1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Будующий ХВ ищут хорошую Ги

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Shimmy, 15 сен 2009.

  1. Shimmy

    Shimmy Игрок

    :idea: Здравствуйте

    Я с мотра, люмиро.

    Хочу играть у вас на сервере ! начинаю виза ! Мой любимый класс - ХВ !

    Ищу гильдию Гв ! Очень важно - насколько хорошее общение в гильдии и взаимодействие )!

    контакты : ася 370 445 179
  2. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Предложу "Длань Перуна". Посещение ГВ обязательно, требуется адекватное поведение в гильдчате.
    Больше информации тут: http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=22875
    Оставить заявку можно тут: http://dlanperuna.clan.su/forum/28 либо найти кого-либо из членов гильдии, ниже левой Пронтерской Кафры.
  3. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Посоветовал бы вначале прокачать себе виза до высокого уровня (а желательно и ХВ до высокого уровня), если тебе конечно действительно интересует сильная ГВ гильдия. К этому времени ты и сам уже начнёшь понемногу разбираться, какая гильдия тебе большще нравится и круг гильдий, которые согласны тебя принять расширится засчёт более сильных в ГВ плане.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    По отзывам лиц, мнению которых я доверяю, из серьёзных гильдий хорошая атмосфера в Dark Angels и Omg (хоть там и есть кадры на вроде Рояля). Но как бе Талионис дело говорит.
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Нету.


    Атмосфера в ДА и ОМГ сильно различается. Это очень разные гильдии, и цели их на ГВ арене тоже разные.

    Несколько лет назад играл такой ХВ - Shimmy. Но это не он. Поэтому лучшая гильдия, в которую ты сможешь попасть и не вылететь это сентайры.
  6. Apostol

    Apostol Игрок

    ХОСТЕС!
    а ты на люми в какой ги был?))
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    ну рояля вы зря так, вполне нормальный человек. А в ДА раньше была не плохая атмосфера, сейчас не знаю. Ну и многие хорошие люди перешли в Guilty World.