woe 27.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 27 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Зубчик, я тебя огорчу, мой пост про ответственность не имеет связи с постом Громфа. Более того, когда я его писала, то поста Громфа про 4-6 часов не видела.

    Финстернис - есть люди, которые умеют комбинировать приятные им виды отдыха, например, летний отпуск и ГВ)) Внезапно, да?)
  2. Aliza

    Aliza Игрок

    Икс сам написал, что сервер работает в стабильном режиме и откатов пока не предвидится, не вижу причин отменять гв. Хотя лично я тоже не на 100% готова, и омги похоже сегодня на гв не идут, соб-соб.
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Зубчик, так в том лесу где вы были на сходке был интернет?!:mad:
    А если серьезно, некоторые люди могут это делать, а некоторым это не хочется. И я не вижу смысла винить их в этом, особенно когда так поступает еще полгильдии xD
  4. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Да, написано в стабильном режиме. Но также написано, что экспериментальный режим может быть введен с 29 по 30 число. Сегодня как раз 30-е. Так что определенность не помешала бы.
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ализа, приходи к нам на гостевое, будем рады ;)
    Отдых полезен, а отдых без компа - вдвойне. Уезжать отдыхать и думать "а как же гв?!?!?" все равно, что уезжать на месяц на море и все время заниматься работой.
    Надо уметь расслабляться не только за компьютером.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Я поражаюсь, как мемберы Хэллиос успевают и в отпуск съездить, и на сходках отдохнуть, и на ГВ сходить... Видимо, при вступлении в нашу гильдию бонусом даётся лишних этак часов шесть в сутки.

    И кстати, Финстернис))) Мне всё равно, ходите вы на ГВ или не ходите. Ваше дело, когда и где отдыхать и никто вас ни в чём не винит. Перечитай, с чего начался разговор))
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Разговор начался с того, что я посоветовал вам отдохнуть. По-дружески так. Но влез громф и попытался неумело протролить.

    Хотя похоже умело xD
  8. Лундис

    Лундис Игрок

    самый большой отпуск у омгов, третий месяц не играем=) всё ждём новую эру ёпт.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Зубчик, в том моём посте было ясно сказано, что на ГВ я пойду в любом случае, а вот причины сомнений "ехать домой или нет" были озвучены в процессе разговора. Другое дело, что если бы было официальное объявление об отмене ГВ, я бы не сомневалась, потяну или нет ГВ на непривычной клавиатуре.
    Во избежание очередного поста в стиле Гридо сразу поясню - из-за старой травмы руки мне очень тяжело подобрать клавиатуру для комфортной игры и я не могу достаточно быстро адаптироваться к частично изменённому расположению кнопок.

    Вы же не могли упустить псевдоповода потроллить на тему РО-задротства, неумения отдыхать и т.д.
    Я вообще в РО играю ради ГВ.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мы это кто?
    Стоило бы держать своего верного рыцаря на поводке, и никто бы пост Зубчика развивать не стал 100%.
  11. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Free-Ro давно уже не ассоциируется с словами : Определенность, правила, отзывчивая администрация, администрация, админ , ГМ.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    О боже, Громф написал, что я отношусь к ГВ ответственней, чем Саерин)) А что, в этом были сомнения? Или тебе просто захотелось поговорить о поводках?
  13. Всеволод

    Всеволод Игрок

    скандалы, интриги, расследования - Саерин плохо привязала поводок Зубчика, и тот покусал Громфа!
    Glamorous, Dekadence и Chevi CHelios нравится это.
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Теперь Громф заражен Зубчиковостью :th_kekeke:
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Исключено, у него врождённый иммунитет.
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    Любишь бить кулачком по столу аля Хрущёв когда общаешься с подданными?
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Я слабо верю в то, что тебя интересует истинная причина травмы, так что на данный вариант ответ простой - нет.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Не вижу между цитатами диссонанса. Я говорю, что если ГМ не может заниматься регулярным проведением ГВ по личным причинам, то ему следует перевести гильдию в статус неГВ/создавать неГВ-гильдию или отказаться от ГМства. The Reason говорит, что проводит ГВ практически во всех случаях. От себя позволю добавить, что время, выделяемое на личную жизнь, подлежит планированию.

    Пока мы побеждаем, все остальные неправы.

    ДВУУСКа, вы действительно наивно полагаете, что ансамбль народных песен и танцев "Жертвы юннатов" сильно тревожит меня неумением читать и неспособностью признать свою слабость? Есть странная порода людей, искренне верующих в то, что плохие *в их понимании* люди испытывают ужасные душевные страдания.


    Так 1-2 ГВ или полмесяца-месяц? Полмесяца - 4 ГВ, месяц - 8, некогерентно.

    У нас не 20 замков, их никогда не было так много, чтобы можно было не заметить кого-либо, более того, ДВУУСКа-Зоркий-Глаз видела даже развивающиеся гильдии, состоящие из двух инвалидов и одной няки.
  19. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Все просто - громф теперь еретик, придется ему заняться самосожжением. :'(

    Лично меня небыло летом на многих гв. Гильдия из них была на большей части.
  20. GHT

    GHT Игрок

    Это про нас ^__^

    куда мой юзербар пропал =*(
Статус темы:
Закрыта.