Как набить бсом деньги

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Жадность, 21 сен 2009.

  1. xtigerx

    xtigerx Игрок

    сегодня решил ацки позадротить, но подзаработать на хурик.пошёл часов в 11-12 БСом на пасанок, вышел оттуда в 18 часов. убивал за заход около 800 пасанок,не считая других мобов.заходов за лвл делал около 6-ти.был я 91 лвл стал почти 95 и ничего не выбил.корейский рандом сволач. 1кк на луте ещё заработал.ибо чанты,вайты и тп.короче вот такой я неуд.подскажите где БСу с 95 кач соло чтоб опыта больше было?(больше чем с хаев и желательно поббольше чем с анолианов)
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пику+чант в зубы и го драть слиперов.
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    говорим прист подразумеваем хп. Хурик я бы вообще наверно щас продал, если бы мне его не подарили когда я был маленьким БСиком ^___^
  4. straik

    straik Игрок

    Оч хорошо выбивается песок.
    Я там просидел с 70 лвла и ушел к 98...
    хватило денег одеть мса немного)
  5. Apostol

    Apostol Игрок

    Абис.
    Онли абис.

    не очень хорошо что если не хавать чанты под мобов надо 2-3 кт.
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Я бы попробовал в нейм 1 с ХП под мышкой... А именно соло - ХЗ... А до "я бы попробовал" еще Ох как далеко :(
  7. Ziduka

    Ziduka Игрок

    топорик на бабок подскажите -))) или только 4 сантапоринга рулят?
  8. Кеник

    Кеник Игрок

    На бабок? Ну я с блудиком бегаль... xD А так - хз... Не разобрался толком есчо xD
  9. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Бабки человекоподобные мобы среднего размера. Любой топор\чейн по людям пойдет, ятакщитаю.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Санты, кстати, имеет смысл отдельно иметь. Однако, конкретно на бабок на самый худой конец сойдёт и лайт эпсилон.
  11. xtigerx

    xtigerx Игрок

    тогда выгодней 2-3 кт чем чант постоянно новый хавать.мобы же разные там.и я в абс не могу, я БС а не МС)
  12. Ziduka

    Ziduka Игрок

    http://cs1536.vkontakte.ru/u15708023/96727995/x_0a20f919.jpg
    http://cs1536.vkontakte.ru/u15708023/96727995/x_bb1ef559.jpg
    http://cs1536.vkontakte.ru/u15708023/96727995/x_0a93089b.jpg
    http://cs1536.vkontakte.ru/u15708023/96727995/x_f3c72163.jpg

    вот так то , с хп на привязке.... за по4ти 2 4аса набил 406 песка и взял полтора лвла . 83 был , стал 84.5 .....долго , но всееже не на много меньше 4ем в одине с средненькой пати. И шмота такого о4ень не надо, главное валыну....
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Как-то мало - 1.5 лвл за 2 часа на бабках)) Хотя у тебя там БС или ВС? (у меня контакт заблочен, лезть через прокси могу, но лень)
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    бс там. Мало да, очень)
  15. Твоя Кроля

    Твоя Кроля Игрок

    На бабках быстрее будет вингами, без хп на привязи. Ну можно оставить 2-е окно хп в центре карты (там есть такое укромное местечко на воде:)) и когда каст спадает подходить за кастом, не более.
  16. Ziduka

    Ziduka Игрок

    бс, мало это наверное потому4то , гильд 4ат никто не отменял, и по4ти после каждой бабки , 4е-то писал -)) да и каствоал себя хпом каждые 2 минуты -))) неспеша , но на бабках нравится -))) как-то время летит быстро, не то 4то на стемах -))
  17. Ziduka

    Ziduka Игрок

    кстате, потом пошел с хпом накомым, те же польора лвла за 40 мин взял -)) вот и в4ем разница вся -)
  18. Ziduka

    Ziduka Игрок

    2 Кеник
    у меня своя технология деньго выбивания -)) незнаю повезет ли всем -)) пробовал раза 4 , срабатывало 100% , по4ему так мало ? потому4то лень 2,5 4аса бить мобов -( но когда деньги надо, приходиццо

    Итак бьем бабок , или другое убожество 2 4аса, и потом сразу переходим на нужною нам карту, за 10-30 минут карта падает .... (смотрите 4тобы не выпала , левая карта , ато по дороге стукнеш поринга , и ппц -))
    в4ера так тару после бабок выбил -))
    Кеник нравится это.
  19. Кеник

    Кеник Игрок

    Попробуем, чо... Вдруг повезет ^_^
    З.Ы, Позавчера "выбил" первую карту за все время игры на Фри... Упала во время кача в нейме :(
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    пошел бить мед выбил зиппера. Пошел бить элу выбил райдрика, пошел бить сиды выбил алика :-) пошел бить петухов выбил 5 карт О____О