Гайд по качу в лабе 3.

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Ronlet Dale, 21 сен 2009.

  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    так качают на деле в лабе
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    фесс качал мне больше, чем 6кк в 6 минут жоперу. яхз, снипер жеж ещё больше качает
  3. Arny

    Arny Игрок

    Опробовал данный способ, за визку не дают опыта (1-1)! Нормально ли это? А так с собаками можно было бы подъедать по 50 мяса и качаться:)
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Да, за дамаг спел брейком не дают опыта. Т.е. если наспелбрейкать визке 50% хп, а потом добить чем-нибудь, то дадут только половину опыта.
  5. Arny

    Arny Игрок

    Не понятно, почему так сделано?
  6. Alie

    Alie Игрок

    Потому что ты не бьешь моба, он по сути сам себя убивает. Опыта 1-1 дают т.к на визку был использован направленный скил, по аналогии с терной пристов, если они кинут ее на моба, а другой игрок его убьет прист получит 1-1.
    Red King нравится это.
  7. Arny

    Arny Игрок

    Механика понятна, раздача опыта не понятна. Если дать профам опыт с моба, будет абуз? Демажит ли скил мвп?
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хай орки курят и наносят себе урон 3. Ты тоже можешь сказать, что ты их заставлял курить, потмоу что водил его по кругу, пока он не укурился до смерти, но опыт тебе не дадут.

    Про дамаг МВП я, кстати, не знаю, но шанс заспелбрейчить мвп 10%. В еАфине он вообще дамажит только людей в пвп. \=
  9. Arny

    Arny Игрок

    Никто не ответил про абуз (
    На орков ничего не кастуется. Спелбрейкать же безнаказанно не получается - мили по тебе идет. Приведу другой пример - ту приста. демаг зависит от хп моба, шлеп и готово. чем спелбрейк хуже?
  10. Alie

    Alie Игрок

    Ну ок, отвечу. Abuse - злоупотребление чем-либо. Если опыт профам с этого скила икс введет официально, то это не будет абузом вовсе. Сейчас под термин абуза попадает использование багованой нитки, например.
  11. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я почитал код, н овсе равно не понял ничего. Мне кажется, что моб сам себе наносит урон, если ему собьют каст. Т.е. просто не получается понять, кому давать экспу. Но может я что-то проглядел.
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    В лабе надо качаться кроссом соло) и не нужно ни каких супер тактик) И выйдет больше чем в торе)
  13. Red King

    Red King Read Only

    Тор хах. Тоже мне показатель. Ньюфаг не палится.
    Владимир нравится это.
  14. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    поведуй мне старче где же ты поймаешь больше опыта) в соло)
  15. Infernus

    Infernus Игрок

    смысл в том что не стоит от топа отталкиваться.
    в лабе у тебя сколько в 6 выходит?
  16. Arny

    Arny Игрок

    в лабе сейчас выходит на кафру через каждую минуту.
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ну на самом деле как пойдет и что с пингом. 10- 12 в среднем в соляну.
  18. Red King

    Red King Read Only

    2,5кк в 5 минут как в торе, можно почти любым классом соло вытянуть при наличии нужного шмота и билда. Нужно просто знать места. А кичиться солокачем кроса в лабе только недалекий нафаня будет. Кросом есть места гораздо безопаснее, в стократ денежнее и совсем чуть слабее по экспе.

    А еще глупенько хотя бы потому, что никому кроме кроса от этого кача толку ноль. Ме даже на шаре с качером делает больше. И пользы вагон.
  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    2.5 кк?))) тебе на хайях качаться)
  20. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    У нас ребята в торе 10тку делают на изи. по 3 лампы за сутки . Но это в 2- 3 человека(офф пати). Я же говорю за соло