Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    ритуал на ГВ порезан, по той же схеме как и любая атака ближнего боя, что само по себе глупо, урон себе в условиях ГВ наносится больше чем по противнику. ШЧ работает по той же схеме как и любая физ атака дальнего боя, и урон ее не на много отличается от урона спирали, а в условиях ГВ урон максимум в 1,5 к вызывает только нецензурные выражения со стороны кидавшего.
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Урон от СБРов и спиралей на практически равен урону от ШЧ. (точных тестов не проводил, но не парило ни то, ни другое, ни третье).

    Прешура из браги (если у каждого биоса есть брага, то у пала, сакрящего хвиза она обязана быть, так?) - гораздо эффективнее и неприятнее всех вышеперечисленных скилов.

    После всех этих разговоров даже задумался о каче биохима, но как-то пока лениво, лето на дворе, солнышко :D
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    читаем и убеждаемся, сам на офе не играл, но полностью согласен с таким утверждением.
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Но несмотря ни на что мой основной гвшный чар сейчас пал, и им и останется.
  5. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Ариох и тут умиляет нытьем :) Нету разницы в подготовке расходки тут и на серваках 1/1/1 для биоса ибо весь лут падает с максимальным шансом дропа (это было давно введено на офе) или тут гдето готовые банки продают о_О. Тут нету автоскупки чтобы оперативно закупать этот лут. А вообще приятно читать как божественные палы заныли, почувствовав нормальную работу скила.
    Norg нравится это.
  6. Norg

    Norg Игрок

    СБР от фул сбр кроса в условиях гв бьёт от 3к. С браги это немного больно если нету дефендера.
  7. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Откуда сведенья о том, что здесь МР пал бьет себя больней, чем других? ШЧ тоже далеко не на 1к бьет. Умиляют люди ни разу не ходившие на гв, но зато точно знающие все дамаги.
    А СБР же бьет слабее и спирали и ШЧ. Это опять-таки не мотр. Я сам если честно был в шоке, скачав последнее видео с ГВ и увидев как синх пинает сбрами.. В текущих условиях он по всем статьям проигрывает соник билдам.
  8. Norg

    Norg Игрок

    Я на сервере знаю 3 фул сбр кроса. На гв из них был 1 и именно он пнул меня на 3к (мб чуть больше) я хз кого вы там на мувике смотрите. Щч без оверточеного стронг щилда бьёт на 700 хп по одетому чару.
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    Маури, я понимаю, комплекс бога у тебя варабатывается из-за наворота торгашей? скоро останутся одни торгаши, кидающие адом друг в друга.


    дефендер очень мало режет СБР, так как урон от физ части минимален, разница в уроне врят ли привысит 2к, а на ГВ так вобще не заметно.

    посчитай урон ритуала по себе и по одетому чару, и поймешь где больнее получается, а потом уже доказывай, если ШЧ бьет на арене 2к, то посчитай сколько он бьет на Гв с 40% урезкой, а потом уже вставляй комменты.
  10. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Пусть количество хп паладина будет 20к.
    9% его хп - 1800 (столько будет дамаг по паладину)
    умножаем на 1,4 - 2520 (стока чистый расчётный дамаг ритуала)
    умножаем на 1,82 - 4586 (стока будет от pvp пушки 2х2)
    минус 40% урезки гв - 2781
    минус 30% от тары - 1964
    минус 20% от райдра - 1557
    минус 10% от беретки - 1401
    Итог: DpH по себе 1800, DpH по врагу 1401, вывод - зашибись чо.
    Ну вроде бы так, если гдето косяк, поправляйте, посчитаем вместе =)
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    у меня такая цифра:
    урон возьмем с твоего поста
    Пусть количество хп паладина будет 20к.
    9% его хп - 1800 (столько будет дамаг по паладину)
    умножаем на 1,4 - 2520 (стока чистый расчётный дамаг ритуала)
    умножаем на 1,82 - 4586 (стока будет от pvp пушки 2х2)
    30% порезка ГВ - 3210
    40% урезка по одежде (тара+шапка) - 1926
    20% урезка по одежде (райд) - 1540
    итого по себе 1800, по противнику 1540.
    крутой дамагер получается... при высокой стр баш не намного слабее.
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    порезки идут по очереди, по крайней мере деми/нормал, рассчет 02 точнее.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    ссылочку можно где это написано?
    но на всякий случай подправил, картина не на много лучше.
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    в противном случае - (тара, берет, комбат+девил) =50+50 - иммун к АД. Ссылочку не смогу дать, читал весьма давно и времени сейчас на поиск нету. Аналог кальку Эйрсквейка, там всё режется по очереди. ШЧ на 2к - на арене - значит пал не собрал пушку/имеет 60 силы (ну или цель забронирована под 70 дефа)
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    в любом расчете, урон по себе получается больше чем по противнику и спорить бессмысленно, пусть те кто доказывает обратное засунут подальше свой язык.
    начнем аналогично считать урон от ШЧ, ну выжмем мы с него в условиях ГВ с +7 стоун баком и пвп пушкой и 120 стр, урон максимум в 2,5-3к, кому-то от этого легче станет?
  16. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Насчет АД.. В этом эмуле пофикшен стан - убираем слегка виту, одеваем метеорку, в очки сталактит.. Но главная фишка от АД всегда были семки и ягоды.. Странно откушивать потами такой дамаг.. Никогда не имел дефендера.. Но том саомм сервере имел у профа антистан, но там было 36 лака для урезки вит.. Урон с АД по ЕК и таре ыбл порядка 5к.. 1 семка..

    Если легко набить лут на АД, то семку, ягодку и тп - тоже не сложно набить на ключевых чаров в гильдии.. Пилюли тут есть интересно (=

    Я не очень люблю топики типа - скилл пашет неправильно, верните как было.. Вспомним раздел МСов про фиксы КР.. Я считаю надо находить способы решения проблемы, строить новые билды хотя бы..
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    класс отъедаться... 1 банка = 1 ягода... новые билды паладинов без вит? было б смешно если б не было так грустно.
  19. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Семкой гильдия не особо часто балует, а ты пресдтавь её выбить самому.. когда качаться то некогда, что в принципе мои личные проблемы. Изначально был задан вопрос типа кто и почему считает ад читом, это было абсолютно в другом топике, потом "топiк закривался", и обсуждение перенесли сюда.
    Про ШЧ, на буржуинском форуме фигурирует дамаг на арене 350-400 за удар (т.е. умножить на 5 и отнять те самые 40%), я не буду утверждать, но полагаю, что всётаки у них там есть pvp пушка.

    Ах, да, нашёл формулу расчёта дамага стандартную, но она слишком хитровыделанная)
  20. Кактус

    Кактус Игрок

    Видимо я умею только оффтопить :(
    Про миников спорить не буду... потому что это правда... брагу играть-не играют, а вулканят... может надеются что кто-то не одет и будет от вулкана убер-дамаг :D На прошлом ГВ макс таскал за собой брагу в привязке=) наверное и мне придется для себя прокачать барда, чтобы не орать всё гв дайте брагу, и таскать его на привязке.
    Про работу пристов... пивоман пристов так много? о_О Если тебе так не нравиться работа пристов, прокачай себе одного-поиграй, потом поговорим о том где ты и когда не поставил пневму и не дал кастов.
    Пока на мою работу в ТОРе никто не жаловался (если кто хочет-может высказать, я выслушаю и сделаю выводы) :gg2:
    По теме: пневма спасет от ада... предлагаете бегать по пневмам и догонять сверкающего пятками биоса? Стоять в пневме и бояться, как бы биос не убил...а он еще и гома на тя накинет... Уже задумываюсь качать себе такую килмашину :o
    раз уж на то пошло, может запретить гомов на ГВ? и попутно другой вопрос, зелку можно с собой таскать :D а вдруг кому нить соник даст=)
    Mallari нравится это.