Гайд по качу в лабе 3.

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Ronlet Dale, 21 сен 2009.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Да да. Давай нафанька расскажи тут всем как ты ходишь патей в тор и стабильно делаешь больше 2,5 кк в 5 минут. Наверное икс тебе мобов под гаст респает, чтобы собирать и водить не надо было?
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Если я запилю пруф что я делаю больше 5 кк в торе в 6 минут, ты ливнешь навсегда от сюда ?
  3. Red King

    Red King Read Only

    Я вот например изи делаю 10-20 ламп в 5 минут на порингах. Просто изи. Твои жалкие парни соснулей.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Твоя мамка ливнет с моего пипиструнчика. Пили прув, болезный, посмотрю на твои маняфантазированые 5 кк?
    Cradle нравится это.
  5. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    а не пора банить перманентно таких детей?
  6. Red King

    Red King Read Only

    У тебя возрастной комплекс что ты каждого встречного поперечного в дети записываешь? Может тебя в 25 мамка на работу кормит и одевает?))
  7. так речь была про 10кк, почему резко 5кк в 6?
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    о чем может вообще быть речь с людьми которые свободно срут на форум? Если реально есть интерес, можем продемонстрировать. А слушать детский недо стеб желания нет.
  9. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Каждого? Вроде только ты тут такой одаренный
  10. Red King

    Red King Read Only

    Я тут на фри-ро ходил в тьму торопатек из 5-6 человек, нонстопом нагибая тороорды без сливов и задержек. Если и есть варианты стабильно делать в торе большое 2,5-3кк, это варианты кача на иче, или с выведенным за пати суппортом. Так что этот нафанька может тут особо не пыжиться.
  11. если патька прямая, водилка хороший, то можно и больше
  12. Red King

    Red King Read Only

    Я ходил с топовейшими патьками. Выстреливало и по 4, и по 4,5 разово, особенно когда только зашел и везде мобы.. Но так чтобы на постоянке 2-3кк.
  13. Alie

    Alie Игрок

    [​IMG]
    ЛюсяЖги нравится это.
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хм. Надо бы переименовать темку. Она изначально создавалась не для того, чтобы показать кто круче качает по экспе, а скорее кем интереснее ходить в сложную локацию минипатями. (=
    Экспы в 6 у такой пати будет немного. Тут скорее для интереса и выпрямления рук. Ну и для тех, кто учится убивать лаба мвп вдвоем\втроем - полезно.

    Шмот устаревший, все пати без оконной браги. В целом я так визов (не хв) качал когда-то и решил поделиться информацией. (=
    Обратите внимание, что это тема для фриро 1 (2009 года). И реалии слегка различаются.
    Cradle и Владимир нравится это.