Смерть после винга

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Совесть, 24 сен 2009.

  1. Совесть

    Совесть Игрок

    Качаюсь в Московии, на меня кастует Kikimora water ball, всегда после винга дамаг, не проходил, а теперь в некоторых случаях проходит в полной мере и я конечно сразу умираю, даже не успеваю ещё раз вингнуться, но не уверен, поможет ли
  2. OmG

    OmG Игрок

    вы оказались около данного моба.
  3. Совесть

    Совесть Игрок

    качался там несколько дней, ни разу не умирал так, а сегодня в течении 20 минут 5 раз умер и если оказываешься после винга рядом с этим мобом, то просто доходила линия каста до конца у него и ничего не происходило
  4. Andromalak

    Andromalak Игрок

    Тогда это нововведения или новый лаг
  5. Совесть тоже самое было часто...пока качала гома в московии... спасло только одно: стала одевать рыбу:>_<;:
  6. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    всегда так было (на кту), даже после 2 вингов иногда вб продолжался, после 3 никогда
  7. Совесть

    Совесть Игрок

    Тёмная Ночь и Just 4 Fun, говорю же, что только вчера это началось
  8. Совесть

    Совесть Игрок

    больше там не качаюсь, проверить ещё раз не могу
  9. Coil

    Coil Игрок

    Всё просто, если тебя бьет ватерболом, бьет постоянно определенное время в любом конце локации. Винг не сбивает это время, но делает тебя неуязвимым до первого движения. Вариант только один- не двигаться сразу после винга.
  10. Glk

    Glk Игрок

    Сколько себя помню - всегда продолжало бить если рядом окажешься.
  11. Coil

    Coil Игрок

    как тебя может бить, если ты неуязвим.
  12. хм))) я там гому брала 30-83 лв и такое было часто
  13. Матиска

    Матиска Игрок

    ошибаешся, так происходит онли тогда, когда после винга оказываешся на одном экране с мобов кастующим скилл.
  14. Лучше удивите вингом после смерти.
  15. Совесть

    Совесть Игрок

    Возможно ты прав, нужно подождать хотя бы секунду, чтобы Kikimora докастовала свой скилл (проверять не хочу, больше не качаюсь там), но почему я раньше с этим не сталкивался, меня это удивляет.

    Да продолжает бить (докастовывать свой скилл), но каст просто доходит до конца и ничего не происходит, а в моём случае Kikimora точно находится не в зоне экрана, но я скорее всего умирал потому что начинал сразу двигаться после винга, вот мой вопрос и заключается в том, что почему я дохну от ватер бола находясь не в зоне видимости Кикиморы.
  16. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    нет, в любом месте

    3 винга сбивает действие вб, и дело вовсе не в сейфтайме
  17. Arny

    Arny Игрок

    и такое бывает
    качался ту на анубисах - ту+телепорт.
    в какой-от момент анубис выдал соник. труп перелетел на другой конец карты.
  18. Матиска

    Матиска Игрок

    Аналогичная ситуация - снип, ктулх, вб, винг - снип жив.
  19. Снипа

    Снипа Игрок

    Так всегда было,меня всегда спасал 2-ой винг(я винговалась до того,как полоска каста дойдёт до конца)