ГВ 22.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Zoid, 22 апр 2008.

  1. Zoid

    Zoid Игрок

    ГВ 22.04.2008

    Как гв?
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ГеВе
    Опять в дефе скучно...
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Удачи всем, я спать. Чур лу не отдавайте.
  4. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Все злобно кричало "Сбор-Сбор" а я бегал в одине добивал Долгожданный лвл! =)
    всё таки успел на гв! =)
  5. Ну, что ж скоро, видимо, и поатакуем )
  6. Zoid

    Zoid Игрок

    чёт танки дохлые все. 2 виза в дефе, а дальше 2-3 трапов не кто не доходит =)
    з.ы. через пару минут все визы убежали в неизвестном направлении и ангелы пробежали к импу, что немного напугало =)
    з.ы.ы. Инти большой те поклон за рекол который нас спас :)
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    Впервые пошёл профом) весело..
  8. Скоро, но видимо не на этом ГВ )
  9. Zoid

    Zoid Игрок

    Всем спс за гв. Было и скучно и весело.
    И рекорд онлайна в ги 40+
  10. JoY

    JoY Игрок

    ГВ, скучноватое...., 1 раз накасячили и чють не поплатились за это, спасибо Инте за своевременный рекол.....А танки действительно чет быстро падали!
  11. Хорошее Гв.)
  12. Fess220

    Fess220 Игрок

    НЕНАВИЖУ КОНЦЫ ГВ!!!! НЕНАВИЖУ КОГДА ДОБИГАЮ ДО ИМА И ГВ РЕЗКО ЗАКАНЧИВАТСЯ!!!!!!!!!
  13. anonymous

    anonymous Игрок

    Традиционная благодарность Ежам, СОТВ и Ангелам за атаки. Если честно, было скучно.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я рыдал, когда ты сьел ЕДП на импе через 15 секунд после конца ГВ.

    ГВ неплохое.
  15. Zoid

    Zoid Игрок

    Просто у нас визы запаслись фауст палками и бьют бронебойными гастами ;)
  16. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Зойд,всё-таки всеобщим голосованием гильдийным понторезом Лилий назначили тебя?
    STALKER, Mikkele, res5ect и ещё 1-му нравится это.
  17. Gleb

    Gleb Игрок

    Не, ГВ было хорошим. Грамотным. Онлайн игроков был на высоте. Все делали то что им нужно было делать. Так сказать играли свои роли. Рекол действительно был очень вовремя( СПАСИБО ИНТЯ) если бы не рекол пропал бы замок под самый конец. Было бы очень обидно. А так все хорошо
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    Громко смеялась когда ярость и кросс, вроде бы сефирот, пытались бить св :D потом надоело и переключились на других... но всё равно не выжили=))) Было весело и забавно, не хватает марка...эххх. Обожаю кидать атерны из почти золотой браги (госпа не дали х_Х) все просто ложатся штабелями =) Тру гв, мну понравилось... и нафиг деф убивать, лучше так мяситься на межгейтовых стычках. Госту молчанку даже смогла кинуть с 1 азуры не умерла о_О тара рулит?=)
    Всем спасибо... как однако тара жизнь продлевает :D Начинаю очень ценить и любить шмот... кто скажет что и голый прист при пряморукости не умрет-кину большую глыбу
  19. GorShik

    GorShik Гость

    скучновато
  20. Fess220

    Fess220 Игрок

    я съел едп находу ещё до конца гв ибо бежал к нему