Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Я играл в Диабло на хардкоре в онлайне... экстрим. 02, пример несколько неправомерен - всё-таки сейчас в онлайн играх такое не практикуется.
  2. хых, однокнопночным можно назвать любой класс и дать достойнное объяснение этому. есть биосы которые ещё одновременно своими гомами управляют, кидают костры, поушн питчеры, протекты и тд
    насчёт того что в клоуна ад никто не будет кидать это глупо, я всегда если стоит выбор между танком и клоуном бью клоуна, от него больше проблем.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    пал очень слабый пвп класс, убить его можно любым чаром при наличии рук, а если без потов то вобще у пала шансов 0.
    угу люди, с других серверов уже забыли про наличие такой профы как паладин, механика работы ада не нормальна, а на мидл рейтах внесет жуткий дисбаланс в игровой процесс.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Pilad-2 считаю ее нормальной - т.к. это официальная механика разработчиков, которые заинтересованы в балансе игры.
    Отвечу. Если граффити скажет, что чар удаляется при смерти - да я буду считать это нормальным, не думаю что это адекватный пример.
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    > если граффити скажет, что чар удаляется при смерти - вы будете считать это нормальной механикой?

    Если как часть какого-то большого обновления, связанного с смертями чаров и, само собой, дополнительными изменениями в остальных частях игрового процесса - я буду считать это нормальной механикой.

    Отдельно такое изменение считать нормальной механикой не буду, но его никогда не появится.
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    баланс игры, это когда есть равнозначное противодействие скилу, а не читерное кидание банок, под прикрытием гома.
  7. Heroin

    Heroin Игрок

    А ты способен убить чара с потами 1 на 1 без браги?
  8. Osc

    Osc Игрок

    Ариох, но ведь баланс в Игре не должен быть между каждыми двумя отдельно взятыми персонажами. Он должен быть в целом, иначе принцип Командной Игры, ради которого, по идее, всё и затеялось, вся эта Игра, и многие люди тут, этот принцип иначе не стоит ломаного магеллановского хвоста.
    НОРД и Moren нравится это.
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    В таких условиях не только паладины находятся. И почему-то обладатели других проф на читерность скилла не жаловались.
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    у других проф нет скила, который должен резать АД, и во многих случаях эти другие профы находились под прикрытием щитов паладина.
    ГВ тут еще очень слабое, народ малоодет, на ГВ не ходит, поэтому жалоб и не поступало, может и еще какое-то время все молчали бы, если б я не поднял эту тему.
  11. Ярость

    Ярость Игрок

    Хех Ариох я тоже могу ныть как побило граффити МСов, убрали бонус от карт у КТ, дефендера ваще не было, хп фактор маленький, а толку? (на мотре есть оч большой топик о несчастной судьбе МСов)
    Александр не будет менять официальную механику, такчто можно ныть сколько угодно, лучше следуйте названию темы, как в нынешних реалиях бороться с адом =)
  12. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Да никто не ноет, задолбали уже таким базаром. Просто буяним и доказываем свою правоту.
    Osc нравится это.
  13. Key

    Key Игрок

    Большая часть этого топика - сетование о том что на мотре КТ не игонрит автогвард и прочая, а также то что поломка от мелтдауна не передается через КР.
    У нас же это исправно работает.

    Хотя у мсов судьба не из легких и у нас, ссылатся на тот топик думаю некорректно)
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    паладином сейчас станут играть только фанатики, жалко катастрофически этот класс, но применения я ему не вижу ни малейшего, как и удовольствия от игры им, кроме как отображения на экране любимого спрайта.
  15. ext

    ext Игрок

    отнюдь не фанатики.
    применение есть
    как впрочем и удовольствие
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    применение паладина на ГВ:
    стоять в 2 окне госпелем при визах, протоптать на ГВ 1 трап, пока по тебе не прилетит банка.
    ну и все вроде, больше применения для него нет.
  17. ext

    ext Игрок

    муахаха... ... .. ...двухсотый пост =\
    ну может ты и не видишь применения, я не буду тебе яростно доказывать как нужен и на что способен паладин, как ты делал это пытаясь порезать и без того порезанный ад.
    по твоей логике от других чаров толку не больше.

    кстати... сакру забыл (!)
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    ха, ад порезан... посмотрим, что будет когда биосов станет туча...
    про полезность доказывать... просто сказать тебе нечего.
    сакру убили как скил, в атаке не пригоден, только для мяса и то не всегда.
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Думаю эти фиксы сделаны, для грядущей вое2. Во первых там нет гейтов а значит сакрить можно всегда + сакра не рвётся то есть можно достаточно далеко убегать так же отпадает смысл локи ну и всё в этом духе.
  20. Moren

    Moren Игрок

    кросов тоже обделили не сильно радуйся но я об етом не ною... а верните поставте назад... аааа!
    у меня тоже дофига вит,я также как вы нахожусь в тех же условиях,что вы хотите доказать?
    икс чтота изменит? нет
    тут все с официальной механикой,1-единствиной способ что лыбо изменить-письмо графити
    1 что я бы хотел ото чтобы рейты понизили до 2-3,дроп оставить таким как есть
    а биосов надо валить толпой
    к примеру скоро будет мувик и увидите то как мы прошли деф с биосамы,весь секрет бил в срубленом лок,едп гриме, и гасте.
    Ро-командная игра,так было,есть,и будет.