Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    У скифа не только гост, но и топовые слимы, семки, ягоды под 89%.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    У Скифа мозг и руки. остальное вторично)

    Методы борьбы с адом просты - одеваешь все от дальней атаки и все от нейтрала.
    Юльчёнка нравится это.
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Проблема не в АД. Проблема в доступности как лута на него, так и самих креаторов в текущих условиях.
  4. Юльчёнка

    Юльчёнка Игрок

    +1 сибиряк будут руки и будет все остальное (если есть мозг конечно)
    на арене ложат от 1 соника под едп тоже надо урезать?)))
    скиф это еще тот читор) :T_T: ща вот сакрика видел норм отжигает в волках он вродь ложит будь здоров да правда с 2 адов ушел но и мне 3 % хп оставил с 11к
    вот значит норм палы а это кривые ручки?:*А*:
  5. Юльчёнка

    Юльчёнка Игрок

    возможно сейчас стало трудней с лутом ботов нет и цены выросли на расход намного
  6. Key

    Key Игрок

    Возможно.
    Но что сложность прокачки креатора, что сложность добычи лута на ады на 5/5/3 не идет ни в какое сравнение с теми же самыми процедурами на 1/1/1. Отсюда и жалобы типа "а чоито в нас так много банок летит". Впрочем, жаловатся, имхо, неразумно.
  7. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Нету разницы в сложности добычи лута на 5/5/3 и 1/1/1 т.к. лут и там и там падает с каждого моба
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да, конечно, нет никакой разницы, дропаются стемы с 25% с мавок, или с 75%, причем в последнем случае их даже не требуется подбирать - они автолутятся.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Стемы всегда дружно бьют на мандрагорах, разница между 90 и 100 не так велика, но АД требует ещё бутылок, к примеру, вот тут 3х и 1х различаются ощутимо.
  10. Mayuri

    Mayuri Игрок

    бутылки это не тот лут которого нехватает...
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы видимо действительно позабыли что такое активная игра крео и 1х сервер.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Немного оффтоп, ответить можно в личку, если оффтопить не хочется: Маюри, а в чём был хитрый тактический ход бития меня топором? Не лучше ли и вправду было банку кинуть? :Р
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Автоскупка поможет уж точно бутылки купить хотя бы...странно, я даже спецом не ходил бить их, но их почти 4к у меня..хотя у меня даже в планах биоса нет.
  14. bernh

    bernh Игрок

    На сервере с рейтами х1 точно также ругаются/ругались на креаторов с их адами.
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Смею предположить, что на х1 чуть сложнее креаторам, а не легче тем, в кого летят ады...
  16. Twista

    Twista Игрок

    Угу...
  17. bernh

    bernh Игрок

    В начале года на раггейме креаторы благодаря гомункулусам (качались АФК) были самым легкокачаемым классом.
    Сколько их было, жмущих на 1 кнопку, можете представить.
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На прошлом ГВ запомнилось 2 биоса Волков, которые не могли меня убить под атернами)
    Вот тебе и защита от АДа )
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Это при том, что дефендер, насколько я помню, перестал резать аду?
  20. Mayuri

    Mayuri Игрок

    ну ты наверно забыл сказать что там небыло браги, да и атерны по большей части сбивали далеко не биосы