Warhammer Online

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем 4FuN, 2 сен 2009.

  1. 4FuN

    4FuN Игрок

    Крутая игра =) , жду всех , кто играет пишите , ;)
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А фто, неужто её уже доделали? Или на бете гамаешь?
  3. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Warhammer Online вроде давно уже (кажется).... я лично жду WH40k Online, а этот проект интересует слабо.
  4. OmG

    OmG Игрок

    этой игре почти год.
  5. Ракот

    Ракот Игрок

    в чем отличие? )
  6. Cpecial Power

    Cpecial Power Игрок

    Забавное совпадение ) Только вчера начал играть, хорошая игра )
  7. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Warhammer Fantasy Battles и Warhammer 40.000 - разные вселенные.
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Отлтичие Вархамера40к от Вархамера в том что в классическом Вархмаере можно сказать рыцарство меч и магия бла бла бла.
    В 40к меж вселенные войны разных рас. Лазерные пушки,танки итд итп.

    Можно это всё легко представить посмотрев на старкрафт и варкрафт от Близарда.

    Представь старкрафт. Представил? Starcraft = Warhammer 40.000
    Представь варкрафт. Warcraft = Warhammer 40.000

    Близард в наглую своровали игры от Геймс ворк шоп за что не один раз отрабатывали одним местом в суде. Если в Вархамеры можно есчо связать как прошлое и будущие (если так прикинуть то можно считать что так может быть. Но на самом деле это не так :3) то Варкрафт не как не склеить.

    (В Warcraft'e 3 ROC Близард в наглую ввела "Chaos Orc'ов" после чего они хорошенько хапнули в очередной раз в суде и уже в Warcraft'e 3 TFT изменили Chaos orc's на Fel orc. Кто проходил синглы этих двух варкрафтов знает это. Но мало кто знает почему они были сменены)​

    В старкрафте Тераны являються Cпейс Маринасами.
    [​IMG]vs[​IMG]
    Протосы есть Тау. Юнит с отрубленое головой юнит Тау.
    С каждым годом и та и другая сторона добовляет/изменяет юнитов и сходство уже скоро совем не будет видно.
    Яркий пример зилот с первого стар крафта и второго.

    [​IMG]vs[​IMG]
    Зерги есть Тираниды. Жуки они и в Арфике жуки.
    Они не так уж то и похожи но если посмотреть то сходства есть.
    Сходств у них очень много. Напрмер той и той рассой управляет специальный "мозг". Или даже несколько сразу.

    [​IMG]vs[​IMG]
    Ну чем зерглинг не миниатюрная версию вон того большого жука?)

    Про Варкрафт уже и говорить нечего. Большинство расс Варкрафта (если конечно не все рассы) были и есть в Вархамере.

    P.s. Yeap. I hate Blizzard.
    Zakku и Stormtrooper нравится это.
  9. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Ммм, Протосы помоему были слизаны скорее с Элдаров, т.к., если я не ошибаюсь, Тау тогда еще не ввели... Или я ошибаюсь?
    Хотя, согласен, Тау куда более схожи с Протоссами, нежели Элдары. У меня даже была мысль, что ГВ специально сделали их похожими, чтобы в отместку постебаться над Метелицей =)

    Алсо, Терраны скорее собирательный образ ИГ и СМ.

    Имхо, то, что во втором SC ввели "морпехов на прыжковых ранцах, кидающих термальные гранаты" - это уже окончательная и бесповоротная наглость. Те же ТОР'ы являются прямой аналогией Легиона Титанов. И, о да, "летающие корабли-города", ага, ага.

    И ведь все равно куплю SC2 и буду играть. Материться, но играть >_<

    Warhammer 40k же ^___^

    Информация к размышлению: Первые в истории фентези ЗЕЛЕНЫЕ орки появились именно в Warhammer'е.
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Stormtrooper на самом деле ты прав. Протосы что то среднее между Тау и Эльдарами. Но если ты так судишь то тираниды появились самыми последними (доступными в игровом мире), но это же не значит что их не было до этого? Есть очень много книг и не только.

    Да может даже и так. Но блин... по любому и те и те марины один в один.

    Я слышу впервые про джет паки у маринасов в Старкрафте 2. Я за ним вообще не слежу и не жду даже.
    Да и вообще я думал что близард уже завязал с воровством у геймворкшопов.
  11. sergey62

    sergey62 Игрок

    Я тоже жду W40k
    я даже в ДоВ2 играю как в онлайн игре, ток вот найти бы еще пару игроков, чтоб рулить по одному отряду...