1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Межсерверный WoE турнир

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Groooove, 19 сен 2009.

  1. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Внимание игрокам Free-Ro !​


    Появилась информация о прохождении следующего турнира в рамках Фил-Ро, собственно вот http://thors.ru/forum/index.php?showtopic=1403 прошу компетентных в этом вопросе людей отписаться. Существует ли на данный момент команда Freestyle , если да то просьба отписать как можно принять участие в этом событии. Если нет то будем собираться.


    Ждем отзывов , что касается сообщения , я считаю каждый пользователь сервера обязан быть в курсе событий происходящих в мире РО, претензии модераторов не принимаются.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Команды FreeStyle в данный момент нет, я полагаю, что без ОМГов, Хэллиос и Ежей ваши сборы не стоят ничего.

    Открытой официальной информации о турнире в данный момент нет, поэтому никаких переговоров на эту тему не ведется.
  3. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Если верить энтузиастам , то видимо переведена информация с форума :

    вообщем сегодня 17ое число.
    20ого числа вводится профилактика на филро и новый эпизод.
    4-5 дней проверка работоспособности на обычном филро.
    потом объявление о турнире - на подготовку 2 недели.
    далее по описанной выше схеме.

    В таком случае будем ждать официальной инфы , я думаю без вышеприведенных гильдий и заикаться о турнире не стоит вообще
  4. TALLA

    TALLA Игрок

    хоспаде, зазнались. тут есть и другие люди, умеющие играть
  5. OmG

    OmG Игрок

    врятли.
    2ое окно нравится это.
  6. Няшка, ты ошиблась разделом и буквами. Или у тебя есть желание заняться организацией всего этого?
  7. TALLA

    TALLA Игрок

    да-да-да, вы у нас самые-самые))) ....такие суровые дядьки...
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Ы, помню, как Громф, чтобы сделать ХОТЬ ЧТО-ТО полезное для команды, проплатил сервер ВТ
  9. Не утрируй.
    Я задал вроде бы конкретный вопрос. Ты займешься организацией турнира? Либо кто-то кого ты не включила в свой список "зазнаек".
  10. TALLA

    TALLA Игрок

    ну, у меня в данный момент есть дела по важнее):) так что Я снимаю свою кандидатуру на организование турнира, понял?!11ё1
  11. Как ты можешь снять свою кандидатуру, если она ещё не выдвигалась. Или ты воспринимаешь вопрос как утверждение?

    Да не секретничай уж.
  12. TALLA

    TALLA Игрок

    Кубик, я понимаю, инви забанили, теперь мне не с кем, не побоюсь этого слова, "сраться" , но я не хотю это делать с тобой:)
  13. Я не срусь. Я задал пару наводящих вопросов.
  14. Dreamy

    Dreamy Заблокирован

    пальцем покажеш?)
  15. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    ТАЛА! ТЫ ЧО НЕ ВИДИШЬ? ОНА ЕБОШЕР!!
    Glamorous и Unquam нравится это.
  16. SioN

    SioN Заблокирован

    О предстоящем турнире и об участии Фри-рошников на нём вы узнаете чуть позже
    Пусть эти люди создают гильдию и идут воевать, в чём проблема то?
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Куда ты свою кандидатуру снимаешь? Или мб правильней спросить - где?
  18. TALLA

    TALLA Игрок

    это был сарказм:rolleyes:
  19. Няшка, выделено для тебя.
  20. Michael

    Michael Игрок

    Собрать рукастых людей без топовых гильдий будет очень проблематично, тем более что только там "куется скилл"=). В других я что то не очень его замечаю.