1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение и вопросы по конкурсу "Мистер FreeRo"

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем GHT, 25 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    то что не все получат призы ето глупо, ну хотябы не няко шапки, а утешительные призы, там синька, ады, ягоды и т.д.
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Хех, как всегда опустили =)
  3. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ну так правильней было бы наверное узнать заранее сколько народа будет участвовать?... или вы все это в день открытия собираетесь начать?...
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. GHT

    GHT Игрок

    как бы после первого этапа если не набирается 25 человек то всё зря)
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    По моему несколько необосновано, почему именно 25? почему нельзя 20?
    почему на регистрацию аж неделя, хотя многие уже решили хотят или нет а на самый сложный этап каких то три дня? опять не обосновано.
    -почему участники не имеют право на поощрительные призы? или участие уже не заслуга?
    -а почему именно такая формула?
    - а могут и не быть снижены?



    вот мое имхо
    дальше не осилила.
    Реактивная пасипка нравится это.
  6. GHT

    GHT Игрок

    1. Потомучто на мой взгляд из 20 участников выбрать мистера всего сервера как минимум нечестно , играет несколько сотен.
    2. Регистрация такая долгая, потомучто не все каждый день смотрят форум , и не каждый может посетить форум ежедневно, для перестраховки. Сложный он именно поэтому, тем неменее это сделает его интереснее благодоря такому сроку.
    3. Не заслуга, привыкли к халяве ~~
    3.1 Потомучто только 1 из 5 выложился на столько, на сколько остальные не выложились, почему биатлонистом у которых слюна до пола свисает на финише, дают всего 3 медали, из 60 стартующих? Мне и так кажется что формула больно мягкая, нада было делить на 10)
    3.2 Если человек с запозданием сделал на порядок выше остальных то небольшая задержка неимеет значение, разные ситуации бывают, если он опоздал изза того что всё это время трудился над конкурсом то это только +, но это не значит что опоздание это нормально, опоздание -косяк.
    Реактивная пасипка и ayahaska нравится это.
  7. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Вы крайне жестоки.
    Играют сотни, на форуме маленькая часть, манченрам конкурс до фени, а те кто зависают на форуме и не играют давно.
    Халява...это всего лишь игра, здесь даже если крайне халявишь есть возможность получить энный опыт. Вы сделали условия слишком жестоким. Думаю стоит вспомнить, Рагнарок - всего лишь игра, а от игры надо получать удовольствие, и халяву в том числе. Мы же выбираем, да что там мистера сервера, мистера форума, а не президента России.
    в игре положено быт более лояльным.
    Организация Дейзи не была 100% правильной, но она старалась как могла, и обеспечила участницам максимальный комфорт, но в итоге все равно получила гору экскриментов на голову. Вы проявляете минимальную лояльность к парням, а они по статистике нежнее и ранимее девушек, думаете Вам будет легче чем Дейзи? Или у Вас моральная устойчивость с заточкой 10?
    Этот мир итак слишком жесток, чтобы так резко ограничивать рамки игры.
    В конце концов призом конкурса станут не реальные деньги или вещи а всего лишь пиксели.
    Gungzsta и Реактивная пасипка нравится это.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А по-моему, это правильно. И если в мисс-фриро изначально не было известно, что призы получат все, то тут уже возможны участники, которые будут думать, что можно невыкладываясь получить награду) Суть конкурса в том, что призы получают не все, иначе это просто демонстрация талантов, а не соревнование)
    ayahaska нравится это.
  9. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    я ж разве сказала что всем някошапки и зени?
    я думаю что в игре поощрительные призы просто необходимы. Пусть это будет приятной мелочью, но все равно. Выкладываться в игре за просто так...это обидно.
    Реактивная пасипка нравится это.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А призы снова шапки будут?(
    И хочу ответ на свой вопрос выше.
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. Водичка

    Водичка Игрок

    Если среди някошапок будут призы типа рогов, дающих % по людям, или что-нибудь подобное, дающее какое-либо превосходство, то думаю, ты соберешь куда больше народа) хотя всего лишь имхо. Опять же мало кто будет тратить свое лично время на сомнительный фан с сомнительными призами.
  12. Нормальная система призов. Не придирайтесь. Главным печальным итогом конкурса мисс ФриРо было то, что призы получили все...даже те девушки, чьи работы были ужасны. В том, что приз надо заслужить нет ничего такого.
    Wisher нравится это.
  13. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Конкурс "Мистер Шарм". Если человек участвует ради призов, то пусть ждёт конкурса "Мистер Няк", "Мистер Нытик" и т.д. Участие в конкурсе - привилегия, быть в нём победителем - почёт.
    Valkyrie, если человек записался на этот конкурс - он знает, на что идёт. И он не будет cry a river, если не получит утешительный приз.
  14. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    хм) я тоже с этим согласен ) +1
    но в правду бы было бы интересно, что за призы примерно будут...
  15. RedPersik

    RedPersik Игрок

    По мне так Феся организовал всё так, как и должно быть. Конкурс "Мистер Шарм фри-ро", а не "мистер няко фри-ро". Правила должны быть жестче, чем у девушек)
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    Феся няшка, правила хорошие =)
    Над Сашку уломать xD
    пока сопротивляется...
  17. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    а пусть о начале конкурса в игре объявит кто нибудь из венчающих) они вроде умеют кричать на весь сервер))
  18. Roshialu

    Roshialu Игрок

    А еще для этого есть ивент-тим, гму которого такие же права были даны,насколько я помню.
  19. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    это уже не принципиально, я думаю)
  20. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Мои носки стоят 200 рублей.Давайте приз, я пошел.
Статус темы:
Закрыта.