вирусы.
  4. Duremar

    Duremar Игрок

    Кста хз может игра конфликтит с виндой, у мя такое было, после переустановки новой винды всё встало на круги своя.
  5. Duremar

    Duremar Игрок

    Да и забыл я тоже ловил червя какого то и в игру заходил только после перезагрузки
  6. Sareth

    Sareth Игрок

    Может ещё помочь переустановка клиента. Лично у меня решилось после удаления вируса Configen.X (или как-то так, забыл уже)
  7. Belor

    Belor Игрок

    попробуй зайти в сетап игры и поменять АБСОЛЮТНО все настройки. потом можешь вернуть на место. реально каким бы это не было бредом - мне помогло)
  8. Starburst

    Starburst Игрок

    Всем спасибо за ответы.
    Метод Майкла не помог. =\
    У меня уже было такое и я сделал умозаключение, что на это влияет конкретно галочка "фулскрин".
    В ро снова пускает. Что то мне помогло, что именно не понятно. То ли зачистка вирусов, которая ещё не была закончена на тот момент, то ли установка дров на звуковуху, что вообще не должно иметь никакого отношения к этому о_О
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    судя по всем ты просто дрова за вук поставил