Какой билд паладинки выбрать?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем EmilijaKozulka, 29 авг 2009.

  1. Lynch

    Lynch Игрок

    *запасся попкорном*
    ДжиФ нравится это.
  2. Amee

    Amee Игрок

    Билды расчитаны не на тебя, а на нормальных игроков, которые может и через несколько месяцев, до достанут себе комбат, поэтому говорить о комбате совершенно корректно. То что у моего пала будит минимум на 5 декс больше, на 1/6 меньше дамага и лучший отжер считаю намного более важным, чем мифическое заканчивание расхода. И к слову, тебе не кажется, что нося такое количество расхода у твоих согильдийцев расход закончится намного раньше, чем у тебя, а толку от того что все они будут на кафре а ты стоять и героически жрать никакого?)

    У этого пала будит меньши хп, чем у лк. И давай все-же оставим лк лкашное, а палам паловское, речь тут, кажется, идет лишь про палов.

    Не сравнивай треш по замку и прекаст. В прекасте 100% времени находится квага, и при порезке аги на половину и отсутствии аги апа шанс попадания по тебе с любой кросовской декс будит 100%. Опять-же ты либо невнимательно читаешь, либо абсолютно не имеешь представления о том, о чем сам говоришь.
    1. Помоему я достаточно аргументированно объяснил, что такой перенос веса неоправдан ни в каких случаях из-за:
    а) Меньшей выживаемости билда
    б) Меньшей скорости каста у билда
    в) Достаточным переносимым весом и при 25-40 стр
    г) Высокой вероятности того, что в случае достатка расхода на любой замес его нехватит у 80% гильдии, а соответственно и бесполезности переноса такого количества веса.

    Едой нужно поднимать статы в любом случае, это обязательное действие для нормального паладина каждый раз, а не исключительное явление.

    2. Слава богу, то что он хорошо топчет трапы ты уже не говоришь. Все-же попробуйте заставить 2 хп спамить 10 св на локи, вы удивитесь тому, что никакой ритуал неспособен его пробить. Билд неэффективен из-за расчета на лоускильный деф либо мвп карты, но да, кидать госпель может.

    3. На выходе из прекаста людей ожидают даблсоники и азуры, они раз примерно в 30 страшнее гк. Ниодин гв снип не умрет чисто от гк, даже под мбр. Из-за каличной площади гк применять его не эффективно в случае, если толпа бежит к палу, а не пал залетает в толпу. Очень живучий это столько вит?) Без антистатуса он к таким точно не относится, без инты не дамажит, без дексы также, без стр не носит тонны твоего любимого веса. На импе почти все время лежит лп, это мы уже проходили. Вывод прост: бесполезный кусок мяса, но в отличие от предыдущего билда более живучь из-за щитов и меньше тратиться денег на блюхи для госпеля, может кидать госпель. Билд неэффективен из-за возможности только госпелить или отвлекать на себяч дамаг.
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Госпель всяко эффективнее гк, который по сути ничего не сделает.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Я не о том, а о том, что Вар сделал весьма провокационный вброс) Вопрос эффективности ГК - отдельный.
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Разве что в надежде попасть по друиду.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Да я не собираюсь ГК обсуждать. Хотя... (анти-фаеривил mode on)

    Ну да, те же имполомы весьма часто ломают имп в друиде. Так что на импе ГК может быть полезен. А ещё им можно навести шороху в рядах вражеских нубовизов, выйдя из прекаста и словив вражью брагу.
  7. Форсаж

    Форсаж Игрок

    *офтоп*
    Прямо уже представил себе такую картину. Стоят себе хелы, дефят замок в каком-нибудь проходе. Громф стоит, с госпелем, сакрой, мбром. Пара фс хв готовы резать ганбой лп в любой момент. Подтягиваются хостисы, начинают атачить. И тут бац - они начинают бежать по пневмам и туману, а не по лп! В тотже миг госпель из под Громфа срывается с места, быстро (ну он же агильный) протаптывает свои трапы, врезается в толпу атакующих и начинает спамить гк. Хостисы от удивления перестают жрать расход и дохнут.
    enjoy, Sareth, OmG и 3 другим нравится это.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Просто я не заморачивался на коммбате т.к. перекастов превосходящих по силе перекаст ДА неа сервере нет, когда они появятся я буду думать о комбате.
    Я жру за профа и себя следовательно мне надо расхода в 2 раза больше, если человек играющей сакрой и пишущий гайды о сакра палах этого не понимает, то лучше ему не писать гайды про палов :)
    Ты сильно удивишся если узнаешь что этим крузом я жил (правда не очень долго, до последних трапов локи) в перекасте Хаоса и ДА(перекаст ДА в бри 3)? Учись есть расход :)
    а) Неубедил.
    б) Разница незначительна
    в) При 40 стр грузоподёмность конечно больше (может быть и пойдёт, но на тяжёлых и долгих замесах будет недостаточна), но тогда сколько у такого билда будет вит и декс?
    г) Пал жрёт минимум за двоих, следовательно и расходу надо в минимум 2 а то и в 3 раза больше.
    А ктот о с этим спорит?
    Данное словосочетание
    подразумевает что он хорошо топчет трапы.
    Поверь, я лучше тебя знаю как защищено локи в перекасте ДА, уверяю тебя спилить его практически невозможно, но Каэр Морхены ухитрялись пробивать СВ, как - незнаю.
    Билд эффективен если что то сотворить с СВ.
    Причём здесь соники и азуры я непонял.
    Снупы помрут с ГК под МБРом.
    Естественно пал сам залетает в толпу с брагой(чужой брагой) и ГКшит.
    Пал антистановый и хай интовый, дексы и стр у него мало, т.к. сакры нету и хавает он только за себя.
    Очевидно что это полезный билд.
  9. Был прекаст в 1.5 раза сильнее прекаста ДА у ПЛ в баране, через 1 гв как вас слили. Забыл как вы сливались?В Дэфе нас оставалсось 20 человек, пока остальные трешили, а вы все равно даже не протаптывали 2 трапа(Кроме Дейзи) Или, например, прекаст на камне в Химине?.
    Сейчас, конечно же, - нет прекаста по силе равного ДА, т.к все сильные гильдии просто напросто ушли. Ты этого предвидеть не мог => ты просто не в состоянии накопить на комбат, а фразы про прекаст лишь жалкие отмазки полуголого нуба.

    У профа есть ЕК, так что там не в 2 раза, а меньше.

    БД тоже "прошел" наш в прекаст в баране нискушав ни капли расхода, в то время как вы падали в первом трапе. Так что ненадо дешевых понтов.

    Простой вопрос. Со 110 или со 100 вит проще отжирать АД?

    Локи на сакре в антистатусах с постоянным спамом СВ на них(Оба чара в 1 точке). Твори^^. Деталь карта в помощь.

    В это время Банка-Убийца дошел до 17 уровня в танчиках((с) с форума). Боюсь представить, чем занимались остальные.

    Снупы ДА умрут с ГК под МБРом. Как бы ненадо ровнять всех под себя.

    Очевидно, что ГК говно. Остается госпел.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    *люто, бешено желает модерские лычки на погоны*
  11. Желай сколько влезет. Лишь бы эти лычки не мешали нашему мирному обсуждению.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Такой "мирный" переход на личности с оскорблениями более уместен для ГВ-раздела.
    Toymaster нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Тоесть за последний год+ на сервере не было нормальных перекастов? Написал бы уж прямо что Дырки берут только пустые замки, по-этому и комбат особо не нужен х)
  14. Ты либо не читаешь гв топ, либо не представляешь, что означает переход на личности.
  15. Amee

    Amee Игрок

    Азур почти все мои мысли озвучил.

    Так напиши гайд получше, ты же крайне умный человек, обладающий всеобъемлющими знаниями о десятках билдов гв паладинов, или работа, женщины и решение мировых проблем не оставляют времени для этого? Судя по количеству текста в этом топике оно у тебя точно есть, что-же, ожидаем новый гайд, раскрывающий нераскрытые доселе тайны, до которых не догадались как минимум сотни людей, игравших на фриро.

    Незнаю как играешь ты, но я, играя сакрой стараюсь не подставляться под дамаг и более спокойно рекастить нитку, поэтому меня, в отличие от подсакарных бьют далеко не всегда. Если самому в межгейте не подлезать под дамаг (чего от пала никто не требует, да и это может привести к смерти сакруемых), учесть, что некоторое время после диспела сакруемый будит жрать сам то расхода точно уйдет не в 2 раза больше, где-то в 1.5 раза, если он держит одного сакруемого, впрочем эти цифры не проверяемы. Так-же, как не удивительно, у остальной гильды нету скиллов на + отжер потов, нося, к примеру, такое-же количество расхода как они, ты отожрешь в 2 раза больше дамага, но из-за большего чем 1 количества сакруемых естественно пал будит носить больше потов, чем гипса или хп, но в стр больше 40 однозначно нет никакого смысла.

    120 декс и 116 вит в свободных аксесах (подразумеваются алики в розари/дьябло рингах), дьябло мантии и комбате.


    КАКИЕ СНУПЫ УМРУТ? Снупы, переодивающие тару и жрущие топ поты с 1 кнопки увы не умрут. Других за снупов можно не считать.

    Соники и азуры при том, что они самые опасные дамаги при выходе из прекаста, а то точно не гк с любыми бафами. Если чар отожрал дамаг хв под мбр, едп гримы, шш, то на дамаг гк ему будит явно насрать.

    Я бы казнил модеров, убивающих единственную живую тему в разделе, где и срача то почти нет.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    А вы не уважаете правила форума и других его обитателей.

    *пересмотрел видюшки Крузика за 2007-й год* На самом деле, ГК потерял эффективность после фикса его формулы и введения новых шмоток - раньше им было очень здорово было выпиливать толпы врагов. Сейчас - нет (Принцип, поигравший на местном ГВ ГК-крузом в своё время, гарантирует это).
  17. Иди пожалуйся Иксу, а не высказывай свои мысли в топик. Мешаешь обсуждению.
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    То есть, если бы я попросил вас не срать в общественном месте, вы бы послали меня к вышестоящим инстанциям?
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Это был достаточно хилый перекаст, а почему он был не пройден, ты и сам прекрасно знаешь. Или напомнить?
    У меня есть всё нужное для ГВ кроме комбата, госта и набора МВП карт, и вообще что это за мода чужие зени и шмот считать, за своими лучше следи, нубло.
    Кстати на мой проход перекаста ДА у меня есть мув, так что дешёвые понты в топике тут только от тебя.
    Вобщем диалога с тобой небудет.
    Гайд в стадии разработки.
    Ты не очень внимательно читаешь меня и себя.
    Я не сильно представляю как можно сакрить профа в перекасте и при этом не получать дамаг по себе (не с профа, а именно по себе).
    Именно из-за меня в ГВ топе за апрель прошлого сезона проскочила фраза о палах ДА боящихся лезть под гаст, я стоял на краю гаста и сакрил тех кого надо.
    Ты немного не понял механнику дамага, я имел ввиду что пал выдя из перекаста будет сносить тех кто стоит на границе локи (снупов) или побежит к визам сносить их.
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Линч, поправил, не благодари