Персонаж так и не появилсо

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Duremar, 22 сен 2009.

  1. Duremar

    Duremar Игрок

    Верните пожалста моего мерча, Ник NetU...
  2. Duremar

    Duremar Игрок

    Уважаемая администрация, я отправил письмо так как было написано в примере, почему так и не появился персонаж?
  3. paylong

    paylong Игрок

    Обещали написать ответ до 24 числа. Сейчас уже 27. Хотелось бы узнать, вернут ли персонажей или ответят на письма. Похоже что нет, учитывая обновления 28 числа.
  4. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    ты не 1 кому не вернули=/
  5. zqguljovskoe

    zqguljovskoe Игрок

    мб БД Фри возобновица после обновления 28 числа?! =)
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    сеня в игре икс написал, что попробует вернуть всем кто написал персов.... перед гв, конечно же.
  7. Relion

    Relion Игрок

    такая же проблема как и у тех кто тут отписался, персонажа так и не восстановили, письмо отправлял дважды, ник Бык-осеменитель
  8. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Не ждали, но ожидали что ничего не будет
  9. ZeRoN

    ZeRoN Игрок

    Ничего не вернули((
    Я конечно понимаю что у нас всё нахаляву и Х никому ничего не должен...но всё же...

    У меня ещё 2 акка от которых я забыл пароль и уже в течении полугода почти каждую неделю посылаю письма и пишу в аську....
    Обидно...
  10. Duremar

    Duremar Игрок

    А мне вернули перса, ОГРОМНОЕ спасибо!! =)
  11. warrior4

    warrior4 Игрок

    а мне еще нет :( ник: merchikk
  12. Кеник

    Кеник Игрок

    По идее требуется не ник а акк...
    Можно мне в личку вместе с паролем xDDD [на правах шутки]
  13. Relion

    Relion Игрок

    а мне не вернули, жду.....=\
  14. Sidov

    Sidov Игрок

    Беда та же, перса как не было так и нет, 2 письма отправил, больше не писал, не хотел надоедать. Никакого ответа так и не получил. Обидно потому что мерчанта потерял, сделал его для торговли, и скинул на него шмот. Икс отпишись пожалуйста, ты что то ещё делаешь супротив этой напасти, или пора оставить надежду сюда входящим?
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Отправил заявку в которой были указаны 2 аккаунта, персонажа с одного аккаунта вернули, второго нет. Отправил повторную заявку, жду... х)
  16. Не вернули. Повторную заявку отправлять не буду, т.к это уже некритичный для меня персонаж, да и бесполезно все это.
  17. tr0st

    tr0st Игрок

    почему?
  18. Если с первого раза Х не помог, то надеяться на ещё 1 попытку - глупо. Ты на ФриРО.
  19. tr0st

    tr0st Игрок

    о, да. а те кому он помагает со второго(n) раза не в счет?
    ахринеть мнение об админе.
  20. А такие есть?
    Покажи мне их - буду завидовать.