Letter of Recommentation

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 19 ноя 2007.

  1. Osc

    Osc Игрок

    И значит ли это, что НПЦ, варпающего в замок, включили? Мы его не нашли =/
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    2 минуты. Засекайте.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вперёд, за приключениями.
    Osc нравится это.
  4. Osc

    Osc Игрок

    Спасибо, квест прелестный, сбалансированный, чувствуется, что играем не только с людьми, но и с компьютером. :)
  5. kores

    kores Игрок

    как то я наткнулся на этот квест, посмотрел на кафру
    *оО у меня все камни есть...лишняя маска не помешает*:th_lol:
    искал этого нпц на airship'е пол часа...обыскал все отсеки, умудрился проити квест с капитанами и атакой на дирежабль....но нпц так и не нашел на указанных координатах...WTF? :th_imdead:
  6. GorShik

    GorShik Гость

    этот квест умир с эпизодом Сатан Морока. Мир праху его...
  7. Aeny

    Aeny Игрок

    Квест умер, а письма выдают сохраню как память))))
  8. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Вообще, имхо глупо из всех квестов отрубать именно сюжетный. Лучше бы подправили. (имеются в виду суровые парни из граффити)
    А те 2 сина, в принципе, стали первыми сюжетными персонажами РО. По этому по той синке уже давно есть целая куча хентая.))
  9. Regent

    Regent Игрок

    О, так это и есть квест Dandelion Request?
    блин, один из самых интересных квестов в игре... какая жалость что вырубили...((

    Это письмо можно использовать в квесте Curse of gaebolg, тогда с пацаном не надо трепаться будет и тратить зени, он сразу пустит))))
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Квест закрыли, НПЦ оставили.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Жалко, я его так и отложил в сторону только начав проходить полгода назад. Проходил без гайда и на интерес, поэтому дело шло медленно. Потом не до него было... Теперь так и не пройду -_-
  12. koher

    koher Игрок

    весело =) главное вовремя прочитать))) я только что поговорил с машиной на 4ом этаже тани (добирался полмесяца по разным причинам...) и теперь узнаю, что зря... ну ничего) только объясните теперь, как все таки добраться в сатан морок? заранее благодарен =)
  13. koher

    koher Игрок

    так есть или нет какой-либо квест, чтоб попасть в morocc field 21/22?