Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

  2. Wild

    Wild Заблокирован

    Не выйдет, потому что она хилится, а айсы не спасут от ерс квейка тех кто в них. И если не ошибаюсь не выйдет стоять в айсах, сразу после того как умрет круз она сменит цель, если цель недоступна то винг, да и вроде из айсов кидать авторес на круза не выйдет оО
    Кстати валя на 11.3 эпизоде плюшевая, и убивается на раз. Но у нас 12ый.
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Валька перебьет свой хил четырехкратно усиленным рефлектом. Всех погибших от землетрясения моментально реснет тот же Кайзел. Вингается от недоступной цели моб только если эта цель его дамажит. А айсы прозрачны для любых кастов, разве нет?
    Вообще, я ж это все не из головы выдумала, а из багрепорта взяла.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Lex_Divina не думаю что все так прозрачно с механикой FreeRO
    Крузы/Палы/Найты/ЛК должны иметь на пеке L размер, а на FreeRO они остаются M.
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Clyde,
    Вы лучше докажите обратное) ТЕмы в предложениях и идеях небыло про изменения размера чара на пеке. А так Саша не менял механику сервера вручную, все согласно с действующим эмулятором. хотя я могу и ошибаться ?
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Кто сказал, что должны?
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/conf/battle/player.conf
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Гвард помогает от АДа?
    Аллигаторы пашут на АД? на ШШ? на СБР? грим?

    Есть еще новомодные штучки, которых нет на МОТРе, для защиты от рейнж-атак?


    С размером свордопроизводных на пеке - АЦЦКИЙ боян. Я холивары по этому поводу еще в 2006 году читал))
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Насчет гварда не уверена, нет вроде, зато аллигаторы работают просто великолепно:
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=76832&postcount=19
    Из новомодных штучек можно назвать Noxious card в муфик. Раньше давала -20% от рейндж атак, потом разработчики спохватились, какой чит выпустили, и поправили на -10% от рейндж атак, -10% от нейтрала (но и после этого карта по моему скромному мнению остается лучшим выбором для ГВ).
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    И гвард и Парри АД игнорит.)
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    с чего это гвард игнорит ад? вроде все щиты теперь не игнорят ад, это уже обсуждалось.
  11. Ушидр

    Ушидр Игрок

    Дефендр игнорится ад.
  12. Norg

    Norg Игрок

    Что бы мы без тебя делали!!!1
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    гвард игнорит ад, или ад игнорит гвард, или дефендр игнорит ад или гвард игнорит дефендр.) С этим "игнорит" теряеться весь смысл.) А смысл в том что гвард не блокирует АД, парри у ЛК не блокирует АД.) И дефендр не режет АД.) Из последней тезы впринцыпе и был создан даный топ.)) Который плавно переростал в оффтоп и топик что паладины умерли как класс :D
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если не трудно то опишите как именно точно работает Noxious card
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    -10% от нейтрала
    -10% от дальних атак
  16. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Только от физ атак, насколько я понял ? По идеи маг атака не имеет не мили не рейнж, это маг атакаоО?) Все сложно :(
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    По мнению разработчиков эмулятора, вещи, дающие защиту от дальних атак, защищают и от магии. Но не все игроки с ними в этом согласны.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ноксиус защищает от магии или нет? Проводились тесты?
  19. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Довольно таки реззоное мнение при подтверждении которого будет очень весело. Тут помогут только реальные тесты и больше ничего.
  20. Wild

    Wild Заблокирован

    Я тестил, защита от дальних атак работает и на магию, и на афине, и на оффах.