1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Включенные эффекты и тормоза

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 18 сен 2009.

  1. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    фри стоит на хреновом железе. Это факт, господа, и не нужно от него отнекиваться.
    2ое окно нравится это.
  2. 2ое окно

    2ое окно Игрок

    там хоть 2ух ядерник есть,интересно...
  3. Gier

    Gier Игрок

    А еще такие игры как Ро не поддерживают многоядерные процессоры, отчего нередко возникает рассинхронизация процессов. Если утилиты висты помогают справиться с этой проблемой, то на Хп приходиться бороться собственными силами.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Разрешение экрана более высокое, скорость записи на жёсткий диск меньше. Мб фрапс пишет на пределе возможной скорость отсюда и тормоза.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Эффекты на гв и съемка не связана с пакетами и связью. Не морочьте людям голову.
  6. 2ое окно

    2ое окно Игрок

    киса,ну ты же сама видела РМС турнир и ихнее качество сервера,когда валило мясо в 100500 тел в Хорне,я эффекты вырубал считанные разы - ты хочешь сказать что именно на турнире,мой Радеон х1050 превращался как минимум в 4870 и быстрее обрабатывал убогую картинку РО,или как?)

    на фриро если забегает 50+ человек в замок и начинается ожесточенный межгейт - с эффектами успеть нажать даже скилл не успеваешь как видишь Кафру.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я бегала с выключенными. Разницы с Фриро не заметила.
    А как же торовец бегает с включенными да еще и снимает? Помечен богом?
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Перед ГВ всегда убираю маусфридом и наслаждаюсь игрой без лагов, кроме тех ситуаций когда на экране - зерг.
  9. 2ое окно

    2ое окно Игрок

  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я не использую маус фридом, и на прошлом гв, например, эффекты не выключала, но при этом фрапс мгновенно все тормозит
    Быстро сдулся.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Ты не играешь в 2 и более окон?
    Хм.

    Фрапс, кстати, не так сильно тормозит игру как маус фридом.
  12. 2ое окно

    2ое окно Игрок

    ну а че врать,если я у этом не компетентен

    не быкуй!
  13. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Хм, а у меня наоборот с маус фридом работает быстрее, чем без него.. Как в одно, так и в n окон.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Конфигурация компьютера?
    Наверняка что-нибудь многоядерное.
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А вот и нет, имеются в виду падения в производительности (падение фпс и т.п.).
    Вроде, в дх10 с поддержкой РО оказалось лучше, чем с 9, но и там раз на раз не приходится. В общем, неведома зверушка какая-то, под которую нужно точить машины для нормальной игры.
  16. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Ага, если учесть, что последний апгрейд моего железа был примерно в 2002-2003 году, то вопрос об "многоядерности" сразу отпадает.
    По-крайней мере мне встречалось 2 версии маус фридома. Одна тормознутая, а другая как раз таки шустрая, и которая стоит у меня в данный момент.
    Но всё же ради интереса попробую завтра сходить без МФ на гв (если оно будет). Просто после установки этой версии МФ у меня остались только положительные впечатления о её работе и поэтому я даже и задумывался о том, чтобы её снести.
    Ради интереса краткая хар-ка железа:
    Селерон 2.6 Ггц, озу 512мб, видео гфорс5600ХТ (на которую поставлены драйвера от 5200). Вот на таких дровах я могу спокойно играть в 2-3 окна, только вот на гв бывает такое, что тормозит даже без эффектов.

    З.Ы. Экспериментировал с дровами на видюху и пришёл к выводу, чем старее стоят дрова, тем шустрее рабоает ро (относится к моему железу)
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    Выложи свой маусфридом :3
  18. Можно ссылочку?
  19. с моим самодельным хардом тормозит все что движется=_=;
  20. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Лонли-Локли нравится это.