NPC Девиручи при разводе не забирает кольцо и не удаляет скиллы

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ADela, 20 сен 2009.

  1. ADela

    ADela Игрок

    Собственно, вся проблема описана в названии темы.
    Желающая развестись персонажка - ПРОКАЗА - прочитав глазами хозяйки всю инфу по разводам и разочаровавшись в своем браке, решила, что пора использовать это самое "пока смерть не разлучит" :rolleyes:
    Отдала 2,5 кк Девиручи, радостно умертвилась, но... безрезультатно относительно скиллов.
    Так как в игре как раз начались проблемы и перезагрузки, я решила, что способна немного подождать с этой проблемой (дня три, наверное, назад я "разводилась", но точно, увы, не помню...).
    Похожая ошибка уже была у кого-то из девушек на форуме, но там пострадавшей оказалось достаточно просто перезайти в игру. У меня в течение трех дней злосчастное кольцо так и валяется прискорбным напоминанием о тщете сущего :o
    Увы, скринов нет - мне как-то не пришло это в голову :confused:
  2. Andromalak

    Andromalak Игрок

    да реально какой-то баг, щас будет рестарт, попробуйте после него повторить операцию
  3. ADela

    ADela Игрок

    В смысле, повторить операцию с разводом?
    Хорошо, попробую... Денежков жаль, но жить в браке - выше моих сил! 8)
  4. ADela

    ADela Игрок

    Хм. Отставить панику в рядах! 8)
    Подошла еще раз к Девиручи - он мне мурлыкнул, какой он плохой, после чего испросил разрешения поглядеть на "мой" пальчик... Кольцо снял. Значит, просто не указано в гайде по разводам, что к нему надо подходить еще раз после смерти 8)
    Ура! Свобода! Холостяцкая жизнь! Алилуйя! 8)