Забавный трабл оО

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Michael, 23 сен 2009.

  1. Michael

    Michael Игрок

    Такая тема, как видно из скрина, весь черный шрифт просвечивает. Пробовал перепатчить клиент, теперь вообще не запускается. Я один такой? (((
    Система - Win Seven

    Вложения:

  2. А вот Оооо снизу не просвечивает

    Действительно странно
  3. Michael

    Michael Игрок

    Просвечивает, там фон темный просто
  4. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    ппц, в последнее время глюки - один страннее другого О_о
  5. Антиалиэйсинг/анизотропию поищите в настройках утилитки которая идет с дровами для видюхи, и по отрубайте все. Как вариант обновите дрова для видео карты, особенно если под другими операционками на данной машине все работало нормально.

    Касаемо не патчиться: отключите UAC (контроль учетных записей, в панели управления >> учетные записи) или включите Админскую (по дефолту начиная с висты она не активна) учетку и зайдите под ней, возможно проблем в этом.

    Сам живу под 7кой и трудностей не замечал.
  6. Michael

    Michael Игрок

    Я то пропатчил, только не запускается теперь. Очень быстро, точнее, закрывается окно игры после того как нажму Играть.

    ПС - про антиализинг моя видуха даже и не слышала.

    ППС - наверно придется перекачивать полностью клиент. Есть у кого ссылки? Желательно ту версию, которая тестилась на висте или (что еще желательнее на Вин Севен 7600 РТМ). И патчер для фри, а то мой какой то корейский стал Т_Т)

    ППС- я узнал, какая она ... попа ...
  7. Идем простым путем, сетап запускали после переустановки клиента? (вообще настройки хранятся не в самом клиенте, но подобная проблема была у меня на ноутбуке, нужно просто было запустить сетап и подтвердить все настройки).

    Можно конечно извратиться и выставить для Ro.exe совместимость с WIn XP.

    хз поможет ли. (у меня заработало сразу безо всяких вмешательств, разница мб только в том что операционка у меня 64 битная, ну и стандартная подготовка ОС к работе "под себя").
  8. Michael

    Michael Игрок

    Да, я всегда, если клиент не пашет лезу в сетап и ставлю фул скрин моде (ибо бывает тупит клиент а в фул скрине норм запускается, потом все ставлю обратно и он и в оконном норм запускаться начинает, а тут нет). Все настройки перерыл, даже в дата.ини лазял, убирал фиксы всякие. Дугие клиенты, допустим фил ро(не реклама), нормально запускаются. Мне пофиг на транспарант черного шрифта уже =) лишь бы запустилось бы вообще.
  9. Ну пока у меня доступа к домашнему компу нет, экспериментировать не могу=(.

    Клиент можно на торрентах скачать, разве что тут недавно писали о проблему при использовании сайкрай 11й версии, я качал 12ю.

    можно взять тут, но лучше наверно скачать тот который в теме Х лежит.
  10. Michael

    Michael Игрок

    Спасибо и на том, ну тогда ласт квешн - лучше кРо качать или иРо, я просто хз какой у нас. Сакрай у меня 0325 (12).
  11. Michael нравится это.
  12. Maxwell

    Maxwell Игрок

    У нас кРО и с клиентом иРОшным здесь будет очень много проблем скорее всего. Если вообще заработает.
  13. Insr

    Insr Игрок

    Глюк глюком поганяет:D
  14. Michael

    Michael Игрок

    Жаль я уже удалил Клиент, так бы поскидывал что бывает - начиная с глюков прайтов и локаций, и заканчивая глюком, хз как объяснить, вопщем перс идет идет, раз куда то в небо взмоет (только в определенных точках), а потом зарывается под землю. Всего и не перечесть.
  15. Melphis

    Melphis Игрок

    Проблема скорее всего реально в клиенте. Ловил вирусняк, после него лечился(не оч удачно), перекачивал патчер и менял все экзё на старые - итог один, после патчера моментально вырубалось окно. Решил проблему перекачкой клиента.
  16. Michael

    Michael Игрок

    Тем ща и занимаюсь 5 час(( Вроде город нормальный а и-нет фуфло с дырочкой
  17. Michael

    Michael Игрок

    Вообще перекачал клиент, пропатчил, и все равно черные буквы просвечивают.

    Номер раз
    [​IMG]

    Номер двас
    [​IMG]

    Согласитесь, очень не удобно :confused:
  18. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    Может поставить дополнение к драйверам для их тонкой настройки и вручную отрегулировать цвет, который будет прозрачен? Или просто найти стабильно работающие драйверы, настройки которых не нужно будет корректировать.
  19. Michael

    Michael Игрок

    Для ясности скажу что за видюха у мну =))
    VIA Chrome9 AGP. Это значит что там на сайте только один драйвер =)) чорт ...
  20. Кеник

    Кеник Игрок

    xDD
    По идее почти любая проблема решается форматированием жесткого диска (Мой любимый выход^_^, который на своем компе еще ни разу не использовал..)