Назовите эквип для рога

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем MagicStar, 6 сен 2009.

  1. MagicStar

    MagicStar Заблокирован

    В общем я качаю рога 1 раз. Мой билд стр-90 аги-70 декс-60 вит-40 инт-20. И хотелось бы узнать подходящий эквип для такого билда.:o
  2. MagicStar

    MagicStar Заблокирован

    ОЙ забыл! вот как я расчитываю навыки раскидать:
    1 уворот-10
    2 двойная атака-10
    3 кража-10
    4 спрятаться-10
    5 автокража-10
    6 ходить под землей(туннели)-10
    7 кража зенни-10
    8 удар в спину-10
    9 испуг врагов-5
    10 тет-а-тет-5
    11 запомнить умение(плагиат)-10
    12 запомнить плагиат-1
    13 выбить шлем-5
    14 выбить щит-5
    15 гангстерский рай-1
  3. Какой жуткий раггеймовский перевод Хх.

    upd:
    А я думал только в аколитовском разделе создают такие темы...
    Вот тут задать вопрос не судьба?
  4. Vetal

    Vetal Игрок

    Судя по скиллам - человек сталка качает. Тогда уж сюда. И еще скажи для чего тебе этот персонаж.
  5. Regent

    Regent Игрок

    бле, используй нормальные название, а не этот русский мегагениальный бездарный перевод.
    и еще, у тебя выходит 72 скилла. Из 69 возможных для сталкера и 49 возможный для рога. Подумай хорошенько, дитя раггейма, кого ты все-таки планируешь качать.
  6. MagicStar

    MagicStar Заблокирован

    А вы че не догоняете перевод??
    Самасиасса нравится это.
  7. Michael

    Michael Игрок

    Это похоже на лутовыбивалку ... значит бери все на фли, ну там трусы с алиселькой, футболку с шептуном XDD Остальное по желанию. Вот если б ты делал пвп сталка можно было б просто заглянуть в соответствующий раздел.
    FreeSteel нравится это.
  8. Vetal

    Vetal Игрок

    Мы "не догоняем" кого ты качаешь - рога или сталка и как ты собрался качать туннели (Tunnel Drive) на 10 при максимальном пятом. И "не догоняем" зачем тебе этот чар.
    Если лутовыбивалка - майка с випером + трусы с батори/адисель/порцеллио, щит от тех, с кого выбиваешь и Гладиус/мес с картами на моба. На голову и в аксессы что-то на стр под кратность.
  9. Вы не шарите.
    На раггейме труофовская механика, позволяющая вкачать больше 69 скилов. Мы же жалкий эмуль, у которого даже макс лвл скиллов неправильно сделан xDDD
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Аги возьми больше, фли будет помогать.А со скиллами действительно разберись и почитай гайды, поприкидывай скиллы в скиллсимуляторе ну и т.д.
    FreeSteel нравится это.
  11. Michael

    Michael Игрок

  12. Insr

    Insr Игрок

    Качай хунтера:)
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Для этого есть такие выродки как ты,а человеку интересен рога :<
    Самасиасса, Big Daddy, MagicStar и ещё 1-му нравится это.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это на рОга не очень похоже.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    в смысле не очень? нормальный билд
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Атата некропостить
    Владимир нравится это.
  17. Coldvodka

    Coldvodka Игрок

    Декса много, аги мало если брать плагиат то на мой взгляд лучше поменять инт и вит местами, тк от такого сталка на гв все равно толку 0 ибо там фулл стрип нужен, а на мобов пойдет.
  18. у нас не нужен ФС
  19. Coldvodka

    Coldvodka Игрок

    Ну собственно это уже дело предпочтений я предпочту раздеть врага полностью, да у фул стрипа шанс раздеть меньше чем если раздевать по 1 шмотке, но я опять же предпочту попытаться стянуть все и быстро влить в тушку дамага или свалить, чем прожимать комбо как у чампа(автокликером пользоваться не умею и на пианино мне не играть). Ну а так если ходить на гв то вполне пойдет по статам(опять же не претендуя на догму). Шмот стандартный на гв шило слот для толстопузов (хотя щас БГ пухи) комбат кнайф, с 60 декса можно и с лука популять по раздетому вставив в лук 4 статусных карты :linker /gg:, шмотки или на декс или на вит или типа шапок алиски и беретки смотря на что хватит денег.
  20. hello

    hello Read Only

    Влажные мечты из 2009го. Сейчас ты просто не найдешь чара без фул протекта. Разве что второоконных.
    Владимир нравится это.