частые дисконекты

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем straik, 12 сен 2009.

  1. straik

    straik Игрок

    Вопрос вот такой мб кто знает ...
    У меня при активном кушанье потов начинает дисконектить постоянно...
    Причем только на 1 аккаунте, на всех других все нормально!:confused:
    Играю в 2 окна прист стоит на месте все нормально, а вот тем кем играю и кушаю вылетает...
    Подскажите в чем причина?
    Переустановил. Результат тот же.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Дело в том, что игровой клиент, по умолчанию, резервирует и использует основной объём CPU для себя. Таким образом, играя в два окна, одно из окон может прекратить потреблять ресурсы (ведь основную массу забирает другое окно) будучи неактивным, что и приводит к приостановке соединения этого окна клиента с сервером. После того, как Вы переключаетесь на него, Вы видите сообщение "You have been disconnected".

    Некоторым пользователям удаётся решить эту проблему плагином Mouse-Freedom, который позволяет использовать курсор мыши за пределами игрового окна. С его помощью, процесс игрового клиента распределяет ресурсы между несколькими копиями корректнее, но к сожалению, иногда это влияет на визуальное отображение игрового процесса (возможны, небольшие задержки).
  3. el_pico

    el_pico Заблокирован

    помоему автор пишет ,что у него как раз и вылетает активное окно,а не 2ое,причем тока при поедании потов,если я правильно понял
  4. straik

    straik Игрок

    Вылетает активное в том то и дело.
    Сегодня повторяется только с 1 окном.на том же аккаунте
    Да и еще...Когда просто сижу или нахожусь в игре все нормально...
    а когда происходят какие то действия то дисконект правда не сразу!
  5. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    Выполни привязку окон к имеющимся логическим процессорам через Диспетчер задач Windows (для многоядерных процессоров и/или с функцией гипертрединга http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyper-Threading).
  6. straik

    straik Игрок

    Уже попробывал все...
    И скачивал клиент с другого места,и на дургих компьютерах пробовал.
    Все еще идут дисконекты, именно на этом аккаунте.Люди добрые может у кого то была такая история?Жалко чара...Перекачивать не хочется.
  7. Отпишись Иксу на мыло. В частности обязательно укажи что с разных машин есть проблема коннекта на 1го и того же чара (вероятно с ним что то на серверной части произошло и клиент тут не при чем).
  8. web

    web Игрок

    подобная ситуация есть у меня на линкере ( именно на этом чаре ) начинаешь юзать скилы, или писать в приват - сразу дисконект ( пробывал на компах 5 )
  9. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    удалите левые грф и прочее по, возможно именно оно и не стыкуется со скилами линкера.
  10. web

    web Игрок

    левые грф не стоят, проверялось на разных клиентах - как чистый сакрай + патчи фри, так и фри с сайта
  11. Andromalak

    Andromalak Игрок

    у меня так же бывало, потом исчезло, а щас бывает вылитает, а за 2е окно вообще молчу, это просто жесть
  12. straik

    straik Игрок

    я не один такой, уже радует...
    С Иксом говорил,он сказал сделать видео отчет.
    Щас занимаюсь этим.