Гайд по качу в лабе 3.

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Ronlet Dale, 21 сен 2009.

  1. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Только с лабы свалил, тут уже тему апают)
  2. l - Sniper - l

    l - Sniper - l Игрок

    Да не, нормально. :fox_rap:

    screenWorld of Freedom024.jpg
    Bonnie и Cradle нравится это.
  3. Nothing personal

    Nothing personal Игрок

    забавляют подобные скрины, а потом идут качать в нейм/лабу и выходит 4 ляма в 6 минут :)
    Владимир нравится это.
  4. l - Sniper - l

    l - Sniper - l Игрок

    и не говори :(

    Вложения:

    Bonnie нравится это.
  5. Rin

    Rin Игрок

    не знаю как там лаба, но нейм унылейшее говно
    Cradle нравится это.
  6. Nothing personal

    Nothing personal Игрок

    нужно больше удачных скринов с экспой)
  7. Nothing personal

    Nothing personal Игрок

    и не говори, ты смотришь на скрин - там 12, а приходишь и получаешь по 4 дай боже :(
  8. Можно одеть кросачемпа и выносить там всё живое. Никакой лишней координации с патей. Но можно качать мультов
    Меня только серый мир напрягает =\
  9. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Не вижу ничего нереального в скринах.
  10. Nothing personal

    Nothing personal Игрок

    ок, человек качает в нейме и скидывает скрин 12кк/в 6, тут тоже самое, но на деле выходит 4/6, больше чем уверен, что просто удачный разгон.
    Bonnie и Владимир нравится это.
  11. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    я сином качаю мультов в лабе, син голый - 10-15кк експы
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    в среднем делается от 12 до 30кк в 6 минут в лабе. снайпер же выносит чуть больше, потому что он задрот.
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Все потому что смотрим на эту субъективную стату.
    Объективно кросс за 46 минут между скринами вкачал 27.4кк эксп на иче, либо 54,7кк на шаре, что в 6 минут составляет либо 3.5 либо 7кк. Более того, я бы включила в статистику время, потраченное на набивание расхода.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    не факт, что крос играл все 46 минут на износ. за 46 минут там определённо качается больше 27кк. если учесть, что на этих скринах у него нету шапки и амута, то это всё равно много. В среднем, 100кк там берётся за 2,5 часа(жоперу). За столько мне брал фесс. Женя бьёт намного больше, поэтому не соглашусь со временем потраченное исходя из скринов, мне кажется там был перерыв. При моём подсчёте, что за моба идёт 150к, с шапкой это 160500, с амутом это 176550, а с книгой на экспу 264825 за моба. даже, если женя выбивает 20кк, а это 67 мобов. то жоперу можно выкачивать 17,7кк экспы в 6 минут. если 30кк - 26,5кк экспы в 6. если не брать книги в расчёт то ок, 12кк жоперу при 20кк скрин. 17.6кк при 30кк скрин.
    p.s. даже если брать рандомный разброс и смерти, там будет от 15кк до 30кк в 6 минут от кросса, что как минимум даст 7кк -17кк в 6 минут жоперу без книги.
  15. l - Sniper - l

    l - Sniper - l Игрок

    за удачный заход, 20-25кк (6 мин)
    удачный заход :
    не умереть, дамажить пока линк не спадет, даже если упал каст. (то есть все 5 мин) под конец уже труднее мобов найти даже.
    хунта апнул где-то за час, макс. полтора, с 98-99. (без книги, амута, шапки) с не большими перерывами.
    иногда просто ухожу в транс, начинаю дамажить 99ых
    так как не успеваю посмотреть лампа моб или нет и раздавать соники перед мвп. :D
    можно еще разогнать дамаг, что бы в сумку убивать ХВ-ХП
    но это уже совсем другая история и геморройная.
    Cradle нравится это.
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Вы снова оба упираетесь в максимально разогнанные 6 минут.
    верю
    Чтобы так легко рассуждать делайте статистику в пол часа-час.
    Не прошу что-то доказывать, но было бы приятно увидеть скрин жопера с 50кк+ в 30 мин.

    К слову.
    На шаре 6кк в 6 мин, и вполне они реальны:
    screenWorld of Freedom257.jpg
  17. Rin

    Rin Игрок

    какая команда показывает эксп в течении времени?
    Cradle нравится это.
  18. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

  19. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

  20. kop6en

    kop6en Read Only

    за 30) кулсторе