WoE 6.09.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Flammen, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wicked mood

    wicked mood Игрок

    1664 Blanch/lv:)
    ты такой няшка я тебя люблю
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    2wicked_mood
    Зажааааааааааааааааааааааааааааааааааааал бак!!!
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну и соси тогда балаболище х) Ты там мувик как вы нас сливали пару гв назад еще не нашел, а уже снова начинаешь завираться. нехорошо как-то, очень нехорошо...
    Чо, от хостесов будет уже чота вменяемое на гв, скилл там какой или еще чо? или кроме балабольства и вони в гв топах они ни на что не способны? х))) хотя чо говорить, отсосники они и есть отсосники...
  4. GHT

    GHT Игрок

    Адекватные условия войны Hostis vs OMG Guild`s
    1) Full Party
    2) Производные одного класса не более 3 (прим. 1 ВС 2 крео)
    3) Запрещено использовать mini boss и mvp card`s, GL-шмот.
    4) Кол-во расхода ограниченно лишь вместимостью персонажа.
    5) Разрешено использовать все вспомогательные умения (взрыв гома, фулумения линкеров, etc)
    6) Grf любые, запрещёны все вспомогательные макросы (akh, rohealer, etc) [тут приходиться расчитывать только на честность]
    7) Запрещено привличение персонажей других гильдий (искл. Рояль)
    8) Игра проводиться до полного уничтожения пати противника, дуэль длиться пока 1 пати не умрёт полностью.

    Ставки: Оптимальный вариант на моё усмотрение: Лидер команды проигравшей стороны признаёт вовсеуслышанье никчёмность и слабость своей пати и гильдии в отношении противодействующей стороны. При этом все участники состязания проигравшей пати а также все форумные представители гильдии проигравшей пати обязуються в течении 3-х недель не писать в WoE разделе Гильд-Бара. Нарушение обещание - открытая признание отсутствия чести, соответствующие обращение всего форума к этим личностям (как к шавкам).

    В случае согласия и полного согласования сторон с условиями и переход от слов к делу, готов судить данный этап выяснения отношений, благочистиво, адекватно и разумно, также обязуюсь снять мувик данного мероприятия. Ко обоим сторонам отношусь одинаково нейтрально.

    Условия дуэли могут меняться при обоюдном согласии сторон.
    Narkotik, Santi, ayahaska и 5 другим нравится это.
  5. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Вах! красива написал!:)
  6. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    и нафик спрашиваеться мы стока дюпали!?

    фикс
  7. GHT

    GHT Игрок

    Если будет обоюдное согласие сторон , то пожайлуста используйте, а так нежелательно, потомучто вроде как скилом решили мериться,
  8. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    да я то вряд ли буду участвовать) я просто кавайный элемент гильдии, который всех зафига... пыщьпщыь ;)
    почему то клип ассоцируеться с гв топом
  9. >>5) Разрешено использовать все вспомогательные умения (взрыв гома, фулумения линкеров, etc)

    Про гома бред.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Не все делают стандартные билды и многие билды построены на мвп картах и рарных шмотках ) Агильных крео никогда не встречал?)
    ЗЫ Я просто не совсем пойму с чего так координально меняються изначальные условия. Вызов то был примерно " Вы долбаный зерг и при равном количестве у вас нет шансов".
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    АХАхахаха, ахахаа, а я им говорил!!1 А я знал!111
  12. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    сменить ед под госта перед азурой, это не скилл типа?
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    аа так вот кто орк хиро зажал :th_hehehe:
  14. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Умри чинилка =)

    Так рождаються мифы xD
  16. Краб

    Краб Игрок

    ребята, а если у тебя 1 аги, как-нибудь можно попасть в хостисы?
    Narkotik нравится это.
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Можно xD
  18. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    лаковые билды тоже приветствуются, не все еще потяряно!
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Только в том случае если у тебя 1 вит.
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мы принимаем только с поротыми билдами чтобы потом заставлять перекачивать чара.
Статус темы:
Закрыта.