ГВ 20.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 20 апр 2008.

  1. anonymous

    anonymous Игрок

    > жалко что лилии почти полным составом ходят на ГВ

    Жалко, что нет, около трети человек сегодня были онлайн.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Меня не было, а то был бы еще и чертов проф. Хотя я даже не знаю что там было, хех.
  3. Heroin

    Heroin Игрок

    1 виз и 1 хв это много? :confused:
  4. Batisto

    Batisto Игрок

    Онлайн действительно был убогий, поначалу даж браги не было.. ну с замком так с замком, пофиг.. а онлайн поднимем)
  5. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    ГВ действительно было тру! Много баталий в замке! Но я беспощадно всех диспелил! Х_х
    Всем спасибо за ГВ!
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Спасибо, я старался. Вам понравилось? :)
  7. Moren

    Moren Игрок

    "мой скромный росказазик"
    гв начелось с раша на пронту,первую попитнку нам обломали,но мы не ростроились пошли на след заход:bingo: собрались вместе с СОтВ и пошли брать замок,локи рубилось ужасно,св спамилось:th_depressed: до упопения но в один прекнасный момент оно упало:) пошли на империум,много наших поляглно на импе от азур:th_gyaaah: но нашлись пару людей какие дошли на империум,и как всигда катька мене обломала весь кайф:confused: но всеравно она моладец:th_nya:

    после взятия замка ежики так и хлинули толпой вместе с лилиями забирать назад замок,ну и мы в том числе... на етот раз империум розбил сеф*слив защитан*:th_omamori:
    и мы снова хлинулись в замок,локи не стояло,прошли но на леснеце...
    ...на леснеца мене встретилса злой дядя гост:th_OMG: как я е питалса от него удрать он всеравно меня находил и рувашил...рувашил:th_fever: и конец концом дорувашил азурой :th_imdead:

    пронту взяли лилии,но мы не розочеровались, пошли дать здачи:th_kekeke:... имповая была полу заполнена лилиями а вся лесница обтраплена:th_angry1: начели топтать трапи, тут снайп совершил роковую ошипку:th_ding: о питалса пойти к импу и я успел дать ему 1 удар едп грима*достал всетаки=)*ТЮ все трапи упали:th_cool1: и ангели снова двинулись к империуму... и тут аут розбил имп:th_cool2:,как оказалось мы были имп ровно 2 сек=) его почти розбили

    забили на пронту пошли в гефен в замок
    неуспели зайти в замок как перезахват:th_grr:
    !!!БЕГОМ В ВАРП:th_angry1:!!! пошли в замок...бегом к имруму...
    добыгаем мы к имруму а там.... ВСЕ в трапах:th_hiakhiakhiak: и пару ХВ и визов на браге... локи небыло,скуфал едп:th_luvluv2: протоптали пару трапов и ТЮ весь деф упал,от моего(вроде аут тоже гримел но я не увер было ли ето под епд:) ) грима"хахахаха" осталса Пал и 1 Снайп и вроде 1 ХП... снайп все ище жиф,трапи стоят:th_dozing: но тут я вышел с трапа и подошел на ростояния пушечного выстрела... хх-ааа-йй-д...АГОНЬ!!! ТЮ все трапи ушли на тот свет:th_byebye: дорога к имруму свободна,на импе санки и настырный пал.... "спасиба за сакру" ... пилем империум...пал все бьет ритуалом и бьет:th_ding: и тут БАЦ империум наконецто МОЙ.... ДА да да... мой!!! уря!

    вот и сказочке конец
    а кто слушал-маладец.
  8. Товарищ Герц представтесь пожалуйста? Откуда вы с Асгарда?

    Еще один непремиримый противник? Хочу знать всех врагов в лицо
  9. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Он забоялся твоей ГРОЗНОЙ фразы! Х_х
  10. GorShik

    GorShik Гость

    спасибо)
  11. Moren

    Moren Игрок

    катя ето уже второе гв:)
    пора прикращять:)!
  12. Outss

    Outss Игрок

    Ангел жжешь, хороший рассказик)). Катька обломала кайф, но меня азурнули, так что кайф не мой был=\.
  13. Hortenz

    Hortenz Игрок

    гв было нормальное, понравилось, спасибо всем оторвался за всю неделю что был во вторую, чёртовы АДешники управы на вас нет, зачётно посливали хотя нечего и неполомали =Р
  14. Герц

    Герц Игрок

    это не много а даже мало, но я и не о сегоднешнем гв да и не о этом сервере говорю) сорь если кто-то не понял)

    меня зовут Сергей Николаевич)йа бывший гм, одной весьма непримечательной ги, основанной на дружбе и взаимовыручке, и совсем чуть-чуть на гв). с асгарда с асгарды прям таки, там вроде бы 1 сервер, а именно гильдия Aes Triplex, не многие её знают.

    нет я не являюсь вашим непримеримым противником)
  15. Moren

    Moren Игрок

    также упустил помент*осталось за кадром* то как наш деф в вале прорвали лилие и пошли на импрум,я тихо залез в хайд на импе и начел быть гримом все импогризов,но меня достали и азурнули:(((
    а имп розбил гОсТ:)
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв показало что лилиям нада усиливаться иначе дефить не смогут. Тупо азуры неспасут.
    В остальном хз даже что сказать Горшкова молодчинка поздравляю! Ангелы с СОТВ хотя бы собрались и поаатачили приятно видеть кучи народу в замке.
    Под конец гв остался без варпа и не получил шанса взять нам лото( Так что все мои импы на этом гв бесполезные(((
  17. Очень не понравилось То что за 10 мин до начала гв он лайн был 15 человек ....
    Очень не понравилось то что ББ вошли вместе с ангелами и стали ломать наши трапы ..
    Очень не понравилось то что мне не дали перезахватить .... сломали пушку ...
    Очень не понрвилось что не убиваю всё и вся с 1 соника под едп ....
    Понравилось что под конец гв он лайн таки вырос (Видимо с временем нрод путаеться)
    Понравилось что всё таки уже многие падают с соника под едп ) хотя джаматхар)
    Понравилось внимание ежей и ангелов к нашей ги )))
    Очень понравилось что я таки сломал свой первый имп )))
    Очень понравился фан на арене после гв ....
    Крац нас с замком .
    Всем спасибо за гв было весело
  18. Moren

    Moren Игрок

    мечтатель:)
    рецепт:
    -едп
    -шмот на стр
    -каст
    -линк
    -атена
    -алое
    -конверт
  19. Усиляться ... ) а деф на одних азурах это интересно ... на гв было 2 чампа ) не много вродь ) былоб хоть 4-5 я думаю хватилоб )
    И деф не на азурах ) придумали тоже мне) если игроки которые есть в ги выкладываються это только + ) Пока вы замечаете только чампов почему - то )
    Скоро увидите и остальных )
    Н-р я визкой не мало людей постунил ))) Всех чмок ! думаю было приятно )
  20. для начала инфиль бы найти ) алое лежит )) касты всегда есть ))
    с линком иногда проблемы больше 3х окон не могу играть (