Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ариох, не хватало, проверено в реалиях этого сервера.
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    да кому твой клоун нужен особо чтоб кидать в него АДом? случайно банкой зацепят, и не забывай, что тут ПОКА большинство биохимов маленького уровня.
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    я говорю про наш деф, в котором стояло 2 биоса, и оба не маленькие, и оба не спали.
    А моего клоуна Лилии очнь любили, когда я им ходил на гв - спроси у них. И биос по мне часто бил.
  4. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Элан, ну ты не совсем прав про биосов с брагой на межгейте. А какже замесы на лп, позиционная борьба. Просто получается, что в старой механике, чтобы убить сакросвязку необходима более слаженная игра, чем Ад Ад ф1 ф1.
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Согласен. Но тут многое не так как на мотре - те же трапы менее эффективны, или я ошибаюсь?
  6. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну трапы фигня, по сравнению с тем же Ад. не надо всё в одно сваливать, мы так же не забываем что трапы остаются стоять при переходе с гейта и их не снимает лп.
    Тут я заметил многое сводится к однокнопочной игре, и самое страшное - народу это нравится.
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    хм, трапы - другая сторона медали - если бы танки в них стояли дольше, то им бы больше досталось без адов. А при переходе на другой трапера разве не падают? Мб, не обращал внимания.
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    хз какому народу это нравится, может все качают химов и мечтают всю жизно жать одну кнопочку на ГВ, утверждаясь в своей полезности и крутости, класс химиков наворотили в этом эмуле до невозможности, класс же паладинов убили полностью, сам переношу паладина с другого сервера, но не вижу ему здесь применения ни в какой области.
  9. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну дык другой трапы то да, но мы не забываем! что даже при наличии лп всёравно в трапах постоять надо. В этот момент Ад очень хорошо фигачит и защиты от него нет.
    Всегда был разговор что перекос в сторону дефа очень существенен, изза чего пофиксили метеор, гаст, трапы, госпель. Но сейчас уже, этот перекос снова в силе, по причине того, что урезали функции одного из самых главных атак классов, и теперь участь паладинов - сакрить визов в дефе, чтоб их не похерели линки атакеров - это наиболее полезное применение.
    Да и вообще в чём логика неурезки дамага дефендером, именно здоровая, человеческая, некорейская, логика.
  10. Да что вы в самом деле ))) АД это слиньный, но не площадной скилл. ) Попробуй закидай им толпу хотя бы в 20 хорошо одетых игроков. )))
    Не видел что бы собиралось больше 5 танков на ФриРО )))
    А вы что хотите соло брать дефы ? )))
  11. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну если посмотреть на составы команд атаки гильдий сейчас, то если деф не будет пробиваться 2-3мя танками, то он, извиняюсь, никем не будет браться. А самое страшное, что даже при этом деферы кричат - "ааа нупские у вас танке!!1 мы их ф1 ф1 и ани умирле!"
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    не забывайте, что онлайн тут растет, и химы при таком рейте скоро будут у каждого почти, а закидать 20-ю химами 20 танков это как нефик делать.
  13. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну учитывая скорости прокачки на анубисах с двумя окнами (я не против 2х окон, сам активно использую для прокачки первых проф/передачи шмотки), то вполне возможен деф в котором биохимов более 10, что сами понимаете, катастрофично. Ну в общем не ясно зачем фиксился тот же гаст и зачем было говорить что это для того чтобы было легче атачить, если вернулись к той же сложности взятия дефа.

    //Вот сидят щас эти самое биосы и думают, "ага! палы нубы орут что их обиделе".

    П.С. Где все биохимы из раздела про торгашей, которые нам доказывали что мы ничего не понимаем?
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    палов убили этим как класс, что называется не украсть не покараулить, если раньше в атаке без сакры было никуда, то сейчас ее эфективность 0.
    Все дружно кидаемся качать биосов, учимся жать на Ф1, и кричать какие все остальные нубы.
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Угу, и ваша гильдия 5 дней в неделю бьет вам лут на АД %)
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    при таком дропе набить лут на АД не составляет никакой проблемы.
    Микель сознайся, тоже качаешь биохима?
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    неа, не качаю :)
    биос - очень тоскливый класс
  18. Heroin

    Heroin Игрок

    Какая разница на сколько кнопок жать. Профе дали скилл-пусть использует...А как, это уже его дело. И недолжно быть так, что палы имеют защиту от всего. По вам и так за счёт щитов некоторые скилы еле еле бьют.
    Mallari нравится это.
  19. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Heroin, например?
    ф1, азура, портал - тоже вполне эфективно против паладина, и не снижается дамаг, а 30% шанс защиты гвардом, как показывает практика гв, не особо влияет. Я также повторяю что палы и планировались как наиболее защищённый класс от других чаров, притом что сделать кому то чтото (если у того кто бьётся против - прямые руки) вполне тяжело, не говоря уж о подготовленой и слаженой пате, с, хотябы, сагом.
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Ариох,Pilad-2 Вы действительно думаете что даже на том_который_нельзя_называть сервере вы бы проходили прекаст с 20ю биосами?