Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Osc

    Osc Игрок

    Я могу (мог в последние разы) соло пройти трапов 5-10+... Если не получу кому с чем-нибудь вдогонку. АД на ГВ страшно лишь в компании поддержки. Но ведь и ты не один - словил АД, значит дал выжить кому-то, кто АД не словил.

    Паладин по умолчанию Защитник. Защищает, как может. Делает всё на благо защиты подопечных товарищей.
    Mikkele нравится это.
  2. Moren

    Moren Игрок

    да кстатит паладин как и был 1-м иза самых сильных пвп чаров так и осталса
    а биос ето для баланса,хотя да я сам соглашусь дефендер зря пофиксили
    НО как я и више писал етого ничто не может изминить, кроме одного...
  3. Раэн

    Раэн Игрок

    Мм.. Вопрос наверна тупой.. Но хайд больше от Ада не спасает?
  4. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Обычно там где стоят трапы ещё и локи включено.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    А как насчёт чампа в стилбади? Гоню чистую теорию, акопроизводными не играл, но по идее, вит у него мало - АДа должна дамажить слабо, а деф и мдеф от стилбади позволяют ему жить в прекастах.
  6. anonymous

    anonymous Игрок

    Диспел
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хз помоему в ПВП паладин тут ваще зверь круче чем на МОТРе учитывая новый шмот.
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Таки а кто мне объяснит-то, что с дефендером натворили, а?
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ничего не натворили просто ад игнорит дефендер вот и всё
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    *Делает невинный нубский взор* А что, раньше не игнорила? ^_^

    Ну тогда ждём дабл-хп от госпеля, яблоки.... Максить ХП не макся вит. Но, в конце концов, на то они и химики, чтоб КРЕАТИВНО ЖЕЧЬ
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    На мотре нет.
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А по моему игнорил и на мотре:)
    p.s. Ну диспельнуть монка в плотном и кучном мясе, это ещё надо суметь.
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    нет на мотре ад резался дефендером.
  14. Angelion

    Angelion Игрок

    Скоро будет как на офе прекаст из креаторов+брага+проф с пристом и госпелом) (локи обязятально). Для ВоЕ2 делается бред, так как такой замок 1.
    Mikula и Ариох нравится это.
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    замков делается так же 20 для вое2
  16. SsHh

    SsHh Игрок

    Ад сам по себе не так страшен,если он от одного биоса (даже под брагой),как в сочетании АД+таро, АД+азура,ну или если на тебя ещё братья химы ополчились )))
    З.Ы. как пример ролик с последнего гв: прекрасно чувствовал себя таская на нитке ХВ,получая по башке адами и катарами от кроса ))
    З.ы.ы Все забывают почему-то про самую хорошую защиту от ада (правда от поломки не спасает) - это ПНЕВМА
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    пневма самый любимый скил пристов, который они никогда не юзают.

    вот тот самый пресловутый баланс, о котором все говорят.
  18. Забывают потому что Пристов мало. Да и смертность от АДа у Пристов выше, чем у любого другого класса. )))) Ох скучаю по Вуту. ) Правда и Крео на Асгарде не докачан. )))

    Да все нормально с АДом. )
    Просто интересно, на Мотре или Раггейме пара палов может взять замок у любой гильдии? )
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Прежде чем начинать плакать посмотрели как порезали другие профы. К примеру палы в трапах стоят раз в 5 меньше чем на том же Мотре. Спиралька игнорит деф и я ХВизом не могу отожратса даже от одного ЛК с хантинг спиром. Урон ритуала не имет ГВ урезки. ШЧ игнорит мой св (ппц чит) и сносит хвиза на ура. 1 линкер убивает дефящего ХВиза рефлектом (сакра не спасает).

    Просто с новыми изменениями меняютса цели и возможности професий. К примеру пускаютса сопли по поводу биосов , а не думали что 5-7 шш снупом под госпелем не менее ефективны в дефе чем биосы? У них тоже дамаг бьет по всем чарам критом (а вас дефендер спасает).

    Повторюсь тут изменились задачи и тактика на ГВ и к этому надо привыкать.

    П.С. А про то что присты пневмы не ставят вобще смешно слушать. Когда миники в большинстве вулканят палов!!! вместо того что б кинуть брагу хвизу то говорить про пневмы некоректно ( их даже в торе в 90% не дождешся).
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Значит, вам просто не везло с пристами и миниками.