Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Twista

    Twista Игрок

    Брага помогает на ГВ очень сильно. ДпС Спирали впечатляет.
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Уф... Мда.... Люди. У паладина главный скил - нитка. Нитка. Даже если у него 1 дексты и ритуал билд. На крайняк особые извращенцы могут госпель взять главным скилом. Вот ему замена ДПС. Если паладин без нитки и госпеля - это либо ПВМный агиспир либо вообще непонятно что и откуда. Поэтому мерять паладина соотношением ДПС и жизней - чистой воды идиотизм.
    Lex_Divina нравится это.
  3. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    У меня был пал без нитки. Есть разные билды. На мой взгляд нитка надо только для кача ну и для ГВ(если на него ходите).
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Девоушен я бы отнесла к тройке важнейших ГВ скиллов вообще. Уже за одну нитку палов можно резать во всем остальном по самые помидоры, а их не режут, кстати.
    С ЛК вопрос сложнее, да. Но вроде, говорят, агильный ББ сейчас неплох по ДПС.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Помоему пвм аги спир пал это и есть непонятно что и откуда. Нитка безусловно важнейший скил пала, но билд может быть и без нее но тогда с госпом, правда дамагером палу не суждено некогда быть, даже от гунки отожраться не сложно.

    По теме борьбы с ад - может и упоминалось, но если жрать сиды 1 крео с браги некогда не убьет, при наличии комбата и 2 аликов думаю танковал бы 2 крео под брагой без доп дамага. Во всяком случае с девилом без аликов и комбата спокойно отжирался с 1 кнопки 120 вит палом от ад с браги+лексы с браги, думаю комбат+2 алика+ дьябло манто почти заменят его, но тут уже нужно тестить.