Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Нет, я как бы говорю о том, что все вполне отжираемо) С брагой да, тяжеляк. А вот без нее вполне даже.

    З.Ы. АДы попадали большей частью в атерну, не надо)
  2. Mayuri

    Mayuri Игрок

    ну с учетом того что по нормально одетому палу ад больше 5-6к врядли будет то имея 20к+ хп стыдно без браги не отжираться
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ну кроме дамага еще напригает поломка оружия и брони.
  4. Mayuri

    Mayuri Игрок

    ну в гильдии уровня ежиков должны быть хим протекты
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    а также валяброни, госты )
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    О чердъ ! )) Чего это у меня нету валя броньки с гостом. Но одного или даже двух(с топ хавкой) крео удержать смогу. Но в комплексе с другим дамагом и таро сольюсь 100%.
  7. BigFoot

    BigFoot Игрок

    Ариох хоть я в паЛах не БУм БУм,но надо же как-то находить выход из этой ситуации,лучше подумай что может Пал,а что немогут другие,я думаю есть выход из ситуации,просто надо не зацикливаться на Одних АдаХ,
    Я вот по себе знаю что чистому СВД кросу с 85+вит тоже хреново живется в прекастах,но живется!

    Шмот конечно я так думаю у тебя Хороший,но пробуй эксперементировать,мб что-то получиться!!!

    ВЫХОД всегда ЕСТЬ.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Свордопроизводным вит лишним не бывает, если есть тара, райдр, берет, то уже выдерживается АД по лексе, алики, комбат для танченья спама.
    Синх с синдагером по кол-ву хп догоняет танков, вот тока кушает плохо
  9. BigFoot

    BigFoot Игрок

    ну эт хз хз если как псих жать на кнопку с потами,то все ок будет,главное лаги этого делать так быстро не позволяют!
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну если рассматривать сферического пала в вакууме, но без применения госта то вариант такой: тидал сет (ноксиус, матир) + аллигаторы + тара (в валька щите естественно) + физерка, подбираем элемент от маг дамага в конкретном дефе пьём резист и хаваем мастельки с колеса, да естественно заходить в фул протекте надо.
  11. Expelling a devil

    Expelling a devil Игрок

    *офтоп и флуд*
    вобще ад это ренж атака, следовательно её режет пневма
    дефендер 5 лвл даёт -80% от ренж атак
    помоему от этого и надо размышлять.....
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    Expelling a devil надо читать иногда первый пост хотяб. дефендер больше не режет ад.
  13. Expelling a devil

    Expelling a devil Игрок

    Винсент читал/ok
    +1 к фиксу ад оно не должно так работать !!!
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Должно, это не рейндж атака, а "misc" или что-то в таком роде.
    П.С. еще один гробокопатель...
  15. Svet

    Svet Игрок

    Лучше поты кушать учитесь, а не нойте про дефендер. Позор профы блин =\
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    АД - зло. Но маленький хп-фактор и слабый реген от потов еще большее зло
  17. FagoT

    FagoT Игрок

    короче в 2 словах - дефендер не спасает от АДа вот и все.. это фишка ада такая на всех серверах где я был так и есть .. пример можна глянуть тут
    http://irowiki.org/wiki/Acid_Bomb
    там внизу указано чем режеться и чем нет... и в формуле нет расчета дефендера..
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Уж кому, а паладину не качать вит для борьбы с ад маразм, учитывая хп фактор и реген с потов.
    Все методы стандартны и тут ничего не придумаешь, я бы еще хорн вместо тары в локи добавил, тут все равно мили дамагеров в локи нету из за специфики трапов, а если бы и были, то какой нибудь матир это не так страшно.
  19. НОРД

    НОРД Игрок

    (на правах флуда)
    если не нра что по вам Ад много бьёт то....
    "Руководство по Agi-Spear крестоносцам и паладинам"
    дерзайте *ржот* по такому палу АД много не снесёт
  20. Twista

    Twista Игрок

    Оболдеть, как гениально.)