Забавный трабл оО

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Michael, 23 сен 2009.

  1. Gier

    Gier Игрок

    Откати директ на 9-й.
    Я конечно знал что эти монстры с натяжкой поддерживают висту, но что и семерку тянут незнал.
  2. Morado

    Morado Игрок

    Угу с Директом поковыряйся до 9.0с поставь и должно помчатся вот только как 9 будет плясать на семерке - хз.
    У самого дома семерка - Видео словно ожило после ее использования, до Этого графа в РО была ужасной.
  3. Michael

    Michael Игрок

    Семерка летает, со всеми эффектами, тем более она легче висты, продуманнее что ли. Директ 11 стоит оО. Я даже не знал что такой есть...
  4. Gier

    Gier Игрок

    Твоя видюха не поддерживает директ выше 9;)
  5. salvador

    salvador Игрок

    клир тайп отключи

    эмуляцией. и чем быстрее память, тем меньше лагов
  6. Лет 9 назад я тоже так "лечил комп", сейчас живу 3года без форматирования и гарантирую что оно не является панацеей, все правиться при наличии гугля.

    Лучше было просто поверх существующего 10го, попробовать поставить последний 9й (по крайней мере в вистовском 10м не хватало пары библиотек из 9с, которые доставлялись таким способом).

    Интерфейс Аэро включен? Может он поганит (помню давным давно сталкивался с глюками отображения при включенном аэро).

    Там изначально начиная с висты он стоит 10 или 11, на что откатывать?

    To Gier: Если у вас плохо работает Виста или 7ка, то пора поменять прокладку между стулом и клавиатурой. У меня все прекрасно работало, что на 1й что на 2й (хотя соглашусь с тем, что у рядового пользователя проблемы действительно могут возникать).
  7. Michael

    Michael Игрок

    как я понял дх11 эмулирует поддержку на програмном уровне, что мне нафиг ненужно, только я никак удалить не могу, проги в инете не пашут в 7ке.И отключение клеар тайпа не помогло((
    И свою 7ку превратил в вин98 по оформлению. А 11 директ стоял уже на 7ке.
  8. С VmWare работали? В гугле найдите это чудо, настраивается не сложно, поставьте себе виртуалку ХР и ловите кайф (кстати удобно для экспериментов, не нужно боятся что екнется основная система). Ключ помоему дается на 30 дней, но кейгенов в инете море.

    Дело как я полагаю в видюхе которая не поддерживается нормально ни 7кой ни производителем.
  9. Gier

    Gier Игрок

    Ставить более раннюю версию и есть откат.
    Советую заново перечитать мои посты. Видюхи серии хром9 идут на висте на пределе своих возможностей, как они работают на 7 я незнаю.
  10. Michael

    Michael Игрок

    Пока что виртуальная тачка качается, знает ли кто проги которые в винде 7 могут откатывать Директ Икс с 11 до 9 или удалять оную.
  11. Andromalak

    Andromalak Игрок

    да действительно странно, мб икся починит, первый раз такое вижу
  12. Michael

    Michael Игрок

    Может быть, но он занят не по детски.
  13. Gier

    Gier Игрок

    Попробуй переустановить директ, снести его на семерке проблематично. И поищи драйверы для видео, все таки видеокарта не такая и старая хотя Г полнейшее.
  14. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    Ой, мамочки! Сдаюсь! Уникальной карте - уникальные глюки =D

    P.S. Дровописцы - неуды.
  15. Michael

    Michael Игрок

    Этот глюк только в винде 7, я думаю что виноват 11 директ, так как моя видюха его не поддерживает, пока что найти прогу для их удаления не удалось)) Исчу дальше.
  16. Gier

    Gier Игрок

    Большинство прог еще не поддерживают 7 винду, следовательно 11 директ тоже. Поищи пиратский директ 11, там вроде деинсталятор был.
  17. Glk

    Glk Игрок

    Официальный драйвер под win7 на сайте VIA есть. Сертифицированный микрософтом. Значит работать должно как положено.
    Попробуй поиграться с настройками setup.exe в папке с клиентом, повыбирать там разные режимы в самом верхнем поле.
    ЗЫЖ после перехода на win7 x64 наконец то пропали косяки с текстурами ( http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=399776#post399776 ).