ГВ 20.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 20 апр 2008.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ было весёлое, но я понял что мне срочно нужно добывать марк, ибо без него пользы от меня значительно меньше чем было бы с ним, я бы даже сказал на порядок меньше:(
  2. Я думаю всем надо выбивать марк ))) а то все атаки противников строяться снести таки плак и зафризить )
  3. Moren

    Moren Игрок

    во врун
    я 3-х точно нащитал:)
  4. инти и гостеп вроде больше небыло ....
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    Их было три.
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    Ангел ты Кида забыл)
  7. SsHh

    SsHh Игрок

    Ух ты, как меня нет, так всегда весело...
    Хотя не нет,не жалею что не был гв ,а был с девушкой =)
    Али и мы - вы молодцы,обожаю вас )))
  8. Zoid

    Zoid Игрок

    Жду не дождусь следующего гв. =)
  9. Ярость

    Ярость Игрок

    не был =\
  10. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    большую часть времени провёл у кузнеца.уже привык.даже матом не ругаюсь в гч при поломке или фулстрипе=)
  11. Nori

    Nori Игрок

    Игроки с Асгарда были в ежах еще до переезда Лилий на Фри РО. Так что скорее, у вас есть еще время передумать:)
    А, насчет *злобного флуда*, читай мою подпись, мы ж звери:))
  12. Кактус

    Кактус Игрок

    Как обычно меня не бывает тут по ВС=) Но с падением всем известного сервера, забежала на последние 5 минут :D Сорь что сразу дала варп и не туда, 1 слово, что услышала, когда зашла было ПРОНТА... дико извиняюсь с 1 бала на другой=) не успеваю перенять логику=)
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    За ГВ к нам зашло ровно 2 человека из СотВ \=
  14. Меня лично больше бы интересовало противостояние: Мотр и Асгард на ФриРО, но раз все разбегаются " по интересам ", то видимо не судьба. )))

    У Ежиков можно поучится заходить на деф хозяев замка вместе с временными союзниками и делить добычу уже в ИмпРуме. )))
  15. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Нет, гонять друг друга между гейтами и помогать хозяевам дэфить - это гораздо разумнее!
  16. Nori

    Nori Игрок

    2УченикНьютона
    Абсолютно согласна, это было действительно интересно. Можно было бы проверить силы и тех , и других:) Но боюсь, игроки с Асгарда, что находяться сейчас в Ежиках так и оставались бы на стороне Мотра, ибо это их родной и изначальный сервер:)
    Вот и весь интерес:)
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ходил пофанитса на ГВ своим Хвизом. Как показала практика ритуалы тут бо-бо и от них не откушаешся как на Сириусе слимами. Вобще Хвиз существо на ГВ слабое без браги и сакры. Особенно мне понравился один миник который вместо того что б давать брагу постоянно вулканил (наверно для паладина по дефендеру вулкан заметен)). Так же было весело когда крос по св дал 4 соника пока не умер=)))
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    Скучные тут у вас ГВ... подождите мы с Крабом подрастем немножко, внесем разнообразие...
  19. Trojan

    Trojan Игрок

    Мотр и лолшто?)))
  20. О, фанаты М еще не спят. )))

    В пылу борьбы за Пронту я не в курсе: Альдебаран после того как был занят Ежами хоть один раз брался? )