1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

I этап конкурса на звание "Мистер FreeRo"

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем GHT, 27 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    [​IMG]

    I этап. Анкета участника.
    Время проведения: 28 сентября - 4 октября


    При подаче анкеты участник обязуется соблюдать правила.

    Требования к анкете:
    1) Имя участника.
    2) Имя основного персонажа.
    3) Презентация своего персонажа.

    Суть конкурса: Оставить заявку на участие в конкурсе, причём это сделать так чтобы вас сразу выделили.

    Ограничения: При призентации допускается полное свободомыслие, вы можете выступить как угодно, это может быть рассказ, комикс, песня, комедия, трагедия, эротическая повесть или просто скупая информация о персонаже, что угодно. Но есть несколько ограничений:
    - Разрешено не более 7 изображений формата 800х600.
    - Запрещена нецензурная лексика.

    Оценивается:
    1. Грамотность
    2. Оригинальность
    3. Красота оформления
    4. Общая суть

    Здесь можно оставлять только заявки на участие в конкурсе, вопросы и обсуждение тут.

    ================================================
    Принятые заявки:

    Формуный ник / Ник / Имя
    ----------------------------------------------------
    1. Нироку / Лепесток Ивы / Никита
    2. ZloiKotyara / ZloiKotyara / Артём
    3. Wisher / Антоха / Антон
    4. Киссёночек / КиссиК / Андрей
    5. AMA_MAX / Орион / Максим
    6. co01 / Прокся / Кирилл
    7. Chuck Norris / Марвин / Андрей
    8. UndeadDragon / UndeadDragon / Максим
    9. Гуно / Гунога
    10. Arsin / Arsin / Евгений
    11. Ифашка / iFAN / Иван
    12. G.R. / Surok / Иван
    13. Кубик / Reishi / Евгений
    14. НатС / НатС / Максим
    15. Боян / Боян / Дмитрий
    16. Конец / Конец- / Константин
    17. кот Ик / мини кот Ик / Юрий
    18. Биохазард / BioHazarD / Иван
    19. xtigerx / байкалыш / Максим
    20. PauK / P-au-K / Артём
    21. Xygo / Ferald / Дмитрий
    22. Apostol / КоМаТоЗ / Антон
    23. Минели / Оясуми / Вячеслав
    24. Kast68 / Третий СиськО / Алексей
    25. FatalMan / FatalMan / Вячеслав
    26. zqguljovskoe / Я люблю Жигулёвское / Евгений
    27. Lynch / Томас Излюдский
    28. Gungzsta / Gun Z / Станислав
    29. Morado / Prokurator / Виктор
    30. Phorsa / Ventru / Роман
    31. Форсаж / ЩаНаколдую / Евгений
    32. Краб / Крабби / Антон
    33. alexir / sigler / Александр
    34. Citan / Сигурд / Павел
    35. Greedeablo / _Greedeablo_ / Денис
    36. FoxDS / FoxDS / Фокс
    37. assemb / Moughty Dog / Андрей
    38. Шоко / Азязель / Роман
    39. -ScorpioN- / -ScorpioN- / Сергей
    40. Арктус^ / Sk11 / Максим
    41. Greenwich / Greenwich / Сергей
    42. Gunslinger / GunslingerTheGunslinger / Григорий
    43. N o r t h / N o r t h / Богдан
    44. Wallet / -Caesar- / Валентин
    45. Фаберже / Heal2 / Александр
    46. Форумный мульт Сути / сутенёр кафры / Максим
    47. Сайся / SAIS / Антон
    48. netsuxx / monno / Антон
    49. Магический Поринг / Фонарщик / Евгений
    50. Самасиасса / Самасиасса / Руслан
    51. Anc / AnceS / Иван
    52. Minor / Одинокий Бард / Алексей
    53. Zubchick / Zubchick / Никита
    54. Devil van Horn / Devilissimo / Мирослав
    55. SAMAPIWO / КЛЕН и ОХОТА на ПИВО /
    56. Ловец Снов / Кайрен / Валера
    57. MRkenny / Банка-убийца / Антон
    58. Skeych / Вячеслав / Коккоро
    Candyman, Ловец Снов, Anc и 25 другим нравится это.
  2. Нироку

    Нироку Игрок

    Меня зовут Никита и я очень люблю нажимать на кнопки...вообще на любые....я просто фанат кнопок..телефон, звонок, домофон, пульт от телевизора кнопка на чайнике на мониторе кнопка на в автобусе...-(ну такая чтобы могучий автобус остановился) кнопка на плеере..на диктофоне..кнопки на джойстике от СЕГИ да сейчас 21 век а я играю в сегу!!! Кнопка у себя в мозгу....полезная кстати очень...нажимаешь и понееслооось...В общем много кнопок это прекрасно....но самые мои любимые кнопки это управление моего маленького компьютерного человечка…Живущего в другом мире…Этот маленький верующий человечек идёт по жизни только с добром… благословляет, исцеляет и воскрешает… и имя этому герою «Лепесток ивы» этот персонаж моё «мини я» просто спаситель от повседневной серой жизни…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заявка принята
  3. ZloiKotyara

    ZloiKotyara Игрок

    1) Имя участника. Артем
    2) Имя основного персонажа. ZloiKotyara
    3) Презентация своего персонажа.
    [​IMG]
    а я не имею сатанистских наклонностей, не пишу оды и темболее меня все знают XD
    секс драгс энд рокенролл! и вообще считаю, что лирические песни и стихи не для мужского конкурса, все должно быть сурово =__="

    Заявка принята.
  4. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Dark Power of Heal

    Ты, смертный, чей взор обращён на эти строки! Узри свою ничтожность в них и мощь величия мою, и если ниц ты не падёшь - достоен будешь ты со мной из одной чаши пить.

    Рождённый в пепле Ада, я света белого не видел два десятка лет. Среди треклятой нечисти воспитывал в себе я веру в Бога и был всегда в гоненьях. Когда ж настал тот возраст, когда мальчишка зваться начинает мужем, я обращён был в веру и Слово дали мне, и разум чистый, чтобы избавится от скверны. И с этим Словом устремился я на Родину свою, и был я принят там с почтеньем и опаской. И показал я нечисти, какой бывает вера и как велик Господь. Но лишь молчаньем и усмешками наполнилась толпа, нигде не проскользнула тень благоговения.
    [​IMG]
    Ещё десяток лет провёл в молитвах и исканьях. Я денно и нощно искал возможность открыть глаза неверным. Аки затворник жил среди угрюмой нечисти, что старалась обитель мою обходить десятой дорогой.
    [​IMG]
    И на десятый год я вышел погулять в любимый двор, и приостановился я под монументом, чтоб насладиться отдыхом полуденным.
    [​IMG]
    Быть может то диявол дёрнул нечисть драться на моих очах... Теперь уж точно не скажу, однако гнев впервые помутил мне разум и я отправил скверну светом Божьим в Геену огненную.
    [​IMG]
    С тех пор всё сильно изменилось. Теперь меня зовут адептом Света в тёмном царстве. Я изгоняю нечисть, что оскверняет даже эту землю. Я страх несу в сердца нечистых тварей, и в длань Господнюю веду свою я паству.
    [​IMG]
    Однако есть и у меня грех за душой. Люблю порой я на арене посидеть. Быть может там я наслаждаюсь тихими моментами, кто знает?
    [​IMG]

    Теперь имеешь ты картину полную, чтобы понять - кто пред тобой. Имя мне - Антоха, и час нашей встречи близится.

    Заявка принята.
    tyr, Йастаканчег, netsuxx и 42 другим нравится это.
  5. [​IMG]

    Всем привет, меня зовут Андрюша, мне 19 лет. Не Гей.
    На Фри-ро играю уже 2 года. Основным персонажем являеться мой PvM Архимаг - КиссиК.
    Основной целью игры всегда приобладало общение с другими игроками.


    На протяжении 2 лет меня сопровождает моя любимая женщина. Которая помогает преодолевать различные жизненые трудности.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Заявка принята.
  6. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Звездопад

    Имя учасника - Макс
    Имя основного персонажа - Орион
    Презентация персонажа​

    [​IMG]

    Ешо смалку я любил увлекаться космосом, мне были интересны его секреты, его история и его жизнь. И я продолжаю увлекатса им и сейчас.
    В один прекрасный вечер, создавая нового персонажа,я не мог придумать ему имя. Под рукой лежала тока книжка про космос, которую я перелистывал в поисках чего-то интересного. И тут я остановилса на странице, с которой начиналась история про созвёздие Ориона. И я подумал - пусть родитса Звёздный Снайпер.

    Путь по миру Фри-Ро был очень интересен, здесь я нашел свою первую любовь...


    [​IMG]

    [​IMG]

    ...и много друзей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Етот защитник Вселенной и города Мидрагда всегда на чеку.​

    [​IMG]

    Заявка принята.
  7. co01

    co01 Игрок

    Кирилл​

    Прокся


    [​IMG]

    Играю относительно не долго , второй год. Но за это время побывал в различных гильдиях, нашол множество друзей, добилься чего то в материальном плане.
    О себе хочу сказать , что я спокоен , легок в общение, обязательный, ленивый , пунктуальный и конечно просто хороший человек :)


    Заявка принята.
  8. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    хм..

    [​IMG]

    Биография:
    Юный Марвин часто прогуливал занятия и всё свободное время проводил в прибрежном городе Комодо. Песни под гитару у костра, спиртные напитки и юные танцовщицы - это всё что он знал. После школы так и не смог сдать Экзамены в Академию, в следствии чего был призван на службу Королевству. В армии он был распределён в гарнизон лучников, где покзал довольно неплохие результаты в обращении со стрелковым оружием. Но его юные годы сыграли своё: В битве за Пронтеру, когда моральный дух защитников был почти сломлен, он достал свою гитару и начал петь баллады про славных войнов, которые никогда не сдавались и чью мощь не мог сломить ни один противник. Враг был повержен, а Марвину было присвоено звание Министрель... *дальше идёт какой-то текст на непонятном диалекте*


    Заявка принята.

    upd:
    имя: Андрей
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    [​IMG]

    Заявка принята.
  10. Гуно

    Гуно Заблокирован

    Небывальщина.

    Здорова! Меня зовут Гуно Спамони. Гей. Не помню, как давно я на World of Freedom-е, но по-моему достаточно. Всем уже надоел, кажись. Мало конечно, кто меня знает, но я никогда не унываю. И вообще, я оптимист. Знаете, я сильный, умный, красивый, ловкий, хороший... Я разный. =3
    И я вовсе не эгоист! Посмотрите, как мало буквы "Я" в моём посте. А ещё, есть люди, которые меня называют Гуня, и я их ненавижу (но люблю). Я логичный. Да, у меня есть основной персонаж... Вряд ли кто его видел, но тем не менее, его зовут Гунога. Он настоящий разбойник. И даже больше...

    [​IMG]

    Любит, однако, он "пошутить"...

    [​IMG]

    Да-а, он далеко НЕ подарок...

    [​IMG]

    Эх, ну и чёрт с ним. Конецъ.

    Заявка принята.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    История Убийцы.

    Имя: Евгений​


    Arsin​

    Assassin Cross​


    [​IMG]

    Вот уже более полутора лет назад в Мире FreeRo появился новичек, носивший странное имя Arsin. Его приход был незаметным для окружающих, еще бы, быть узнаваемым для вора – равносильно смерти.
    Тяжелая жизнь, полная лишений, закалила молодого человека. Умение прятаться, скрываться, выбирать место и время для очередного дела, а так же просто великолепная удача позволили успешно завершать все его авантюры, что, несомненно, способствовало очень быстрому росту его авторитета в воровских кругах Мидгарда. Он очень быстро, для своих годов, продвигался по карьерной лестнице Гильдии Убийц. От обычного уличного вора, до Высшего Убийцы.
    Много времени минуло с тех пор, теперь ему незачем скрывать свое лицо. Оно слишком известно. Оно внушает страх. Но известность, более, не преграда для него.​



    Убийцы не бывают многословны.


    [​IMG]


    Заявка принята.
  12. Ифашка

    Ифашка Игрок

    =_=

    Здраствуйте, я Ифашка или iFAN. Меня зовут Ваня^_^. Долго мучался писал про себя, но так как не дружу с компом удалил всё =_= после минуты молчания и 3х часов оформления готов был себя убить об клаву. Но всё же напишу попростому.

    Вообщем на ФриРо я уже год. Тут много друзей я обрёл. Хоть и были какие то конфузии всё же мне сервер нравится. Нравятся люди которые тут играют...Да бывает что Икс мудрит, но в принципе это его работа, как бы он её не выполнял.
    Вообщем я уже незнаю что писать я так устал=\ и так обида берёт что писанина моя потёрлась... но вытрев пот с пальцев и заматав скотчем клаву. Напишу ещё пару строк.
    Я не буду писать какой я хороший и тп. Для каждого я свой. И каждый считает относиться комне посвоему. Чтож я уважаю мнение людей уважайте и моё, будте терпимее по отношению к другим, все люди разные. Так сказать на вкус все фломастеры разные...

    Заявка принята.
  13. G.R.

    G.R. Игрок

    Хой, всем!!!
    Меня зовут Иван, моего чара - Surok.
    Это маленькая выдержка из жизни Surok'а:
    Родился я на окраинах Эйнборча. И вроде судьбой бы мне уготовлена роль кузнеца или изобретателя, или стать мастером владения огнестрельного оружия… Но нет, я оказался, будучи молодым, в Пронте, где святые отцы увидели во мне талант к врачеванию предложили пройти обряд посвящения в послушники. Выполнив поручение святых отцов, и получив свой первый сан и белые одеяния, и уже дома стал оттачивать свое мастерство. И так как демонов у нас в окрестностях не водилось, все мои усилия были направлены на охоту за дикорастущими подсолнухами. Уже в то время меня тянуло узнать мир побольше и навязавшись за одним прохожим я отправился покорять мир. Будучи послушником не так уж много сил у меня было, да и все что я мог узнать я уже и знал и теперь мой путь лежал туда где я мог стать сильнее – в Пронту. Там проведя время в молитвах и изучениях древних фолиантов я достиг единения с богом и сумел пройти уготовленное испытание. И предвидя будущие терни, я выбрал черно-багровую рясу. Весь мир лежал у моих ног. Я мог освещать воду, успокаивать мертвых и силы мои были безграничны. И отцами святыми был отправлен в Юно, доказать что способен быть сильнее чем есть.​
    [​IMG]
    Ну хоть кто-нибудь предупредил, что придется пройти путь посвящения с нуля. Я помню тот момент когда вернулся в Пронтеру. Землю покрывал толстый слой снега и все готовились к рождеству. К этому моменту у меня уже было много друзей и опыта, поэтому вооружившись хорошим настроением мы вторглись в катакомбы под сфинксом и устроили разгон воскресшим Анубисам. Кто мог подумать, что наше путешествие придаст нам столько сил и уверенности, что уже наследующий день я был в Юно для получения нового сана и сил.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пройдя в одного и с друзьями, нанимаясь в походы я провел много дней в боях с нечестью и в помощи сопартийцам и казалось бы что каждый день становиться похож на предыдущий. Пока в моей жизни не появилась она. Стройная, грациозная, меткая (^_^) – снипочка Отри. В тот данный момент мы поняли что созданы друг для друга. Наше волнение перед свадьбой было соизмеримо с радостью обряда венчания, который совершился на вершине плато в окрестностях Лоянга. Медовый месяц мы провели на Гавайях и вернулись от туда уже с ребенком. Мое сердце было умиротворено – мои одежды сияли белизной.​
    [​IMG]
    Ребенок у нас был трудный. Он захотел найти святую середину и пошел по стезя монахов. Он радовался каждому своему успеху. Он стремился стать сильнее, быстрее, умнее. И уже он бродит по свету и совершает подвиги. Но зло не дремлет, сын уже взрослый и приключения зовут меня за собой.​
    [​IMG]
    Ждут меня места старой боевой славы и новые победы. А можно просто посидеть отдохнуть.
    [​IMG]

    Заявка принята.
    Минели, Ловец Снов, tyr и 28 другим нравится это.
  14. В далекие времена после ядерной войны в мире осталось только 2 королевства: FreeRo и FeelRo. Тогда на свете, в королевстве FreeRo, появился герой, которого простые люди прозвали Reishi. Но друзья называли его просто по имени – Евгений. (Либо вариации: Куб, Азур, Женя, Пупс, и т. д)
    [​IMG]

    И влюбился он в королевну заморскую(Alara).
    [​IMG]

    Выпив с королем, решили они захватить завоевать королевство и женить заморскую королевну на герое. Под командованием Reishi оказался самый сильный отряд армии. Настолько сильный, что даже сам король ему завидовал.
    [​IMG]

    После захвата FeelRo, была назначена свадьба Reishi и Алары. Но злобная ведьма Lloth, которая хотела завладеть сердцем героя, убила всех и затащила его в свое логово.
    [​IMG]
    Получив ногой в глаз отказ, она превратила Reishi в статую.
    [​IMG]
    Но так как это была неопытная ведьма, то душа героя спокойно выходила из статуи. Порывшись в мусоре, он узнал о человеке, который может сказать, как снять колдовство.
    Этим человека оказался – болотный колдун Дач.

    Путь к магу оказался тяжелым. Собрав по пути все «Кружки» и «МакДаки» герой добрался до болота, где обитал колдун. К сожалению, ему пришлось подождать пару месяцев, пока колдун выйдет из «астрала».
    [​IMG]
    Разговор с колдуном оказался тугим. Его почему-то постоянно тянуло на солёненькое.
    Для общения пришлось использовать древнечучмекский словарь с индокитайским диалектом на 498123 слова. Итог общения оказался шокирующим. Оказалось, что ведьма внутри самая натуральная няшка. И за редкую някошапку возможно расколдует героя.

    Поиском такой рарности он и занимается по сей день.



    Встречаем грозу арены, няшку, да и просто главного бабника FreeRo :
    Reishi
    [​IMG]

    Заявка принята.
    NyakaMaster, НатС, Dissonans и 78 другим нравится это.
  15. colb

    colb Игрок

    Damien, 28.09.2009 22:52:46:
    так и напишу

    Damien, 22:52:49:
    йа визег

    Damien, 22:52:51:
    не***енный

    Damien, 22:52:55:
    штоооооооооооооооорм гааааааааааааааааааааст

    Damien, 22:52:59:
    бугога

    Lar, 22:53:00:
    )))))

    Damien, 22:53:03:
    =)

    Lar, 22:53:05:
    и ещё я люблю Лара!

    Damien, 22:53:16:
    а он хунтырь!

    Damien, 22:53:17:
    s

    p.s. скоро будет что-нить нормальное :)

    Ждём нормальное.
    Самасиасса, osoka, Мирами и 8 другим нравится это.
  16. ~Arti~

    ~Arti~ Игрок

    Артём
    18лет
    Трубачист Люблю На Арене Убить Каво
    Люблю Кидать Фа
    Люблю кричать ЕЙ ВЫ ХВАТИТ
    люблю занематся ерундой (в игре)
    Люблю Качать Мультов
    Кароч ЙОУ Пацанчики И Пацанки Выберайте Меня еше раз ЙОУ вуха
    [​IMG][/URL]

    Заявка принята.
    Incinerate, Мирами, WeedEye и 2 другим нравится это.
  17. НатС

    НатС Игрок

    [​IMG]
    гг

    Заявка принята.
  18. Боян

    Боян Игрок

    Доброе время суток всем участникам и не участникам!

    Долго думал как сделать анкету, чтобы ее сразу выделили, поэтому огромная просьба когда будете читать мою анкету с этого места зажмите шифт и кликайте вправо.

    Меня зовут Дмитрий, 21 год. Имя основного персонажа Боян. Играю на сервере полтора года.

    В игре примерно выгляжу так
    [​IMG]

    О себе: позитивный человек, но не сто баксов чтоб нравится всем.

    Довольно талантлив. а т.к. краткость - сестра таланта, здесь я и закончу. Отпускайте шифт, клацайте "Спасибо"

    Заявка принята.
  19. Конец

    Конец Игрок

    Имя: Константин
    Ник персонажа: Конец-
    Скриншот будет позже

    История\о себе:
    Пришел на этот сервер из мира злого мутного спакума который вечно скрывался где-то в горах и в интернет выходил только по спутнику - мотра.

    На этом сервере играть нравится но случается так что реальная жизнь берет свое. Друзей в игре у меня мало, надеюсь подружиться с гильдией Хостис в которой я сейчас нахожусь.

    Заявка принята.
  20. Зовут меня Надежда. Да, я девушка.
    Персонаж, о котором я хочу вам рассказать- кавайный снайпер Сигумо. Он был рожден одним из духов сумерек, в мире, лежащем за пределами этого. Там, где рождается день и заканчивается ночь. Когда-то давным-давно, его увидела в своих снах цыганка- Sound of love.


    [​IMG]

    Говорил ты, мечты сбываются,
    Говорил, и мои исполнятся,
    Говорил, надо ждать и надеяться.
    Это все говорил ты, ты....
    Так за что твои замки воздушные
    схоронили меня под руинами?
    Фред Иглсмит. "Это ты"


    [​IMG]

    Однажды давным-давно.....
    Должно быть, какое-то шестое чувство, от которого мурашки идут по коже, заставило меня обернуться.
    Как-то странно все началось.... Закрываю глаза и смотрю в темноту. Иногда кажется времени хватит на что угодно, а ведь его совсем не осталось. Оно течет сквозь пальцы как вода.
    Шум ветра.
    Шелест листьев.
    Плеск воды.

    Однажды давным-давно...
    Так начинаются все сказки, прочитанные мной в детстве. Сразу понимаешь, что еще мгновение и перенесешся в другой мир.
    Так вот.
    Давным-давно жилы была одна цыганка, которая согласилась бы жить где угодно, только не там где она жила. Она хотела найти путь в другой мир, лежащий за пределами этого. Мир духов сумерек, которых можно увидеть только краешком глаза. Она смотрела в небо, загадывая желание, на каждую упавшую звезду. Она бродила по лесам, ища эльфов. Заглядывая в кроличьи норы и старые шкафы, в поиска его- духа из снов. Она звала дух в своих снах.

    Однажды давным-давно....
    Свежий ночной ветерок ласкает кожу. Луна мягко освещает гладь пруда. Я закрываю глаза. Представляю как лечу, паря в ночном небе. Мне грустно и одиноко.... Холодная безна космоса манит меня милиардами своих огней. Я ощущаю чье-то присутствие. Я не одна.
    Свет луны дразнит меня, заставляя открыть глаза.
    Обернувшись, я вижу странную тень. Она стоит, прислонившись к дереву плечом, и наблюдает за мной.
    -Кто ты?
    Хотя тень никак не реагирует на мой вопрос, я понимаю это он- дух Сигумо. Каждую ночь, просыпаясь от очередного кошмара в холодном поту, я вспоминаю черты его спокойного лица. Сигумо- дух сумерек, высасывающий жизнь из своих жертв. Как долго я ждала его... Это он - стоит все так же в тени дерева, боясь сделать шаг. От одного его вида у меня захватыет дух, его близость ко мне почти невыносима.
    -Сигумо..... - Ничего больше я вымолвить не могу.
    Он делает шаг мне навстречу.
    Мир весь размяк. По щекам текут слезы. Я не знаю, что сказать еще......

    Однажды давным -давно....
    Ты звала меня в своих снах и я пришел. Прости,что заставил тебя так долго ждать....

    Заявка отклонена.
Статус темы:
Закрыта.