1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Включенные эффекты и тормоза

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 18 сен 2009.

  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    это обычный "маус фридом"))
  2. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Ну а вот многие используют "необычный" и жалуются. Но стоит заметить, что у некоторых и этот работает не должным образом. А вот на моём железе этот "обычный" работает на отлично. Просили - выложил.
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Они все "обычные", ибо выполняют одну и ту же функцию.
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    честно говоря я другого не видел. Есть еще длл-ка но она помимо избавления мышки от окошка делает еще другие весчи, но многим она не подходит) Типа тозуки, который ее очень ругает xD Но я так понял, там под другие процессоры.
  5. Regent

    Regent Игрок

    не стерла, но отожгла!!
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Название темы настораживает.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Почему? Написала то, что первое пришло в голову в 3 часа ночи по поводу этой темы, так что если хотите, могу исправить )
  8. Разве маус фридом разрешен ?
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет-нет, я допускаю, что для некоторых отписывающихся вопрос тормозов весьма актуален независимо от эффектов)
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Включённые тормоза актуальны для многих юзеров на форуме)
  11. Ыыы. Это полный лол. Только что поставил дрова на 2 месяца новее => спокойно бегаю в центре пронты с включенными аурами. Осталось глянуть как будет на гв, но судя по минизабегу в тор - за**ись)
  12. k0sh

    k0sh Игрок

    2Кубик, недавно обновил дрова на видео, перестало лагать на гв и в центре пронты. Карточка ati radeon 3850.
  13. О том и речь..
  14. salvador

    salvador Игрок

    :cool:блин, еслиб я узнал, что на 3850 у кого-то лагает, у меняб были одновременно приступы эпилепсии и истерического смеха.

    по секрету всему свету - лучше asus en6600gt/top/limited ed для онлайн игрушек типа ро нет ниодной карты на свете. правда выпущены они только в кол-ве 5000шт =\ и стоили как 8600гтс, но и отличались от них ничем - тот же gddr3, только ядро чутка помедленней

    у меня есть такая одна:o
  15. >>блин, еслиб я узнал, что на 3850 у кого-то лагает, у меняб были одновременно приступы эпилепсии и истерического смеха.
    У меня 4800....) С включенными эффектами жесть. Фпс падает(теперь уже падало) до 1-5 при съемке
  16. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Я смотрю у всех радычи стоят. А про джифы скажет кто-нибудь (типа гтх 280-290)?
  17. Бог

    Бог Игрок

    Я хз не в картах имхо дело,бывало с эффектами спокойно играл,а потом с ними тормозить дико стало,да и без них бывает тоже)
  18. Michael

    Michael Игрок

    Весь прикол не в мощности карты и объеме оперативки или оперативки на видухе (хотя неслабо помогает). У меня ГеФорсе МХ440 стоял, там чуток притормаживало, потому что очень неплохо работает со спрайтами. Просто ща видухи заточены под шейдеры, всякие новые технологии, но не спрайты. Кому они нужны типа.
  19. salvador

    salvador Игрок

    бычий кайф
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ну я вам говорил дело в драйверах.