1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

I этап конкурса на звание "Мистер FreeRo"

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем GHT, 27 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assemb

    assemb Игрок

    Всем привет! Меня зовут Андрей. Мой персонаж- снипер "Moughty Dog".

    Я появился на просторах Free-Ro прошлой осенью, и в течение всего этого времени меня сопровождает моя любимая супруга Маришка, а зимой к нам присоединилась и наша милая дочурка Игра с Огнем. В поисках приключений мы исколесили весь мир! карабкались на высокие скалы, забирались в глубокие подземелья, кишащие монстрами, сотни раз оказывались на волосок от гибели, но фортуна всегда оказывалась на нашей стороне.
    Так продолжалось почти год! но ведь нельзя держать себя в постоянном напряжении, и поэтому, быстро покидав вещи по чемоданам, мы семьей умотали в заслуженный отпуск на Гаваи, где сейчас и прибываем) скрины с солнечных пляжей прилагаются=)
    [​IMG]

    Заявка принята.
  2. Шоко

    Шоко Игрок

    Всем привет, доброго утра,дня,вечера и ночи! Звать Роман! Игровой ник - Азязель! Обитаю на просторах ФриРО около полугода вместе с друзьями в гильдии Lilium Ater, с которой собственно и началось для меня РО =))
    Что сказать о себе=) парень не злой...
    [​IMG]

    Люблю общаться, делать общие дела и просто развлекаться, а вот когда пора уходить, не хотят отпускать и держат как могут =)
    [​IMG]

    Не пью, не курю, потому что я спортсмЭн =))) и как результат...
    [​IMG]
    ;)

    Заявка принята.
    VendeTTa, Integra, The Reason и 18 другим нравится это.
  3. -ScorpioN-

    -ScorpioN- Игрок

    -ScorpioN-
    Сергей

    Скорпион при своих небольших размерах, способен парализовать и даже убить свою добычу или же недоброжелателя своим ядовитым жалом.
    От него веет опасностью. Поэтому он способен напугать и вызывает уважение любого, кто с ним сталкивается.

    [​IMG]

    Так и я - с виду безобидный, спокойный, доброжелательный, но при этом способный внушить страх, постоять за себя и близких при малейшей угрозе или направленном негативе.


    [​IMG]

    p.s. 1 2 3 4


    Заявка принята.
    VendeTTa, Ловец Снов, tyr и 32 другим нравится это.
  4. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Тогда^
    [​IMG]
    Сейчас^
    [​IMG]



    Заявка принята.
    Dissonans, VendeTTa, The Reason и 21 другим нравится это.
  5. Greenwich

    Greenwich Игрок

    [​IMG]

    Позвольте представиться, Greenwich.
    Вы спросите, почему такое имя? Все довольно просто, имя связано с одним городом из мифического мира, Гринвич – начальная и конечная точка отсчета, с него все начинается и им заканчивается.
    В мифическом мире мое имя - Сергей.
    В нашем мире я выбрал путь знаний и мудрости, а моей колыбелью стал вечно осенний город Юно.
    Многие скажут, что Юно – хмурый и серый город, навсегда погруженный в осень по вине ученых, не справившихся с силой, которую они открыли этому миру, и многие будут правы.
    Но как ни странно прозвучит, в Юно есть что-то притягательное, заставляющее задать себе вопросы о самом себе, о своей силе.
    Здесь, на краю неба среди множества книг я по крупицам собирал знания, старался понять предназначение силы.

    [​IMG]

    Одни и те же вопросы не покидали меня.
    Зачем эти знания? Зачем я научился отдавать свою душу, если это никому не нужно?
    Зачем мне способность делать человека беззащитным и возвращать ему начальное состояние, если это нужно только для того чтобы убивать?
    Зачем укрывать землю от разрушения или наполнять пустыни водой, если мне это не нужно?

    [​IMG]

    На эти вопросы я не нашел ответа ни среди тысячи прочитанных книг, ни в долгих беседах с главными мудрецами академий Юно, ни в расчетах искусственного разума.

    [​IMG]

    Ответ был внутри меня. Только столкнувшись с чем-то необъяснимым, пришедшим из мифического мира и там оставшимся, не поддающимся научному толкованию, расчетам и измерениям, я разгадал эту загадку.

    Всему стоит учиться, если тебе есть за кого сражаться, кого защищать и зажигать свет в глазах той самой, единственной и неповторимой…

    [​IMG]


    Заявка принята.
    VendeTTa, WeedEye, tyr и 10 другим нравится это.
  6. Gunslinger

    Gunslinger Игрок

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    Меня зовут Ганслингер. Обычно, когда я представляюсь таким образом, ничего больше уточнять не приходится. В свои 19 лет я добился немалого: стал известнейшим ганслингером эпохи и, с помощью родителей, дал себе имя Григорий. Уже тогда я был уверен в выборе будущей профессии, что отразилось в том факте, что первая буква имени (как вы помните, Григорий) и профессии (как вы, конечно же, помните, Ганслингер) совпадают. Причина моей любви к Ганслингерам проста — они сильные, храбрые и ловкие. Кроме того, это единственный бренд, под которым Dolmen Group согласились издать мою серию музыкальных альбомов и логических игр Gunslinger the Gunslinger. На просторах FreeRO я появился весной и с тех пор встретил много монстров, страшных демонов, храбрых рыцарей, настоящих людей, и всем им пытался продать свою серию музыкальных альбомов и логических игр, в чем преуспел.

    Вы, скорее всего, уже догадались, что стихи выше — это текст одной из моих песен, она войдет в альбом Dolmen of Gunslinger, который выходит в октябре. Вы сможете купить его в сети магазинов «Союз» в отделе Dolmen Records, который обязательно появится в магазинах «Союз» после издания альбома Dolmen of Gunslinger.

    Переломным моментом моей жизни стала встреча с дольменом. Узнав об их мистических и волшебных свойствах, я поехал в магазин и купил там игрушечный дольмен. Именно это событие сформировало мои жизненные планы и взгляды на будущее. Об этом рассказывает одна из моих автобиографических песен — «Привет, дольмен». Её частью стал и мой первый разговор с мегалитом:

    Стоит дольмен,
    Говорит «Привет».
    — Привет, дольмен.
    — Привет, Ганслингер.

    Встреча с артефактом прошлого заставила меня задуматься о многом, я, конечно, неплохо сопротивлялся, и о многом она меня заставить задуматься не смогла. Но то, что осталось, было сложной темой для задумываний. Меня одолевали вопросы: «Почему я стреляю из пистолетов, если это применимо только для того, чтобы убивать?», «почему я стреляю из дробовиков, если это применимо только для того, чтобы убивать?», «почему я стреляю из минометов, если это применимо только для того, чтобы убивать?». Долгие месяцы я скитался по своей комнате, раз за разом перечитывал журналы «Мурзилка» и Esquire, но не мог найти ответа на свой вопрос. Я общался с древними мудрецами в чате «Скайпа» «УМНЫЕ МАЛЬЧИКЕ СЮДА», но они не смогли дать ответа на мои вопросы. Я смотрел сериал House M.D., и мне стали ясны ответы — я стреляю из пистолетов, дробовика и миномета потому, что я ганслингер, чёрт побери. Это знание дало мне возможность идти к саморазвитию, оно дало мне импульс и направление. Благодаря этому, теперь я здесь, с вами, на FreeRO, это часть моей жизненной программы, которую я провожу при поддержке The Dolmen Group. О моих идеалах и целях вы можете узнать из моих песен, которые, как я хочу вам напомнить, вы сможете приобрести на альбоме Dolmen of Gunslinger, который будет доступен в ближайшее время.

    У многих из вас, мои уважаемые читатели, наверняка есть некоторое непонимание моего представления, для вас и для бюрократов, которые хотят придушить мой полет фантазии, для тех из вас, для кого скучные цифры важнее истинного голоса души, для тех, чью способность узнавать заменила страсть к бумагам и статистике, для тех из вас, кто никогда не сможет любить и быть счастливыми, для тех, кто просто не захотел читать весь текст выше, моя краткая анкета:

    - Имя: Григорий
    - Возраст: 19 лет
    - Персонаж: GunslingerTheGunslinger

    [​IMG]

    Заявка принята.
    Dig, WeedEye, Sid и 15 другим нравится это.
  7. N o r t h

    N o r t h Игрок

    Привеетт)) надеюсь успел))
    ник N o r t h. Зовут Богдан. Россия, Ярославль, 20лет)
    В ро играю 6 лет почти) всё время на мотре... на фри-ро с весны./lv
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заявка принята.
    hunter, Совесть, Dig и 17 другим нравится это.
  8. Wallet

    Wallet Игрок

    Доброго вечера.
    Имя участника - Валентин
    Имя основного персонажа - -Caesar-

    О себе [​IMG] играю давольно давно с разной степенью активности =)


    По причине сильной ленивости любимое время провождение приблизительно так [​IMG]

    поэтому наверно и презентация получилась короткая, но для начала думаю хватит.

    Заявка принята.
    WeedEye, Восемь, G.R. и 9 другим нравится это.
  9. Фаберже

    Фаберже Игрок

    я долго брожу, отмечая свой путь
    лишь примятой травой...

    [​IMG]

    Всем доброй ночи или утра…..

    Я смутно помню свое рождение и те места, где я вырос, и совсем не помню родителей, своих друзей и любимой и то, что со мной было, я помню лишь сильный удар, затяжное падение и приглушённый хлопок.

    [​IMG]
    В тот момент я не ощущал боли... чувствовал только сырость земли под ладонями. Открыв глаза и обернувшись, я увидел Evil Druid'а, надвигающегося на меня… В этот момент мне показалось, что время замедлилось, я наблюдал за хаосом его движений, ощущал холод его дыхания и этот противный запах... запах, присущий, вообще , всем этим землям. Глядя на глубокие вдохи монстра, я думал, как, наверное, обидно воздуху, некогда парящему в прекрасном небе и предназначенному для продолжения жизнь на земле, окончить свой путь в его лёгких . Но страха не было, были только мысли….быстрые, мимолётные, оборванные, переплетающиеся друг с другом. «Что же делать?»- думал я, но времени оставалось все меньше и меньше.
    А дальше, я не знаю, что это было, толи мой ангел хранитель шепнул мне на ухо заклинание, а может я просто что-то вспомнил…и собрав последние силы в кулак, я встал с земли и произнес «Turn Undead!» Тут раздался треск, затем непонятный звук, что-то похожее на стон… и яркая вспышка ослепила меня…через пару секунд я увидел лежащего на земле Evil Druid'а.
    Вот так началась моя новая жизнь…та жизнь, которую я помню… Зовут меня Heal2 и в этом мире я одиночка, брожу по свету, ищу ответы на вопросы о своем прошлом…кто я и что со мной все–таки произошло…
    [​IMG]


    p.s. Вот он одинокий хай прист Heal2, меня же зовут Александр)

    Заявка принята.
    VendeTTa, WeedEye, Восемь и 13 другим нравится это.
  10. ПРивет Ребята!
    Как это ни странно - хочу присоедениться к вашему празднику! Сперва хотелось срубить пару халявных пасибок, но я передумал!
    1. Макс.
    2. сутенёр кафры
    3. Тут я хотел бы написать много эпичных строчек.. Все пишут о себе - и я займусь тем же.:mad:
    Уверен, многие не знают, кто мы. Уверен, многие не думают, что мы опасны.. Но кто мы? ДА ЧОРТ ЕГО ЗНАЕТ.
    Я кавай, няка, просто офигенный человек! Да-Да! И это даже не ЧСВ, это правда!!
    Хочу вас удивлять и радовать! Бесить и раздражать! Любить и ненавидеть!
    Ребята, давайте дружить? :3
    [​IMG]
    [​IMG]
    На фриро заслужил огромное уважение! Все считают отцом, и совсем-совсем никто даже и не оскорбляет! Желаю всем участникам удачи и знайте, я лучше :р
    :cool::cool::cool:

    Заявка принята.
  11. Сайся

    Сайся Игрок

    Сайся няка, инфа 100%.

    ПРИВЕТ РИБЯТА.

    И так начнём!

    Меня зовут Антон, и я змия.

    Ник моего персонажа: SAIS.

    Вообще с детства меня называли "клёвой змиёй", потому-что я был длинный как змий! Но однажды, гуляя по своему унылому двору среди алкашей, и прочей нечисти, и встретил собаку. Рядом с собакой шла пожилая дама, которая вела собаку на привязи. Собакой был французский бульдог по имени "Жорик". Собака была белого окраса, с чёрными пятнышками. Это была самая красивая собака на земле! И тогда я..., я..., я прошёл мимо, и больше никогда не вспоминал о ней. Прикольная история правда?

    Итак, длиннее.

    Я - змия. Мой возраст - змия. Я живу - в змее. На планете - Змейская.

    НО Я ЗАБЫЛ ВАМ СКАЗАТЬ. ВЕТЬ Я ЕЩЁ И САМУРАЙ.
    ДА, ДА, ВЫ НЕ ПОВЕРЕТЕ, НО СТАТЬ САМУРАЕМ МЕНЯ ОБУЧАЛ САМ ВЕЛИКИЙ САМАСИАСА!!!!
    ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕХ САМУРАЕВ!
    ГЛАВНЫЙ САМУРАЙ, И САМЫЙ КРУТОЙ СТАЛК ФРИРО!

    Вот так мы с ним познакомились:
    [​IMG]

    ИТАК ПРЕЗИНТАЦИЯ, САМЫЙ УНЫЛЫЙ СКРИН, СКРИНИЛ 4 ЧАСА!

    [​IMG]

    ТАК КАК ЗМЕИ УНЫЛЫ, ОНИ ЛЮБЯТ ДЕРЖАТСЯ ВМЕСТЕ!

    [​IMG]

    Но я не такой, как все змеи.
    Я особенная змия.
    Вот почему:


    Я качался в пати с гридо.

    [​IMG]

    Я стоял рядом с клёном, в то время, когда у пронты были месячные.

    [​IMG]

    У меня есть карающий новис, 70 лвл.

    [​IMG]

    И ещё тысячи достоинств, которых нету у других змей, я продавал почки сутенёра кафры, я разбивал имп новисом, я карал тор - гомом, я повелеваю грибами, и тд.

    Но увы, предел 7 фотографий, а то я бы зафлудил весь форум унылыми скринами, с моими победами, и достижениями.

    Собственно говоря всё, желаю удачи всем участникам, какими бы унылыми их посты не были :3 ;)


    Ps. Сутя сволоч, опередил с флудом в чате, пока я писал свой пост -_-.

    Заявка принята.
    VendeTTa, Восемь, User3k и 15 другим нравится это.
  12. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    Имя: Антон
    Имя основного персонажа: monno


    Я netsuxx и я присматриваю за своим народом /lv

    [​IMG]

    Заявка принята.
    Mahoromatic, VendeTTa, Mayuulin и 21 другим нравится это.
  13. [​IMG]

    Формат 800х600 для неудачников! Разделять картинки лень!
    Сяйся лучший

    Удачи всем ^_______^

    Заявка принята.
    VendeTTa, Mayuulin, Mahoromatic и 23 другим нравится это.
  14. Женя, в игре - Фонарщик.

    Все кроссы при виде меня становятся одинаково :​

    [​IMG]

    Меня часто называют "УГ", но кто обзываетcя тот сам так называется. :p

    Я няшка


    Всем удачи

    ЗЫ. Я люблю Paint

    Заявка принята.
    WeedEye, The Reason, Восемь и 6 другим нравится это.
  15. Anc

    Anc Игрок

    Приветсвую Вас!
    Меня завут Ваня.
    И я могу быть разным...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, что то увлекся:rolleyes:
    Но мой любимый персонаж это ЛК AnceS
    . Я люблю его за то что он похож на меня, такойже сильный и неунывающий юноша, способный бросить вызов даже самим богам.

    Заявка принята.
    nastja, VendeTTa, WeedEye и 11 другим нравится это.
  16. ХА! вы не ждали, а я приперся.


    Меня зовут Антошка xD. И играю под ником *Банка-убийца*​
    Я давно хотел сделать кроса, чтобы рулить сонниками и гримтузами, но какой - то *вырезано цензурой* сказал, что криатары рулят. И с тех пор я - криатар 8)



    меня не убивают с азур!

    [​IMG] [​IMG]
    нет... убивают х(
    [​IMG] [​IMG]
    меня убивают Кореша.
    [​IMG] [​IMG]


    Меня убивают присты х(​
    [​IMG] [​IMG]
    но зато какие xD

    Определенно. МЕНЯ ЛЮБЯТ!
    [​IMG] [​IMG]


    и я вас люблю!

    [​IMG] [​IMG]

    а еще. у меня нету фотошопа 8(
    [​IMG]
    Я люблю тебя, Free-ro/lv​

    Заявка принята.
    В связи с баном ака участвовать будет акаунт MRkenny
    hunter, VendeTTa, Dig и 25 другим нравится это.
  17. Minor

    Minor Игрок

    Одинокий Бард

    Имя участника: Алексей
    Имя персонажа: Одинокий Бард
    Презентация...
    (к рисункам прилагается "концертная" запись)

    Давным давно, я был один...
    Грустил, печалился, не жил ...
    [​IMG]
    Lonely

    Но встретив девушек двоих.
    Я изменил себя для них...
    [​IMG]
    Brown Wings

    Стал концерты проводить.
    На пляже, в городе, саду.
    [​IMG]
    Night Past

    [​IMG]
    Al De Baran

    [​IMG]
    Spring

    Заявка принята.
    VendeTTa, WeedEye, Foxxxy и 10 другим нравится это.
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Здраствуйте, совершенно опаздываю с анкетой поэтому придется пропустить рассказы про прекрасных королев у моих ног, так же не смогу поделиться с вами тайнами секса, что поведали мне умбальские жители. Простите! В следующий раз.

    Зовут меня Никита.
    Имя игрового персонажа Zubchick.

    краткая история!

    [​IMG]

    PS Кстати о жене. Если бы не она этого поста возможно бы не было.
    Машенька, я тебя очень люблю, береги дочь, пока я завоевываю столицу!

    Заявка принята.
    VendeTTa, Mayuulin, TALLA и 14 другим нравится это.
  19. Skeych

    Skeych Игрок

    Доброго времени суток всем.
    Мое имя - Вячеслав. Персонажа зовут Коккоро.
    И свое повествование я бы хотел посветить именно професорам - сколярам. Многие думают, что знают все о них. А может быть, вы подчерпнете что-то новое их этих историй:

    1) Никто не знает, кто такой Профессор. Он просто появляется и исчезает то тут, то там. Некоторые видели его спящим на скамейке с бутылкой водки в руке, а некоторые - летящим посреди облаков в языках пламени. Я самолично видел, как он играл на гитаре у костра, а потом испарился с первыми лучами рассвета.
    Иногда Профессор заходит ко мне в гости, садится на пол и молчит, а через полчаса так же молча встает и уходит. А я в это время заваривают чай и улыбаюсь. Мы редко общаются на языке, понятном для людей, поэтому люди не обращают на нас внимания, и тогда мы тоже не обращаем внимания на человечество.
    Однажды я сидел и заваривал чай. А Профессор сидел и молчал. А чай лежал в чайничке и заваривался. Потом мы зажгли свечки и стали молча пить из маленьких пиал, пока чай на одном им понятном языке рассказывал сказки о том, как я и Профессор пьем чай - и мы понимали, что жизнь закончится, как только мы допьем его и сказка прекратится.
    "Давай разожжем камин" - вдруг сказал Профессорр. "Давай" - ответил ему я. "Какой, на хрен, камин?" - подумали мы хором.
    Началась новая жизнь.

    2) В воздухе висел снег - не шел и не падал, а просто висел. А внизу был праздник и гуляли люди. Я сидел на ветке дерева. А по небу летел горящий Профессор. Он с размаху врезался в дерево и сломал ветку. И я упал. И снег упал. И праздник закончился и люди разошлись.
    [​IMG]
    3) Однажды кто-то заявил,
    Что чай Профессора пахнет рыбой.
    Профессор возмутился.
    Рыба обиделась.
    Чаю было все равно.

    Удачи всем. Чуть позже дополню скринами.

    Заявка принята.
    WeedEye, Reno, Восемь и ещё 1-му нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    имя-
    Мирослав
    ник-
    Devilissimo

    вместо рассказа о себе от первого личца, я решил собрать записи очевидчев.

    [​IMG]

    Геффен. 12.05.03 от рождества иксового.

    сегодня к нам поступил необычный ученик. его способности очень высоки и он очень быстро учится всем магическим секретам. конечно некоторые его причуды мало обьяснимы, вместо того чтобы как большинство магов идти в ейнброх и практиковаться там
    на огромных хищных растениях, по большей части он обитает в подвалах альдебаранского подвала.


    [​IMG]

    пронтера 12.08.03

    уважаемый епископ, просьба покарать отступника и лишить того сана. сегодня один из наших послушников, вместе с начинающим
    магом устроили сущее безобразие, и не где-нибудь, а в одном из кабаков.



    альдебаран 30.01.07

    сегодня, примерно в 18.00, был пойман один из преступников, которые развалили башню альдебарана. один- это маг Devilissimo,
    его сообщник- по виду аколит, успел применить крыло бабочки и скрылся от стражи. при аресте маг сильно сопротивлялся,
    пытался ударить стражников магией и громко кричал- бакланы, у меня скоро будет гаст я вам всем устрою!!!


    [​IMG]

    [​IMG]

    альдебаран 31.01.07

    за недостатком улик арестованный выпущен, ибо не по силам магу разрушить такое здание как альдебаранская часовая башня.

    комодо 15.06.08

    в город к нам приехал чудный визард) он так галантен и так мило улыбается нам, танцовщицам. к сожалению он в первый день показал себя совсем не так, споив всех бардов до ужасного состояния, а потом приставал к ним со словами: "мурку умеешь?". но зато потом- ах, он устроил чудные салюты и фейрверки, и даже разогнал всех големов из наших чудных пещер.


    [​IMG]

    подземелья тора 25.07.09

    о господин наш ифрит, сегодня во владения наши пришел какой то сумашедший визард, он побил верных твоих саламандр и
    споил всех стражников. начальник лучников не может даже 2 слова связно сказать. покарай его, о могучий повелитель.



    подземелье тора 15.06.08

    сегодня в торский вытрезвитель поступил товарищ Ифрит со всей своей свитой. вытрезвитель срочно нуждается в дополнительных
    помещениях, нам некуда складывать стражу которая прибывает каждые 5 минут.



    [​IMG]

    юно 01.04.10

    сегодня хай новис пришел в нашу академию и устроил там форменный дебош, развалив все столы нашей канцелярии, громко крича
    вы ещё попляшете, цукене дете!!



    геффен 08.05.10

    о нет, опять к нам приперся этот сумасшедший маг, за что такая кара нам о всевышний.


    юно 15.07.11

    сегодня академия была разнесена сумашедшим хай визардом, он обрушил на неё более 10ти метеоритных дождей, разнес всю плошадь
    заклинаниями земли и соблазнил всех молоденьких профессорш. при этом он оставил прощальную записку- "я ж вам обещал, цукене дете!"

    [​IMG]


    и так, мой хай визард- в меру каваен, в меру суров, в меру общителен. само совершенство, очень красив, остроумен, сообразителен и умен. храбр и отважен, благороден и просто лев в постели. правда у него все таки один недостаток- он крайне скромный -=(

    Заявка принята.
    VendeTTa, Luciana, Krapchashko и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.