1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Включенные эффекты и тормоза

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 18 сен 2009.

  1. chesha

    chesha Игрок

    на гв лагает но очень очень редко.
  2. Melphis

    Melphis Игрок

    как раз эта "непростая" версия фримауса помогает от вылетов в некоторых случаях, правда фпс на половину наверное падает и более чем варить не пригодна Х_х. Активируется нажатием ctrl+a, когда надо можно так же нажать и вырубить. Скажу ещё, на некоторых серваках, у меня окна и без фримауса не вылетают и не тормозят.
  3. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    на оскоме я дефил в 3 окна + 4 на респе иногда
    в 2 окна качался на санках, надо было альттабаться хотя бы раз в минуту иначе процесс отлага 2ого окна затягивался
    очень редко из 3х-4х вылетало 1, из 2-х не вылетало вообще
    железо там НЕ могло быть хорошим, но окна были другие

    сальва, дай асечку, у меня "железные" есть вопросы
  4. Melphis

    Melphis Игрок

    Воодушевившись темой методом научного тыка стал качать и переставлять дрова, первые раз 5 в ро были ппц тормоза, анреал просто, с 6й попытки у меня терь и стандартная фримаус норм работает.

    Зы. Сделал для ся выводы
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    gf9800gt лагов нет, не снимаю
    ну я не знаю насчет того, что здесь говорили: чем новее, тем больше лагает... у меня стоит драйверчекер, и стоят последние дрова. потому хз
  6. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    У меня 2ух ядерный процессор. Ядро по 2.65.
    Недели 2 назад поднял с 2ух ГГб оперативы до 8ггб оперативы
    Видюха джи форст GT 8800 2ggb(когда консультировался мне объяснили что это практически альфа модель*она же бетта* 2ух головой видеокарты)

    Меня не лагает ни где все бегает комп летает как истребитель, видюхи пожимаются мгновенно монтаж теперь на ура НООООО

    У меня 2 квартиры 3ех комнатных. В одной живет бабушка. У нее посудомойка, стиральная машинка, 2 холодильника, 4 телевизора, 2 телефона, електро плита и еще паровая плита. Я в своей живу 1 у меня работет комп и иногда я смотрю футбол по телику + холодильник. Все было здрово пока я не апгрейдил свое железо. После того как нам пришли 2 счета за электричество я разобрал коробку и сделал перепродажу. Потому что когда у бабушки с кучей ее барахла пришел счет за електричество в 650 рублей а мне в 1800рублей..... это... это вообще бред. но меня не лагало в самых жестоких бутербродах с включенным фрапсом и без синхронизации.
  7. Dekadence

    Dekadence Игрок

    ASUS ENGTX295. С включёнными эффектами в мясе по-прежнему сильно проседает (дрова последние от nVidia).
  8. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Выложили бы дрова для nVidia, те у кого не лагает.
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    что за видюха с 2гб памяти?
  10. Sniker

    Sniker Игрок

    наверно вот это
    Только для чего столько, непонятно =\
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    играть на 56" монике))
  12. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Хорошо что процессор 16 - ти ядерный не поставил, для его охлаждения турбина нужна наверное и отдельный энергоблок, так чтобы когда ты играешь в РО весь район без света сидел =)))) XDDDD
    Кеник и Мурт нравится это.
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ахаха
    отжег
  14. Кеник

    Кеник Игрок

    +2 xDDD

    А по сабжу я так и не понял... Че мне сделать чтоб у мя переходы между локациями нормально грузились? У мя 1но окно лагает ппц.. Дрова обновить?

    З.Ы. Вариант "Выкинуть комп в окно и купить новый" не катит... Я лублу свое Ведро с диодаме... xD
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Тут выдвигались предположения наоборот поставить старые
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    Ну... я дрова не обновлял года 4 уже наверн...:( -___- Еще старее искать? :o
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ыы
    тогда наверное нужно?)