Проблема вроде бы решилась

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Rabbit, 22 сен 2009.

  1. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Проблема со шмотом вроде был решилась весь шмот кроме Тидалей+6 с матиром,Шарфика+6 с ноксом,Вальке+6с тарой, мне вернули. Как выяснелось в 1 темке, что меня раздел персонаж с ником Taukasa непричем с её персонажа это сделал ее друг тот шмот который остался на ее персонаже она мн вернула так, что я нехачу, чтобы она попала в бан из-за случившейся ситуации..И если можно разбеньте пожалуйста остальные ааки этой девушки Те кто не в теме http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=32945
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    Грац... Рад что проблема решилась xD ;)
  3. Бог

    Бог Игрок

    зря имхо банить её не хочешь,хз сколько у неё ещё таких друзей)
  4. User3k

    User3k Игрок

    лично на меня таукаса в гильдии произвела позитивное впечатление, очень сомневаюсь что она имеет какоето отношение к происходящему, а вообще лучше бы ввели смену пароля.

    бог, грац я даже сначала неузнал ифрю)
  5. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Какие все наивные..
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    В смысле? Есть опровержение? Тогда выкладуй =) Иначе нечего трогать руками наши "розовые очки" :o
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я думаю, что увидеть айпи в 9.00 и сравнить ео с айпи в 13.00 реально.
    Если выяснится, что дача у мамы стифлера находится в 3к км от неё.. то почему бы и нет?)
  8. Кеник

    Кеник Игрок

    xDD
    Интересно...а Иксе во всех случаях в логи лезет? Если да, то я ему не завидую...Бедняга...X_X;
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ему ж не надо перелапачивать весь день. тем более он сам узнал время несанкционированной передачи шмота.
  10. Кеник

    Кеник Игрок

    Если бы всегда все было так просто... ^__^
    А вообще.. Я бы не смог так, как он.. В силу природной лени... Но было немного странно, когда забиввал на полтора месяца, потом вернулся и при запуске патчер даже не скачал ничего... Х_Х
  11. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    При передаче персонажа другому лицу собственник несёт полную ответственность за действия временного владельца.
  12. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Ап жду ответа
  13. икс может уже разбаниш мои акки?вопрос решён что ещё нужно??
  14. salvador

    salvador Игрок

    с опытом, в логи не так уж и трудно заглядывать

    а айпи может быть от разных проксей типо соксов
  15. Иксе хочет денег и славы, ящетаю.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Спасибо, капитан очевидность.
  17. ап я всё ещё жду разбана