Ищу гайд

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Stormtrooper, 11 сен 2009.

  1. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Ганс и нейм (Ищу Гайд)

    мини-топик :confused:

    ищу гайд по качу ганса в нейме... видел на форуме какого-то сервера. найти не могу. кто видел - подскажите плз.

    сделал квест наконец-то. сегодня будет практика с ХП, а теорию просто в довесок.
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Stormtrooper нравится это.
  3. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Большое спасибо. =)

    Сходили, побегали в первом аббее. Сильно напрягают Critical Wound - отхиливать тяжело.

    Рапида идет лесом по умолчанию, ибо такое соотношение урона к сп - просто издевательство.

    В ИДЕАЛЕ баньши улетает с 2х десперад. Однако идеал на то и идеал. Вышло так всего 3 раза за ~30 минут. Батори - мастхэв.

    Также напрягает отсутствие у гансов чего-то вроде ОАБ - по зомбям серебро конечно входит, но карты в оружии (Санты у меня) - фтопку. Делать вестерн с Зипперами???

    Ну и главная проблема - СП. У меня Уля Сет + Blue Acidus + Видар Сет + 2шт Warrior's Shining Ring. И всё равно под магни кончалось сп за милую душу. Профа надо, ага =)) Ничего лучше "позвать знакомого" в голову не приходит.

    31 деф, 57+6 вит, 7369 хп, 95й уровень. соники в сумку влетали гдет на 45% хп. Дивину зомбям, или сделать щит с Тэдди Биром и ловить на него соники (благо касттайм даст время приготовиться).

    Без учета сливов - 1.4-1.8кк в 6 мин выходило на иче ПОЧТИ без мобтрейна. Т.е. тупо видишь баньши - подходишь - десперадишь. Кто оказался рядом - его проблемы. Идеал - собирать по 3 баньши. Но в данном случае мешают зомби.

    Вывод: собирать надо больше. можно и нужно. св тоже к месту. добивать деф до 40+ (если есть проф - то одеться на деф не проблема, тк отпадает необходимость в шмоте на сп реген, который я ношу постоянно*), брать щит с тедди, ХП и профа. вся эта компания либо мега-пряморукая и на шаре собирает и бьет много, либо они вас ичат =) Основная причина сливов - соники.

    Потом допишу еще, когда более тщательно проанализирую сей поход.
    Enow нравится это.
  4. VooDoo[LoM]

    VooDoo[LoM] Игрок

    маньяк Х )
  5. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Алсо, забыл указать ОЧЕНЬ неприятный "баг". Заключается в том, что если вам выпал с зомби неопознанный Western Outlaw - ваш Western Outlaw с БМ'а пропадает! =( А если опознать - то придется перелистывать пушки. Выход - отдавать выпавшие стволы сопартийцам.

    Главное - просечь момент выпадения пушки и не оказаться в ситуации, когда щит вы одели, а обратно на оружие переключиться не можете. Советую держать открытой вкладку с шмотом.

    UPD

    сморозил глупость. рассчитывал на Гоибну сет, но забыл про батори... один выход для повышения Деф'а - обтачиваться, носить Safety Ring'и.

    UPD

    если ХП - ваш/а муж/жена - проф не нужен, ясно дело. Максимум нужно немного синьки на борту ХП и Ганса для экстренных случаев.
  6. В щит конечно можно пихнуть огрезуза ака тирфинг, но это дорого, как вариант - ходремлин тоже дорого). Несколько дешевле выйдет пихнуть в пистолет 2 св - пушка будет универсальной во всех отношениях это ещё алекса писала
    Stormtrooper нравится это.
  7. Enow

    Enow Игрок

    вот весторны дорожают, и гансы сами поползли за ними...
    жить все сложнее)
  8. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Ы.
    нет, я просто в постоянных поисках экзотической экспы.
    даже сунулся в лабу недавно )) правда вынесли вперед ногами - эквипа нет ))
  9. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    даблпост рулит.

    отбегал день в нейме.
    на злобу пристам иногда десперадил некров. =)

    Вывод: Ганс + ХП + Брага + СП. Ствол +8/9 с Скел Воркерами. Шмот на деф. Никаких щитов, просто с максимальной скоростью жмём на одну кнопку. Некр падает быстро. Повторять, пока не надоест.

    UPD

    алсо, вариант для соло с малой экспой, но зато в нейме =)) возможно "ознакомительный" вариант ^_^
    прист на кафре, каст, варп, винги, слив сп на рапиды по баньшам, ухо.
    экспу не замерил, но очень немного, прямо скажем. зато есть некие шансы выбить шарфик ну и удовольствие от "экзотического кача".

    UPD

    замерил экспу на варианте с вингами. 700-800к / 6 мин. первый этаж аббея.
  10. первый этаж - это самого данжа, не внешнего филда?
  11. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    да.

    UPD

    сегодня десперадил в фулке в нейме. "режим камикадзе". всё еще думаю, что вариант ХП + СП + БРАГ + ГС/ГСы (!) - вполне выполнимо, но нужен серьезный шмот, достаточно ВИТ, резисты (возможно), серьезный ствол и серьезный ганс (95+) ^_^

    впринципе может прокатить и без всего вышеперечисленного (who knows?) , но стоит помнить о характеристике "Опыт/Минута".

    сам я это попробую только тогда (и ЕСЛИ), когда у меня будет вестерн с СВ.
  12. Это всё заменяеться ниткой, в этом случае делаеться альтернатива между серьезным шмотом на дэф или на атк - проще отхиливать танка или быстрее косить мобов. Я по такой тактике в одине3 бегал
  13. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    все-таки танк - это еще одно место в пати, а следовательно - меньше эксп. хотя идея здравая, спору нет. ну и, разумеется, ИЧ никто не отменял.

    касательно одина3 - да, полагаю, гансом туда можно собрать пати на манер СГ : ВС, ХП, СП, БРАГ, САКРА. это я тоже непрочь испробовать, была бы возможность такая >_<
  14. Учитывая скиллы типа дефендера и автогварда(которые работают даже если ты без щита, но только в случае когда ты не свичишь пушку на щит), а ещё особенности что сакруемый так же получает эффект фейта -50% от холи атак, то для одина очень очень кстати, да и полюбасу круто, что ты будешь куда сильнее защищен и куда более живучим выйдет кач, если не делать глупых ошибок.
    А вот про мса я как то не парился, в одине проблемой являються скогули и фрусы шастающие, которых убивать должет снайпер серебром, ибо у нас как бэ чант курсы
  15. Enow

    Enow Игрок

    имхо на порингов в один имеес смысл ходить такими составими:
    1)соло, с тонной роялей в кармане.
    2)с пристом\хп
    2)теже и проф+сакра.
    почему и профа и сакру сразу - профа нехванить лить ману и и гансу и присту на отхил ганса, сакру хилить проше.
    и без профа прист не отхилит сакру с гансом, маны не хватит при хорошем темпе кача.
  16. Обычно не было таких проблем с сп у приста, больше у снипа, который в срочном порядке уничтожал всякую муть с горизонта
  17. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Прощу прощения за оффтоп. С готовностью побегал бы в пати с гансами, ибо знаю какие это муки - качать его. Я сам ХП 89+. Может соберём на днях патьку?
  18. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Проще попросить профа кинуть паутинку на фруса/скега, чем брать еще и отдельного снипа, чтобы с ним разобраться >_<

    алсо, если в пати есть МС (вероятность чего все-же выше нуля, хоть и не намного), то последний может тупо убить фруса котом.

    ---------------

    касательно аббея_3. на роль ХП вполне можно брать МЕ - скорость кача и количество экспы увеличится.

    в данном случае расстановка такая:

    Музыкан бражит, ГС агрит на себя моба, ударяет десперой, под него кладется МЕ**, начинается отхил, Проф/Химик ударяет огненным болтом 1-10го уровня (дабы загрести больше эксп... химик, ессно, юзает болт с какого-нибудь Fireblend'а) и начинает заливать сп, Музыкант вулканит или страйкает моба.

    ** либо, как вариант, кладется МЕ, а ГС становится на край, начиная десперадить с небольшоо расстояния.

    В данном варианте получается больше эксп за счет того, что в избиении моба принимают участие все члены партии, да и моб падает гораздо быстрее, особенно если проф - болтер, а место браги занимает дексовый клоун с вкачанным вулканом.

    ---------------

    Теория - это конечно хорошо, но надеюсь, что кто-нибудь все-же опробует такой кач. Сам я не могу, т.к. в среду уезжаю, а дальше вообще не известно, появлюсь ли в ближайший месяц/год на форуме/сервере... =\

    UPD

    2 Wisher:

    не против, если смогу... отписал в ЛС.
  19. Это всё оч сложно, по той простой причине, что единственный внезапный рес некра вблизи пати и это грозит сливом: 1 ме хп, в момент задержки ме, 2 профа, который будет отвлекаться ещё и на болты 1-10 лвла, а уж про вулканящего барда - эт совсем сказки) Представляю, сколько было бы экспы в торе, если бы моба тыркал каждый из пати:cool:
    Хотя минипати этим и хороши) В общем я пытаюсь опровергнуть теорию исходя из опыта игры. В общем то ганс едва ли сможет задеспить некра, ибо как 2 сонику пущенных по нему и с добавкой некра даже в асу вынесут, если это не мутант про 60 дэф >_<
  20. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Как-то в нейме я успел задеспить некру 50+% без расхода, отхила и пушки, но с браги, с кастом и сумкой, прежде чем он меня съел.
    Алсо, ну да, про болты 10го уровня и вулкан, я зря =) Но болт 1го уровня и страйк - вполне. Задержка МЕ будет брагой резаться, нэ?

    В общем, если всё сложится и я не буду занят в реале, сегодня вечером с тов. Wisher собираюсь затестить это дело. Причем деф у меня далеко не 40, да и пушки с СВ нету... посмотрим. Еще надо найти Брагу, Профа и Сакру X_X