Какой билд паладинки выбрать?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем EmilijaKozulka, 29 авг 2009.

  1. Потому что весь ваш состав размывали 1.5-2 треш пати ПЛ. А потом нам стало скучно от вашей пассивности и мы разлотереили замок.

    Есть=>И где он? Беги заливай то подобие дэфа в бри, которые размылось даже апельсинами.

    Нубло ты, в своих попытках оправдаться.

    Потому что все твои посты строятся на жалкой теории, а на практике вы сосете.

    Паутину юзай только идиоты, да? И чампов за локи нет. И вобще это Кэтсы дэфят, да?)

    Неудачный пример. Не связый реал и РО.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Кто не голый нуб кроме тебя в этом мире?

    Это не РО. Это Форум.
  3. Grote

    Grote Игрок

    я бы делал пресурщека, по моему, он намного приятней на арене и тем более на гв чем матирщик...
  4. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    здарова и ты тут?
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    например те кто не умирают от гк.
    поверь, таких на самом деле хватает.
    Ralemar нравится это.
  6. Amee

    Amee Игрок

    Очень жду его, ведь мне хочется долго жить!

    Я внимательно читаю, под моими словами имелось ввиду то, что не подставляться под фокус и отойти как можно дальше от крео и т.д., уменьшив тем самым дамаг по себе.

    Беда в том, что сакруемые также не лезли на одинокий гаст, но стояли они дальше палов, потому и было сказано, что палы боятся лезть на гаст, остальных чаров из-за размеров имповой было не особо видно.

    Теперь уточнение понятно. Визов снести не получится в любом случае, т.к. на них лежит лп, и что-бы до них дойти нужно протоптать трапы. Любой снуп из любой норм гильды переоденет тару и начнет жрать поты. Если взять снупов да то их такой пал может и вырежет, убить гк визов за трапами на лп - научная фантастика, не более.
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Кури мой пост до просветления, что ли.
  8. Ralemar

    Ralemar Игрок

    таких подавляющее большинство!;)
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Фаер как обычно сделал вид, что он всё понял не так.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну я думаю ближе к концу недели гайд будет.
    Понятно что надо пытаться отходить, но дамажить всё равно будет и при этом нормально, а на сакра связке в любом нормальном перекасте будет фокус АДов и никакой отход тут не поможет.
    Ну какбы сакруемым тоже далеко не всем надо было лезть под гаст.
    1) Про визов далеко не факт. ЛП могут порезать.
    2) Если снупы одели тару и начали жрать вместо того чтобы кидать ШШ то это значит что пал выполнил свою цель на ГВ на 100%.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Я тебе сказал кто умирал от ГК.
    На других сервах почему то не умерали, вернее не так много

    Причем тут твой пост?
  12. Amee

    Amee Игрок

    Я и неспорю с тем, что дамажить будит все равно.

    Не то что бы они лезли, но в силу их професии их будут фокусить в первую очередь даже если они особо не лезут.

    Даже если его порежут, перестелить его совершенно не проблема, в то время как вновь порезать проблематично, если проф дефящих полный идиот то да, такое возможно. Но это про уровень кетсов скорее.

    Не все снупы стоят за локи (или по крайней мере не всегда разумно их ставить их там). Одеть тару, сожрать пару потов, подождать 2-3 секунды пока пал получит азуру или даблсоник и продолжить стрелять? Более того скажу, если на снипов кинуть каите, рефлект по друидам снесет несчатсного гк пала раньше, чем он нанесет хоть 1 дамага снупам, но если рассматривать уровень кетсов то да, каите кинуть совсем нереально.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Я сказал о ГК в нынешних реалиях и объяснил, почему раньше было иначе. Утверждать, что на Терре топовые гильдии ходили голозадыми - несколько опрометчиво.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    С расходом на мотре проблемы были и есть.
    И будут.

    Сколько палов с нормальными билдами было на мотре, и сколько они ели расходки?
    Даже сейчас на мувиках полно всяких матиров и шч.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    facepalm.jpg
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Сейчас ГК вроде бы работает по старой механнике.
    Покрайней мере в сатан мы брали ГК пала в качестве доп. дамага, и он дамажил.

    Следовательно палу всё равно придётся кушать за двоих, а это значит что расхода надо в 2 раза больше, вывод - нужно минимум 40 а лучше 60-70 своих стр. Хотя 70 это максимум, потом по стат поинтам стр станет брать слишком накладно.
    А с этим никто и не спорит, для этого собственно сакра и нужна.
    А его опять порежут, или на визов пройдёт ЛоВ и профу без инкаста будет проблематично постелить ЛП. Вобщем ЛП панацея только в теории, а на практике оно далеко не всегда лежит там где надо, особенно в условиях лагов.
    Снупы в друидах это не всегда верно, т.к. они стоят в госпеле и половина (а то и больше) из них померзнет после ФД или прогаста. Кайте на снупах также висит далеко не всегда.
    Вобщем аргументы о неприменимости и нецелесообразности билдов предложеных мной неубедительны.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    по стат поинтам брать стр накладно уже после 30
  18. Amee

    Amee Игрок

    Дело не в механике, а в том, что с вводом тидал сетов, валя шилдов и т.д. выживаемость чаров очень сильно поднялась, в то время как дамаг гк остался на уровне шузов и баклеров. Также жрать с того времени стали куда активнее, сейчас гк увы не дамаг.

    Почему мне за все время игры лоустр палами всегда хватало расхода на любой замес гв1? Потому что жру хреново и никого не держу на сакре? Гайд я писал не из сухих теорий, как ты, который участвует в межгейте раз в 3 месяца, а из личного опыта, который говорил мне совершенно другое, чем твои форумные фантазии. Расход за пала заканчивался только в замесах гв2 длительностью по 20+ минут, хотя и в таком случае союзные крео подкидывали слимов или мастел.

    Интересно будит узнать твой опыт игры профами на гв. Мой мне твердо говорит, что даже со ~125 декс (т.е. без декс шмота) с браги лп перестелается просто на раз, особенно если тебя дамажит только лов, а не бьет полгильды. Если профы да не могут с браги перекидывать лп - это их сугубо личные проблемы.

    Госпель на снупах это вообще неверно, т.к. первый массовый заход в дф и пестах приведет к падению дефа. Если линкеры не способны раз в 3 минуты кидать 1 скилл на каждого человека это просто убожество, об этом даже нечего говорить. Почему-то в нормальных дефах на всех чарах всегда весит каите, если для вас это фантастика - сожалею.
  19. кот Ик

    кот Ик Игрок

    качни аги пала с копьем....Все говорят что он не силен, но он силен, поверь!!!!особенно когда у тебя не 8к хп а 18, и силы не 80 а 100 своей!и аги не 75!!1
  20. Госпель на снупах - это возможный бсс = холи арм, т.е ГК курит в сторонке если уж на то пошло. Аналогично госпел/мобильный бсс + визы и гк сосет в сторонке.
    Мановар своими постами все больше втаптывает себя в грязь.