1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Опрос для не-ГВ гильдий

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем Skopoxod, 29 авг 2009.

  1. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Опрос для не-ГВ гильдий и гильдий с других серверов

    Эта темка - опрос для руководства не-ГВ гильдий и гильдий с других серверов. Сам вопрос - что бы могло заставить вас выйти на ГВ-арену? Что мешает в данный момент? Если вы не играете на этом сервере, что бы могло повлиять на ваше решение перейти сюда именно для пополнения ГВ-арены? Просьба отписываться руководству гильдий, либо людям, близким к нему, также, просьба к модератору раздела удалять не относящиеся к теме сообщения.

    Возможно, информация будет полезна администрации сервера, да и простым игрокам тоже.
    Восемь, gardenser, ДВУУСКА и 2 другим нравится это.
  2. Киска

    Киска Игрок

    А с каких пор Длань Перуна не гв гильдия ?
    А по теме, лично нашей гильдии мешает выйти на гв не одетость и не прокачаность пернонажей ,нехватка игровых персонажей сюда тоже входит .
    И к чему данный опрос ? К чему он должен привести ? Икс даст всем шмот и лампо персов ?)))
  3. Фурион

    Фурион Игрок

    Гильдии бывают не только ГВшные. Кому что интересно. Спроси у репера: "что заставит тебя слушать панк"? Когда кому-то станет интересно гв - он пойдет на гв.
  4. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Киска, мы ГВ-гильдия давно и до поры полного роспуска, опрос я сделал не для своих согильдов.
    Finsternis, опрос и закрытое голосование вещи разные. Мог бы и в игре поспрашивать, но ловить ГМов и доносить потом результаты сюда не проще чем создать тему.
    Кубик, мы тоже были фангильдой изначально. Собственно вопрос не только для ГМов фангильий, перечитай первый пост.
  5. Morado

    Morado Игрок

    Что касается Гильдии - то нет Желания У Гма этим заниматся, но он не против что бы кто-то из Гильдии взял на себя командование и повел бойцов на войну. Одетость и прокачка - Это не проблема с нашими рейтами.
    Если сказать лично обо мне то:
    1. Вечером меня дома ждет Жена а не комп с РО
    2. Свое я на 4х буквенном отбегал.

    Это o Гильдии SOU - если кто не понял.
    Ломион нравится это.
  6. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    неГВ гильда это гильда которая играет в ро не для пвп и "ох ты ж ёп как охерено мы им пи*ы вломили!", а для того чтобы получать сатисфакшн от общения, совместного кача и выбивания, и пвм походов.
    прикинь и такие есть. я когда о них услышал тоже не сразу поверил
  7. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    А если не "мб" а другие варианты? Кроме того, вопрос не только к не-ГВ гильдиям.

    Изменил название темы на более соответствующее первому посту.
    P.S. Только оно чтото не изменилось О_о
  8. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    А какие ещё? Их держут насильно в не ГВ гильдии?))
    И какие ещё есть кроме ГВ и не ГВ?) Все эти Фан, Мвп, хунтинг ,френд-гильдии тоже же не гв)
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Просто голым/неопытным человекам на гв некомфортно (получается замкнутый круг: без шмота/опыта не нравится, а зачем его собирать на то, что не заинтересовало). И не у всех в таких условиях с самого начала возникает идея о том, что гв - самая важная часть игры. Если бы я в свое время так не считала, то наверняка бы стала какой-нибудь някой, потому что оно меня частенько раздражало. Так что если человек не имел опыта пвп из других игр или друга-фаната пвп/гв, который внушает мысль о его (гв) необходимости, то он может и не воспылать огромной любовью к гв. Опять же огромное количество дурацких негв-гильдий делает видимость того, что и без гв можно играть и радовацо) Это про новичков/вечных нубов. Но многие раньше любили гв, а потом "отошли от дел". Ну видимо просто нет возможности регулярно играть в это время, а бросать РО не хочется.
    Я давно не играла, но когда уходила, гв было однообразно, что сильно охлаждает интерес к игре вообще. Надеюсь сейчас ситуация лучше)
    Skopoxod нравится это.
  10. gardenser

    gardenser Игрок

    Здраствуйте, Я ГМ Гильдии "Мечты и Любовь" Моя Гильдия не выходит на ГВ Арену, по причинам Не Желания Играков, каждый ищет то что ему подходит, нам подходит: Манчить, общатса, Веселитса, гулять вместе, бегать по МВП и самоего Главное Любить Мечтать и Мечтать о Любви...Но по сути у нас свободный вход и выход из гильдии никого не осуждают за уход и т.п. Сам я Лично гильд мембер ГВ гильдии OMG^^, Очень Люблю Обе гильдии в обоих есть кучу друзей...Вот и всё