Многоуважаймый Х прозьба обратить внимание на данную тему

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Trancer, 28 сен 2009.

  1. Trancer

    Trancer Игрок

    Я хочу поменять ники местами между своим ганслингером и снайпером. Оба персонажа имеются на одном аккаунте. Возможна ли такая "рокировка" никами, если да то подскажите как это лучше сделать.

    Заранее спасибо
  2. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Сомневаюсь, что тебе помогу ибо если сделают тебе начнут просить поменять им ники большинство игроков..
    Ну ч0 удачи =)
  3. Mahoromatic

    Mahoromatic Игрок

    нафиг?-____-
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    Я бы тоже поменял... Но почему-то сразу понял, что будет глупо просить об этом, поэтому удалил одного персонажа и создал другого с таким-же ником... -__- Собственно не советую даже заморачиваться, птамуш бессмысленно это...
  5. В такие моменты, я вспоминаю каким был близким к людям Х года так 1.5 назад.
  6. MoriMori

    MoriMori Игрок

    Да уж. Ну жди. Надейся. Верь!)
  7. Уважаемый , вам не кажется что просьба...как то нелепо звучит если учитывать что онлайн на сервере 1700 человек (пусть 500 мерки), и если эти 1200 начнут просить менять ники, получиться очень нехорошо.

    Вообще вы просите исправить вашу ошибку (для других конечно это нелепость, для вас скорее ошибка), так вот ключевое слово что она все таки ваша. Да и перекачаться на рейтах 5 имхо не сложно.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Хз, в принципе зазорного ничего в просьбе нет.
    это просто делается в базе конечно.
    +1
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Не настолько близким, чтобы об этом вспоминать)
  10. Regent

    Regent Игрок

    думаю нельзя, потому что иначе все будет просить сменить ники, затем и пол...

    проходили через это не один раз.
  11. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    ех...:o
  12. Trancer

    Trancer Игрок

    Во первых это не моя ошибка а моя прозьба, если вы видите в этом нелепость это ваши проблемы.
    Во вторых я знаю что сервер бесплатный и Александр нам ничего не должен, но в то же время он как администратор должен следить чтобы всем игрокам было комфортно и удобно играть, и причина "потому что потом будут просить все" я не вижу стоищей.
    Если это действительно невозможно я хотел бы чтобы сам Х отписался и указал на реальную причину почему это невозможно
  13. Садистка

    Садистка Игрок

    500баксов заплатишь?)
    Верес нравится это.
  14. Верес

    Верес Игрок

    +100500
  15. Schierke

    Schierke Игрок

    Выучи русский. Проверяй словом "просить" :>_<;:

    А по теме - бессмысленно. Этого не будут делать.
  16. User3k

    User3k Игрок

    черт! терь я понял кто ета стремная хп sdfgsadfas
  17. Верес

    Верес Игрок

    неадыкватыатакутьнах пожираютьмоцк и печень
  18. usver

    usver Игрок

    Рано ты тему создал .. надо было подругому..
    после старта сервера сказать что у тебя ники поменялись ))))
    с чуством вины Икся быренько бы все сделал ..
  19. Schierke

    Schierke Игрок

    Ты меня имеешь в виду? :*А*::T_T:=_=;
  20. Верес

    Верес Игрок

    спалилсо :*А*: