Какой билд паладинки выбрать?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем EmilijaKozulka, 29 авг 2009.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Незабываеим про МБР, с МБРом ГК дамажит.
    Основной плюс ГК госпеля в том что это ниболее живучий вариант госпель пала т.к. он имеет 10 гвард и 5 дефендер, и повышеный отжор с синьки, что позволяет ему брать больше расхода на хп.
    Нагоспеленый ШШ под трастом, провоком и дуэтом это очень больно. А у пристов есть рекавери какбы...
    Профами на ГВ не играю, но сакрю профов, причём далеко не криворуких, регулярно.
    Нет ЛП всегда можно порезать, я не говорю что это обязательно будет с 1 раза, но это будет.
    Что то я не видел постоянного кайте на всех ПЛах или Яках (в условиях дефов), наверно это гильдии уровня Кэтсов :)
    А мне почемуто в обрез хватает веса даже с моей стр, возможно дело в том что я жру и сакрю лучше, и не задумываюсь о том как растянуть расход на время замесов?
    Напомню, до ДА я был в Иггдрасиле, а там межгейтиться и атачить приходилось достаточно.
  2. Gier

    Gier Игрок

    Сколько в вашей гильдии ГК-палов?
    А я невидел яков в дефе, не наспех поставленом блоке, а именно дефе.
    А что ты такого тяжелого таскаеш? Или затариваешься в расчете на 2 часа месива?
  3. Amee

    Amee Игрок

    Незабываем, что чар залетающий в толпу с 90% шансом получит диспел, учитывая перестил лп дамажить гк пал будит в 5-10% случаях, и почти всегда смешными цифрами.

    И без госпеля больно, а если присты будут перманентно кидать рекавери на постоянно курсящихся снайпов дпс упадет в разы, не говоря уже про атерны и т.д. У пристов все-же скорость реакции не 0.1 секунды, что-бы курсы не прерывали прикаст. Впрочем учить дефить да я не собираюсь, ждите заходов в пестах.

    ЛП всегда можно перестелить. Оспоришь? Гк пал явно раньше умрет в трапах, чем дойдет до визов, диспела он словит точно за это время, мбр там и не пахнет, так что как он будит дамажить опять хз.
    Стоя в дефе яков, когда это была гв гильдия, а не трешпати как сейчас (которой все равно почти всем хватает), на всех, кроме мбр профа постоянно были каите, даже кво жаловались в каком-то из гв топов, что их хв при прорыве умерли от собственного гаста в каите. В дефе за пл я не стоял, но каите на них видел.

    Если я и подсакарные не умираем, то какая разница?) Играсиль гильдия на уровне кетсов, или тебе показать мув где омги размывают в 1.5 пати вас без потерь?)
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Дамаг кроса тоже падает после диспела, однако почему то многие качают кросов.
    С госпелем ещё больнее, если ваши присты не сильно умеют пользоваться рекавери, то это ваши проблемы.
    Спасибо что не собираешься учить дефить ДА :)
    Неоспорю, только его опять можно порезать.
    А ФС неумрёт? По живучести они абсолютно одинаковы.
    Ну невидел я у топ гильдий (по твоему мнению топ гильдий) постоянного кайте в дефе.
    Я помню как мы размывали Хелиосов и Сентайров (при том что их всегда было больше), Иггдрасись был нормальной ГВ гильдией с сыграным составом и пряморуким игроками, основной проблемой всегда был небольшой онлайн.

    Вобщем жди гайда :)
  5. Amee

    Amee Игрок

    Мне жаль, что ты невнимательно меня читаешь. Повторять 1 и то же 100 раз как попугай не буду, читай внимательнее.

    А я видел. Что дальше? Может быть ты не видел из-за того, что умирал в первой клетке.

    Мув или балабол.
  6. Мб он имеет ввиду Хеллиосов до влития в ПЛ?
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    Эксайлов тогда уж.

    У иггдрасилей на гасте был виз, в гильде было 2 ганса, и поты были у 1-2 человека
  8. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Мда. Я многое пропустил.

    Стояние в трапах у агильного пала существенно меньше даже по нынешним фиксам - в этом согласен с ManowaR. Но не более. Сам думал о билде госпель+ритуальщик. Билд неплох, когда ГВ война представляет замки, забитые дефами потипу того, который у ДА. Тогда он найдёт своё приминение (и не надо мне говорить про то, что это только отвлечения дамага, а вот ФС тутже возьмёт на сакру выходящих и будет прекрасно. Отвлечение дамага тоже необходимо. Да. Некотрые считают, что с этим лучше справится ЛК, но во первых ЛК не имеет щитов, во вторых у него меньше аги, и в третьих - а что эта мясная туша будет делать всё остальное время, например в межгейте?) В реалиях же фриро такого не было и не будет в ближейшее n-ное количество времени уж точно.
    И также тут ещё один момент. Я кажется говорил, что такой пал не имеет недостатков перед ЛК в пробойной мощи? Простите, но я учитывал максимизированную виту, щиты и аги. Не гибрида, а чистого по статам матира, потому, что только он может сравнится с ЛК в этом по эффективности засчёт некотрых преимуществ, а отнюдь не недоразвитый гибрид. Полные щиты в такой билд не влезают? Вы же танка пробоя хотите, который в свободное время будет развлекать народ госпелем? Маленький секрет. Не надо было брать сакру и матир. Матир по современным реалиям хоть немного интересен как ГВ скил либо когда ты выбил тау-гунку, либо когда ты нашёл чит, благодаря которому стоящий в одной пати с тобой другой госпель кастует на тебя двойное ХП постоянно. В остальное время уж лучше эдж прикупить, ежели совсем делать нечего - хоть какой-то профит. Получаем - танк. Но повторюсь - это ТОЛЬКО при варианте ГВ, который на фриро появится врятли когда - вы иных случаях единственное преимущество этого билда используется слишком редко, чтобы он не уступал по общей эффективности ФС.
    Что же мы получаем в условиях гибрида.
    Пробивает дефы хуже, чем ЛК. (и на уровне обычных ФС палов без госпеля - они берут стойкостью, он агильностью. Хотя да, признаю в некотрых случаях - чуть лучше, чем ФС с госпелем, учитывая недокаченные щиты)
    Кладёт сакру хуже, чем ФС.
    Работает госпелем не сильнее, чем любой другой госпель.
    Дамаг в среднем хуже, чем у ФС. (будем мыслить понятиями топ гильдий, брага у ФС под прессуру есть почти всегда, а у врагов дикое количество резистов, которые прессура обходит. Хотя тут в понятие "Дамаг хуже" я вложил ещё и куда более неприятную способность прессуры выжигать манну).
    Зато да. он может делать это всё одновременно. Хм... Ну так и ФС с госпелем может делать это всё одновременно, лишь чуточку уступая в первом пункте. (не преувеличивайте значение щитов, на вас всегда будет лишь один щит, который вы успели перекастовать после очередного диспела, да и тот будет постоянно спадать - профы в хороших дефах не дремлют. А учитывая то, что щит этот будет скорее всего - дефендер в следствии его полезности против стационарных ШШ пати что мешает прокачать дефендер ФС госпель+сакре)?

    Гык. А что делает вышеописанный мною негибрид?
    Пробивает деф.
    Играет госпель.
    Но в этих двух пунктах, жизненно важдых при таком типе ГВ он не уступит никому, причём в таком виде ГВ практически всегда один из этих двух пунктов будет нужен - он будет всегда занят.

    Насчёт веса фабра-ножичка. Тут что блейды модно носить чтоли? найф с фабрами весит мизер, на него всегда место найдётся.

    PS. Да. у меня есть +9 сильвер шутел со скелетоном для пилки импа - в условиях моего билда (часто погибаю после подсакренных, так как их просто диспелят) и фрирошных лотереек она в редких случаях может оправдать себя, тем более, что шмота у меня не так много, да и стоит он копейки. Можете пинать.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    фабры носят в мейсе
  10. Amee

    Amee Игрок

    фе прав насчет мейса на 100%

    все позиции по поводу данных билдов я уже озвучил, ничего нового не услышал
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Насчёт мейса это да. Просто у зелёных ФП было практически всегда и на всех в более-менее нормальные ГВ, вот и сужу с этой позиции.

    Да я это скорее не тебе, а ManowaRу. Я не пытаюсь отрицать, что в условиях хотя бы относительно частого межгейта ФС палы твоего типа лучше.

    PS. Гм... Вообще фе сказал чего-то осмысленное, пусть коротко и ничего нового или необычного. Стадо медведей что-ли где-то сдохло - обычно от него слышны только лозунги в стиле "Вы все - дерьмо, а я Д'Артаньян" по любому поводу.
  12. Amee

    Amee Игрок

    Как бы часто небыло фп, его нет как минимум при реколе сразу после смерти, после диспела картой, в тяжелых и затяжных замесах длительностью более 3 минут (точнее есть, но перекидывается не всегда). Хотя-бы из-за этих факторов стоит вставлять фабры в мейс, но если ты не слишком обеспечен и купил нож с фабрами в 2 раза дешевле то при постоянном фп впринципе сойдет, хотя не лучший вариант.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я не буду влезать в споры по поводу палов, но вот эти два предложения совсем между собой не сочетаются.

    p.s> а гайд было бы интересно посмотреть, да-а.
  14. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Вообще не понимаю, почему когда речь идет о сбивании каста, народ сразу говорит ЛоВ... Волны ЛоВа и Гаста летят с 1 скорости, а анимация вылетающих циферок вообще ничего не значит, гаст и ЛоВ сбивают одинаково эффективно, ЛоВ стопит посильнее, да...
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Пишу, будет готов к выходным.

    Из-за того что лов касуется побыстрее и из-за вот этого:
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ох, вот это простыни.

    Оу, е.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    он до сих пор находится в стадии разработки.
    бггг.......