Letter of Recommentation

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 19 ноя 2007.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я ещё попробую, но тогда меня просто не варпало и всё. это было почти сразу как поставили нпц.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    12A. Направляйтесь в Morroc Castle и найдите там the Man (moc_castle 40 20). (После разговора Вы будете отправлены на другую локацию)

    На этом шаге застрял разговариваю с ним ответ в виде.
    [​IMG]
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Значит, Вы пропустили какой-то шаг в квесте.
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    на 11 шаге всё пишет как по гайду, мол осмотрите окресности морока. До этого момента тоже всё не выходила за рамки гайда. В принципе большой проблемы квест для меня не представляет.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хорошо, вопрос вытекающий из Вашей проблемы - почему другие проходят квест без проблем, а у Вас возникают трудности? Скрипты квеста не изменялись довольно продолжительное время.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я чесно не знаю. Возможно из за того что мне во время квеста пришлось продать ключи чтобы меня пустило дальше.
  7. naric

    naric Игрок

    Стоп. Я не понял. Сёдня пришёл в Моррок - мне вручили второе(!!!) письмо!!! Так я ж уже начал квест делать. И что теперь? Всё по новой? или лучше и не начинать?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Временно были отключены переменные (после отсутствия связи к серверу). Сейчас всё восстановлено. Второе письмо я у Вас заберу вечером, составьте заявку на gm@ohayou.ru с описанием ситуации, логином и паролем и именем персонажа.
  9. naric

    naric Игрок

    А разве можно давать свой логин и пароль? При входе в игру пишется сообщение: Администрация сервера никогда не попросит у вас личные данные (логин, пароль).
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    При обращении на gm@ohayou.ru нужно посылать либо логин\пароль, либо отсылать письмо с ящика, на который зарегистрирован аккаунт.
    Иначе никак нельзя доказать принадлежность аккаунта Вам.

    Предупреждение о том, что администрация никогда не попросит пароль относится к игровому Миру, раньше были очень популярны сообщения в приват, формата "Здравствуйте, я администрация, вы нарушили закон, срочно напишите логин и пароль, и я всё проверю".
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    Эххх сиять мне вечно х_Х желания нет проходить этот квест... а письмо вручили без моего на то желания... буду лампать других мультов... которым тоже быть вечно лампами :D
  12. Настюшка

    Настюшка Игрок

    Итог-то какой?
    Можно с этими письмами в кафре морфаться или нельзя?
    У меня даже два лежат. Не знаю откуда взялись.
    Но почему-то мне кажется, что я их взяла у случайных "НПЦ", а не у специально предназначенных для моей профессии.
  13. Чук

    Чук Игрок

    Вопчем трабл такой как минимум у двух человек - нет НПСа, который пускает в замок. Говорят от нижней кафры если к руинам ижти - он там был, сейчас не можем найти -_- он существует, этот непись?
  14. Moroz-zzz

    Moroz-zzz Игрок

    Пропал НПЦ который варпает в замок....

    Верните его пожалуйста =)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Его больше и не будет, Dandelion quest больше не доступен в связи с вводом следующего эпизода.

    Следующая профилактика:
    - Отключение Dandelion quest
    - Введение новой сюжетной линии
  16. Чук

    Чук Игрок

    Ужас.. А так хотелось пройти. А в дальнейшем возможен такой вариант, что вот так вот квесты будут отключены? Просто отключать квест "убиванием" НПСа, который почти в конце квеста как то не тру.

    П.С.: Кто прошел квест, скажите, что там с дитями-то? Принесли их-таки в жертву или мы успели их спасти? Просто наличие разрушенного Моррока навевает на мысли что детишек все-таки "того".
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=46425&postcount=35
    Следующая профилактика:
    - Отключение Dandelion quest
    - Введение новой сюжетной линии
  18. Osc

    Osc Игрок

    :( А мы только прошли танатосовскую часть квеста :((( И ведь нигде же не было (?) сказано, что квест уже готов к отключению! Я думал, он будет выключен вместе со включением новой части... А то так, по частям - начало работает, конец обрубили...
    Может быть, есть возможность до полного отключения дать людям завершить начатое?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У Вас есть время до сегодняшней профилактики.
  20. anonymous

    anonymous Игрок

    > У Вас есть время до сегодняшней профилактики.

    Значит ли это, что сегодня будет введен Satan Morroc?