ГВ 20.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 20 апр 2008.

  1. хы самонадеенно):mad:
  2. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Жаль что все не прошли под конец деф у лилий...но вот один пронырный снайпер без потов ловко попрыгал по лестнице и и пробежал к импу=) Вот тока мне нечего там делать было=))) Так что дали фо и с моими ост.300 хп я улетел... п.с. - только щяс увидел что не далеко и капс бежал=0, гостеп засранец прям на скрине видно как он мну фо добил...
  3. Al1en

    Al1en Игрок

    ГВ интересное...но организации ангелам не хватает:th_depressed:
  4. Кактус

    Кактус Игрок

    Ыыыыыыыыы скоро будут на форуме меряться перцами :cool: И проснется любовь Ариоха ко всем и всему=)
    Про организацию Ангелов... не спорю... всем нужно привыкнуть и понять свои задачи... а вообще всем нужно одеться... про остальные свои идеи говорить буду внутри гильды :P
  5. Integra

    Integra Игрок

    ГВ результативное для онлайна 20+
    СОТВ, Ангелы и Ежи плотно атачили все ГВ. Даже Скиф и Нимрот пришли, по разику убила обоих в перекасте))
    Замок за нами, но нужно стремиться, чтобы это было закономерным результатом, а не случайностью или сложившимися обстоятельствами.
    Спасибо гильдии за слаженную игру. Врагам - за сильные атаки.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    С организованностью у многих пока проблемы, как и со шмотом :(
    оффтоп:

    Ну надеюсь Ариох отожжот и оживит этот форум в старых добрых МОТРовских традициях :)
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Интегра, был сильно удивлен тем, что в атаке (на наш минидефчик в вале) на голове одета марионет дол, это новая мода?
  8. Кактус

    Кактус Игрок

    Форум итак живее сириусовского :) А вот срачник с мотра лучше оставить на мотре... тут только любить и ласково лелеять, уважать и не грубить, не материться :mad:
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Судя по пополнению форума сириурцами только Амелины не хватает))
  10. Al1en

    Al1en Игрок

    Вот кого не надо так это Амелины=)
  11. Moren

    Moren Игрок

    ыыыыыыыыыы=)
    амелина рулит!:)))))ахахаххахахахах!
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Ху из Амелина?

    Кстати, походу я бох... Не знаю, каким макаром - но по мне две подряд азуры НЕ ПРОШЛИ О_о То ли их кто-то успел сбить, то ли ещё чего... Но я был в шоке. А ещё в шоке от того, что из 3-х импов, разбитых альянсом, 2 - мои. Ребят, я голый неадванс, куда катится этот мир... -_-
  13. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Амелина рубится щас в реквием онлайн с двумя старожилами фр, не мешайте.
  14. Беня

    Беня Заблокирован

    Амелине, конечно, уже нет дела до РО. Как и Мижке и Тану.

    А вот Ариох и Краб смотрю собираются удивлять весь сервер тем, как они клево улетают на кафру. Эх - прямо как в добрые времена на МОТРе)))
    А пупухетами в ГВ топике уже дело всем привычное, разнообразия они не внесут.
  15. Heroin

    Heroin Игрок

    Последним ударом? )
  16. Индеец

    Индеец Игрок

    Есть опыт отбора импов голым пристом 60лвл с палкой в руках. Причем пристами вообще разбивал три раза за мой стаж в РО. Последний удар решает. На данном сервере правда еще не фартило ибо выполнял другие задачи в атаке. А еще раз разбил визом. Но раз в полгода разбить имп мирной профой не подвиг, подвиг разбивать импы на каждом гв.
  17. Индеец, как правило, чем больше народу бьет имп, тем больше шансов что разобьет виз\прист и тд. Когда 1-2 импоруба лупят имп, к ним присоединяется прист, шансов 0.
    З.Ы. Часто ломали палы, пресцуркой.
  18. Индеец

    Индеец Игрок

    Опишу ка случай великого позора в моей имполомной практике:rolleyes::
    Предыстория - даггер син кросс с шилом в одной руке и собраной пушкой в другой, под едп выбивает аццкие дамаги и рубит грейженый имп в капусту за 5,5 секунд.
    Дак вот подбегает такой кросс к пустому импу, а имп этот с какогото перепугу палкой уже лупит вражеский саг. Сага бы унести, да только пощадил. Начал имп бить, мгновенно желтая надпись и я даже не смотря что в ней начинаю жутко собой гордиться=3~, секунды через две меня выкидывает/hmm. Имп взял саг :o. После такого я впал в депрессию на неделю. Чёрт поймет этот корейский рандом последнего удара.

    А уж согильдийцы кто видел отстебались знатно :confused:
  19. За 5.5 сек можно только с госпелем разбить имп.)
    А вообще, раз на импе был только саг, значит замок был пустая лотерейка, париться из-за того что не разбил пустой замок не нужно.
    Такое бывает редко, у меня 1х1 такого не бывало, если память не изменяет.
  20. Индеец

    Индеец Игрок

    Ну 5,5 это эталонный результат. Средний обычно стыдливо умалчивается.:)