Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Heroin

    Heroin Игрок

    Заблуждаешься...дск, крит , дск, даш, ппс, азура...поты поты...
    опять же есть хоть и 30 %, но защита от азуры.
    А вот сделать кому то, тут ты ошибаешься. Взгляни на Нимрота, он что неспособен никого убить?
  2. Norg

    Norg Игрок

    > А вот сделать кому то, тут ты ошибаешься. Взгляни на Нимрота, он что неспособен никого убить?
    Чара с потами 1 на 1 не способен xD А вобще сносит прилично, около 2к за чейн вроде.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    ...
    Norg и SkiFF нравится это.
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    гг, ещё задолго до прочтения данного топика, решил, что после докачки пала буду делать биоса, т.к. после изучения нововведений сделал для себя вывод, что это самый читерный ВоЕ класс на ФриРо =)
  5. Osc

    Osc Игрок

    О, какая цитата интересная. Про однокнопочность. Я паладином использую уже, без прессуры, аж... *B, O, A, H, V, X... шесть, штоле...* аж шесть кнопок. И ещё иногда... *R, G, F, L, T... нет, с 90 вит почти перестал T использовать... а, вот ещё... Q, W, S - итого 7...* ещё иногда семь.
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    А Ним паладином, в большинстве случаев, использует ШЧ ШЧ ШЧ ШЧ ШЧ ШЧ ШЧ ШЧ ШЧ. Интересно, на какой оно кнопке?
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Сакра не спасает от линков
  8. Osc

    Osc Игрок

    Н0ь7мь, Нимрот тоже использует ещё минимум 3 кнопки, только он их забывает иногда...

    Ски, ты имеешь в виду, если сакрить виза, то рефлект магией по нему войдёт, а не по мне? Странно, ведь даже карты входят мне, а не подсакорному.
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    при нормальной игре палом, на нормальном, а не урезаном в щитах эмуле, не хватает 1 раскладки чисто под скилы даже, и не надо путать арену и ГВ, 2 совершенно разных вещи для паладина, а вот про биоса этого сказать никак нельзя, согласен с Фиром, самый читерный и не порезанный класс на этом эмуле это биос, да и почти всем профам дали новые хорошие плюшки кроме паладинов, которых наоборот урезали во всем в чем только можно.
    по поводу 20 химов в дефе, на сервере 1/1/1 без гома (который тоже чит) выкачать биохима очень сложно, как и обеспечить его расходкой, тут такой проблемы нет, лампа берется при желании и нормальной пати за 2-4 дня.
  10. Norg

    Norg Игрок

    Мм... Ну я согласен с тем что биос сейчас самый мощный чар. Витовые убиваются адом, невитовые гомом, и всётаки он убьёт не всех. Как и любая другая профессия. ИМХО паладин стал соответствовать механике - не всех убьёт он, не все убьют его, как и любая другая профессия.
    Darkee и Osc нравится это.
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Да - корейцы не умеют делать игры с нормальным балансом, они ополчились против палов и давай их фиксить, фиксить, фиксить до банок... Давайте баланс скиллов нам составят паладины с мотра.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    интересно, какое противодействие биохиму? кросс с ЕДП из выскакивающий из хайда? азура? ну пожалуй на этом и закончим.
    интересно кого может убить паладин при данной механике? только виза?
    как я понимаю здесь других паладинов кроме как с Мотра нет, на всех других серверах с такой механикой этот класс был похоронен давно.
  13. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Цитата про однокнопочность ко всем палам отношения не имела (хотя есть образцы), на самом деле у самого не хватает бма чтоб нормально обеспечить всё что нужно.
    Чтобы не быть голословным приведу пример раскладки на мотре:

    Шилдчарж, провок, силк робы (3шт), баш, гвард, поты, Куре, зелень, гк
    госпель, рефлект шилд, шилд бумеранг, шринк, поты, сайт, хайд, кошка, синька
    слимы, фабронож, ввс, муфлеры (2шт), паулд, рага, клох, "шапка алкашного паладина", клипы (2шт)

    А перед замком ещё хорошо бы ендурь скастовать, ещё бы кудато разместить кресты, а в лото и блудик использую (под него нада 3клавиши 1 - он сам, 2- щит оружие чтобы вернуть)

    А на счёт одной клавиши у паладинов было сказано про конкретного игрока, но nn я не много не соглашусь, он ещё использует прессру!
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Лео
    Именно так
  15. Osc

    Osc Игрок

    Пилад, Пунтосвитчер, чтоб его, да? ^_^
    Ариох, прекращай себя злить, скоро некуда будет прятать трупы - тут тебе места не предостаточно, в отличие от "...". *Бред.* :) Я не с МОТРа. Паладин абсолютно местный, до этого не играл ничем похожим, кроме ГКщитового круза, не взявшего даже 50 джоб.
    Ски, омг, это жесть.
  16. anonymous

    anonymous Игрок

    Хм. А ведь действительно, порезали паладинов. Предлагаю.

    а) Дать ШЧ дальность - 15 клеток.
    б) Убрать у него касттайм
    в) +500% к повреждениям ШЧ (как ЕДП!)
    г) Автокаст ШЧ при физ или магдамаге (включая автокасты из зоны локи).
    д) ШЧ пробивает все виды защиты (пневму, СВ, фог), игнорит тару, беретку, райд.

    Итого - паладин заходит в локи, получает АД, биос ловит автокаст ШЧ и умирает. Имхо, это внесет долгожданный паладинами баланс.
    Santi, Darkee, Sulraen и 2 другим нравится это.
  17. Osc

    Osc Игрок

    Но всё же ты перегнул. Иначе как же соники с едп под линком по нам будут входить? Ай-яй-яй.
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    1 на 1 - да. А пала 1 на 1 только азура остановит...
    С чего такие заверения, есть опыт игры на других серверах? Может просто на всех не отсталых эмуляторах все уже давно привыкли к нормальной механике АДа?
    Mayuri нравится это.
  19. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Правильно, если же линки рефлекта магии)

    Лео, да, пунтосвитчер, удобен при работе с AutoCad.
  20. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Clyde, почему Вы считаете нелогичную механику нормальной? Я считаю что её стоит называть "текущей". Я уже задавал вопрос: если граффити скажет, что чар удаляется при смерти - вы будете считать это нормальной механикой?