No Death Bonus !?

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем photoboom, 17 сен 2009.

  1. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Не надо ждать, кидаешь в зажим, лучше с браги.


    зы. у тебя в подписи ошибка походу, должно быть "family"
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Просто кидай на СНа линк без остановки, когда он словит статы над СНом будет эффект левелапа и соответственный звук. Лучше линкуйся гденить в излюде, так как перекидывание линка в течении 5 минут очень раздражает народ.

    Qu? неужели всетаки я увижу твое исполнение СНа ? =) Как доделаешь, обязательно напиши в личку.

    Для пвп СНа, линковаться особого смысла нет. Так как шанс случайной смерти на арене очень высок, а шанс срабатывания линка 1%. Надеваешь +9 лич и прочий шмот и вперед. Я статы ловлю, только после фулстрипа, когда всеравно приходится линка достовать, а раз достал то почему бы и не словить.

    А вот для пвм +10 это незаменимо. Я все что у меня есть бил СНом, даже снипа раздел за ненадобностью ( да да некоторых мвп тоже нормально бил ). При билде в котором есть блес, аги и хил получить +10 к статам это = инстант при 1000 матк + полная независимость от расхода и вечная продолжительность действия ( при выбивании карт сп не успевало кончаться, это при активом болтометании, хиле, и телепорте ).

    На арене линк +10 , хорош только если под сакрой или зайти из браги, порулить и выйти а-ля азуробот. Просто нужно учесть что чем сильнее кажешься, тем больше кроссов попробуют дать тебе эдп соник для теста твоей *крутости * =)
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Основная проблема в том, что они все чантятся ядом, и тупо мисают то в гвард, то в аргиопу, то еще хз куда, затем схватывают с браги кучу болтов в катар и летят на кафру.
  4. photoboom

    photoboom Игрок

    2Mastermind, действительно, исправлю.... там еще парочка добавилась... буду передалывать исправлю, сяп...

    2Сэдрик Обязательно отпишусь, ток с ним щас ПРОБЛЕМКА, и качать буду ток после её разрешения...
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да ппц, читар(
  6. photoboom

    photoboom Игрок

    Щитаю себя не читером, а потерпевшим))
    Читор пользовался бы, я же, заявил и жду исправления....
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Карал бы арену))
    Ты ж написал Ху, написал на форум. Так что бан врядли словишь) либо словишь и будешь ждать разбана через полгода ;)
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Фсе равно, ето ничестна!1
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Видать ник СНа обрекает владельца на эпичную жизнь.
    Добавил бы приставку *Сэр* навярняка бы получил неснимаемый бонус +10 =)

    Кстати до супер-терминатора, СНу нехватает примерно 15 скилпойнтов.
    Ты мог бы стать суперменом и карать неверных ососин-кроссов во имя благой справедливости арены, но решил остаться суперновичком... :T_T:
  10. photoboom

    photoboom Игрок

    Чувствую намного проще и быстрее будет просто перекачать нового СНа, и ждать решения проблемы с старым :)