The Sign

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем RewengeR, 9 сен 2009.

  1. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Проходил квест по гайду с иРОвики.Выбрал путь б (убить инкарнацию дарк лорда,так как одного моба бить удобней для чампа),после этого Ведьма кидает только в умбалу , Серин говоритт только многоточие , а нпц который пропускает к королеве говорит поспешить остановить Серин...Что делать?
  2. Го в один бранчи ломать!
  3. RewengeR

    RewengeR Игрок

  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    сделай бочку
  5. Glk

    Glk Игрок

    Не к той ведьме заходишь.
  6. Aliza

    Aliza Игрок

    По 1 ветке квест тоже не проходится. Из всего что я нагуглила, узнала что это лечится рестартом. Или вмешательством админа. Короче бида, я тоже в квесте застряла (
  7. Glk

    Glk Игрок

    Если ведьма варпает в умбалу а не просит подождать - то это просто не та ведьма, и рестарт не поможет. Если же просит подождать - то остается только ждать рестарта.
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    В том-то и дело, что просит подождать... Я могу дождаться рестарта, но меня волнует вопрос, смогу ли я морфнуться с квестовыми предметами?
  9. salvador

    salvador Игрок

    лол его по пол года ждать можноскрашу ваше время ожидания, настоящий мужчина, любые извращения. красноволосым - бесплатно
  10. Glk

    Glk Игрок

    Положи все что можно в кафру, если оставшийся вес=0 - сможешь, >0 - нет.
  11. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Что значит "та ведьма" ведьма там вроде одна - весь квест к ней бегал,теперь в умбалу кидать начала....
  12. Glk

    Glk Игрок

    Там есть еще один вход, у лестницы вроде, когда через него заходишь - попадаешь к другой версии ведьмы.
    RewengeR нравится это.
  13. quttro

    quttro Игрок

    у меня кстатьи подобная проблема,только я случайно нажал отказаться при входе на локу с мобами,меня варпнули в умбалу,и больше ведмьма меня никуда не варпает,облазил всех НПЦ.Поидее квест запороть нельзя,но продолжения квеста я что то не нахожу...это баг или у нас на сервере так и должно быть?
  14. Aliza

    Aliza Игрок

    ап теме
  15. Bethesda

    Bethesda Игрок

    Вчера закончил квест. Прошел в шаге 51 (по Шаронову) путем А и в шаге 70 - соло (путь В). Был лишь один неприятный (но уже известный по другой теме) момент: в инвентаре осталось колцо, которое должно меняться на опыт.
  16. Meph1stophe1es

    Meph1stophe1es Игрок

    Проходил давно..По шаронову через дарк лорда..осталось кольцо и сайн.Там помоему к ведьме через картину ходить нада.