Какой билд паладинки выбрать?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем EmilijaKozulka, 29 авг 2009.

  1. EmilijaKozulka

    EmilijaKozulka Игрок

    Имеется круза лампа, 1 штука. Никогда не имела дела с данной профессией, поэтому прошу помощи. Уже прочитала несколько топиков на тему билдов и ничего не выбрала для себя. Хочется что-нибудь для гв с неплохим дамагом, а не просто стоять в дефе ФСом:( Но, как я поняла из вышеизложенных тем, от матирщика на гв толку мало. :confused:
    Что насчет ЩЧ и Прессуры? Я в замешательстве, помогите, пожалуйста!
  2. Svet

    Svet Игрок

    ШЧ и прессура ещё печальнее хорошо обкастеного матира.
    EmilijaKozulka нравится это.
  3. almaz108

    almaz108 Игрок

    для своего пала взял 40 стр 93 декс 99 вит. прес 5. матир 5(да да да. фофан). все щиты на максимум то есть на 5 и 10. сакра 3.
    очень удобно убивать нупов сакрой и пресом. включил матир, кинул на врага прес 5й, пока задержка бегаешь и бьешь матиром=).
    EmilijaKozulka нравится это.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Прессура - сапорт скилл, дамажит она исключительно 100 дефовые камни и барикады в гв2 замке. Шч в разы хуже обкастованного матира, притом в несколько раз, свет прав.

    Фсом как раз таки не нужно стоять в дефе, он одинаково хорошо полезен в атаке и межгейте, мб даже больше чем в дефе. Мне доставляет гораздо большее удовольствие наблюдать, как мои подсакарные убивают пачками все живое, а не я сам убого добиваю врагов. Выбирать тебе, но для гв годны только различные разновидности фс палов, после недавних фиксов все остальные стали ущербны. Хотя любой пал со вкаченным госпелом не может быть бесполезным по определению.
    EmilijaKozulka нравится это.
  5. almaz108

    almaz108 Игрок

    дада. госпель 10 есть тру=)
  6. Regent

    Regent Игрок

    паладин не дамагер, паладин по определению защитнег и труднопробиваемый танк.
    хочешь чем-нибудь пуляться - возьми прессуру, чампы обматерят тебя не один раз.
    EmilijaKozulka нравится это.
  7. EmilijaKozulka

    EmilijaKozulka Игрок

    Спасибо большое. Буду взвешивать все за и против и думать, как извратить своего очередного перса))))
  8. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    ШЧ - ацтой,качайте ФС...
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Можно подумать и решить, что важнее, участие ГВ или красивый, интересный билд. Ведь даже у ГК и по сей день находятся приверженцы.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Если ты не из ДА, то стоять в дефе тебе никто не даст.
    Качай госпел пала

    поправил.

    Больные на голову идиоты.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    В РО играют далеко не только ради ГВ, тащем-та. И если кого-то не интересует ГВ и арена - это не значит, что это някающее чудо, вечно сидящее в пронте.
    Hpap нравится это.
  12. el_pico

    el_pico Заблокирован

    FireEvil не все люди живут гв,есть и завзятые пвмщики, няки и т.д. и не надо говорить,что если билд не приспособлен под гв ,он говно
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    Тогда вы пишите, что билд для някающего чуда, которое целый день сидит в пронте.

    А человек попросил подсказать ему билд на ГВ.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Ты упоротый. Закрыли разговор.
  15. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Как правило, с этих слов разговор только начинается /gg
  16. А я всегда мечтал качнуть ГК пала
    Качни ГК пала!
    Guraks нравится это.
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ФС (билд с 25 СТР) отстой, качайте ШЧ...
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    лучший стат билд паладину, не слушайте его.
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Пал с 25 СТР не утащит нужное количество расхода, надо минимум 50 брать, а лучше больше.
  20. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Куда паладину нужно более 700-800 мастел?